1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MilanovaOl

MilanovaOl User

у меня неурядица на аккаунте. у меня на разных серверах были чары с одинаковыми никами, а когда сервера объединили, у одного из них после ника написали "_vh". я теперь хочу играть этим чаром, но хочу вернуть прежний ник. можно ли решить эту задачу?

2. Xecyc

Xecyc User

из того что я знаю - единственный выход таков:
    на персонаже с желаемым никому купить предмет в им за 1000р на смену ника
    составить заявление в спп о смене ника на любой из присутствующих на аккаунте
    после замены ника написать новое прошение о смене ника на персонаже с припиской _vh (насколько я помню, внутриигровая смена ника на таких персонажах глючит, менять нужно через спп)

з.ы.
    можно попробовать сразу написать с спп с просьбой махнуть ники. могут пойти навстречу из-за бага со сменой ника на персах с вх.

3. Aligat0r

Aligat0r User

покупать нечего не надо вроде так должны поменять напиши в поддержку

4. Xecyc

Xecyc User

ссылки на пункты дашь, где прописано кто что кому должен?

5. MilanovaOl

MilanovaOl User

Last edited by a moderator: Oct 25, 2014
  6. Xecyc

Xecyc User

чья проблема, что персонаж, который тебе так дорог, ниже уровнем чем персонаж, который тебе не так дорог?
    поясню, при объединении, персонажи с одинаковыми никами делились по дате создания и уровню - тот, который младше, получал приписку к нику, с возможностью бесплатно сменить ник на любой другой.

если ты хочешь изменить ник на такой же, я (только я) могу предложить тебе удалить ненужного персонажа с нужным ником (удаляется недолго, сутки вроде), а затем, через спп, сменить ник на нужном персонаже.

з.ы.
    а напоследок посоветую перечитать лицензионное соглашение. там четко прописано, что такое аккаунт (и персонажи на нем), кому он принадлежит и на каких условиях.

Last edited by a moderator: Oct 26, 2014
  7. The0nLine

The0nLine User

1к платить жестко

8. Aligat0r

Aligat0r User

говори при объединение менять бесплатно должны!

9. Туманный

Туманный Read оnly

бесплатная смена ника, знаю многих людей, которым сапорт менял бесплатно. хотя возможно это было до има, и ники были 1223454321, типа того.

10. N-Joy

N-Joy User

напиши в поддержку, точный ответ тебе только там дадут:scratch_one-s_head: у меня при объединении цифры рядом с ником были) сменили бесплатно ник

Thread Status:
Not open for further replies.