1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Максимальный дамаг с хорошим дефом, пытаюсь сбалансировать, жду помощи!

Discussion in 'Рыцарь' started by Jus[T_T]ima, Oct 24, 2014.

1. Jus[T_T]ima

Jus[T_T]ima User

ребят, всем добрый день!!! временно вынужден был перейти с рейна на танка. в общем перешёл с рейна 60 лвла, на танка 60 лвла, так, как вступил в интересную ги, с интересным варом))) сины минимум по 2 тела ходят, а хп у меня всего 1к, поэтому переход на другой класс, это временная и вынужденная мера, до тех пор, пока шмот на рейна не улучшу. и так с вступлением закончили, суть вы поняли)
    в общем одел на танка вот это:
    скилы качнул вот так:
    http://r2.ai-web.com.ua/calc_skills...3,5,0,0,3,0,0,3,0,0,3,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0
    цель просто сидеть и фармить, последнее время хорошо подсел в 1ом месте, фарм нравится, пк ещё ни разу не прыгали да и вара там не очень много.
    поскольку меня интересует только фарм, дабы быстрее набить серу на улучшение шмоток на рейна и следовательно мне из этого шмота нужно вынести макс. урон и макс. защиту, вопросы у меня возникли следующие:
    что у меня с древом вообще??? танком в жизни не играл, качнул так, просто тупо потому, что так посчитал нужным, ни с кем не соватовался, вот щас сюда пришёл, к вам :) может быть стоит изменить что-то?? надеюсь подскажите или просто своё мнение выскажите!
    что по кольцам??? атака оч. хорошая, скорость дикая, вроде пока не мажу, но! может стоит одеть смертелку и буду бить получше?? подскажите с этим, ребят!

- - - добавлено - - -

вот мой 2ой вариант куклы:
    http://r2.ai-web.com.ua/calc_skills...,0,0,0,0,0,0 ,0,0,5,5,3,0,5,0,0,5,3,0,0,0,3,0
    так же под этот же шмот, правда там разница в 2 лвла, но думаю, это не проблема, апну.

- - - добавлено - - -

ещё геройку имею, забыл совсем)

- - - добавлено - - -

сэт сфер 3+2 редкие, в кукле ошибка с эпиком -_-

- - - добавлено - - -

кстати, интересно мнение vogar`a

2. ololowko

ololowko User

если тебе нужен только фарм, думаю стоит взять щит. под щит взять бт или морг +7, морг +7 очень хорош на фарме. если есть возможность, то предлагаю продать пси и купить сталь руки +6. с кольцами немного странновато, они дороже пухи. древо качнуть либо фулл деф, либо 50\50, 50\50 думаю на фарме будет оптимальней.

3. Jus[T_T]ima

Jus[T_T]ima User

привет, спасибо! перчатки ловки +3 с рейна обменял на силу +3, просто не стал заморачиваться..... а как на фоне морга будет аронди +7, ширик +7? да, и лапа +6, судя по базе, бьёт не хуже, чем морг +7))) прокомментируй это плз!

- - - добавлено - - -

30 просмотров и всего 1 ответ :(

- - - добавлено - - -

ещё 1 вопрос по ремню, судя по базе, лед. ремень даёт +6 к уклонению, а что даёт ремень дефа +3?

4. dvoiko

dvoiko User

если вот тебя вообше онли быстрый фарм интересует - ты все сделал правельно. дерево в фулл атаку и алебарду = ты убиваеш больше мобов = больше анс что-то выбить. а хилки и сбегать лишний раз купить не проблема, темболее рунки тп шас есть. рем дефа дает 3 уклонения и 3 поглощения.
    аронди будет норм, по мне так он поярче топора тойже проточки.

5. Jus[T_T]ima

Jus[T_T]ima User

спасибо друг. скажи пожалуйста, если я качну древо так:
    http://r2.ai-web.com.ua/calc_skills/knight/#0,5,5,0,5,5,0,3,5,3,0,2,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0 ,0,0,5,5,3,0,5,0,0,5,3,0,0,0,3,0
    атака от али, двух рух, сферы 3+2, геройки и так не плохая, а прокачкой таким образом, я сбалансирую защиту с атакой, как ты считаешь?

6. dvoiko

dvoiko User

балансируй дерево с алей сколько хочеш - аля на дмаг а не на деф. хочеш баланса бери небо/аронди +7 и щит и дерево 50/50 вот тебе баланс.

7. ololowko

ololowko User

на аронди и ширик +7 даже не смотри, если уж и брать эти пухи, то ширик +8. по-поводу лопаты: +6 на фарме будет хуже, если ее и брать в дальнейшем, то только +8. по-поводу ремня, оставляй лед.
    тебе будут и уже посоветовали оставить алю из-за ее хорошего дамага, я согласен что она хорошо дамажит, сам предпочитаю алю, но на фарме комфортнее будет с щитом. по-пробуй с щитом, не понравится, бери алю, но при агре 3-4 мобов в том же рп и хм2 с щитом комфортнее.

8. VOGAR

VOGAR User

на фарм морг +7 (аронди +7, небо +7, топор +7 совсем чуток похуже, но постарайся найти именно морг, не пожалеешь. лапа +7 на фарме хуже морга +7, +6 так вообще шлак), биг +5. рухи насколько понимаю под замочком? под морг сэт бх лучше, для фарма - подарок. вес, хп, мп, бесплатен. руки на сталь +6 поменяй.
    древо. не стоит тратить очки на ярость, гнев, сейчас столько бафов, плюшек, эффектов от рун, что польза потраченных очков просто минимальна, скорее не ощутима. а вот столбик крита очень интересный. особенно для алебарды. усилинение крита распостраняется на все криты, рандомные тоже. плюс если ты проучишь тройной на 5, на фарме будет одна приятность, в сочетании с рунками пушки бабахать повторные криты будешь через моба.