1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Выбор класса] Выбор любого класса для игры соло или не соло

Discussion in 'Расы и Классы' started by Macbethwmz, Oct 25, 2014.

1. Macbethwmz

Macbethwmz User

доброго дня! в долгом ожидании сервера, всей этой ностальгии и предвкушения я определялся с мейном.. но окончательно так и не получилось..
    было все примерно так:
    в 2005 году я начал за большого зеленого орка) влюбился я в дестра, и примерно года 4 играл только ним. в процессе издевательства над привычной, изначально задуманной л2, я и мои друзья начали прыгать по фришкам х1-х50, где и как мы только не играли, что только не пробивали.
    для себя я выделил пару класов которые мне по душе, от которых я получаю удовольствие на всех этапах игры. но тут я не хочу ошибиться, чтоб меня все время не терзали сомнения.. так как тут кроме любви к класу нужна еще и его профитность, по этому помогите выбрать (играть буду соло/с друзьями/возможно в клане) :
    1. дестр (если он будет как на хф, тогда билд хп+скилы)
    2. тк (с большим уклонением в танкование)
    3. кот
    4. овер
    5. фр

2. @Sobaka@

@Sobaka@ User

если отвечать на ваш вопросы - вы можете выбрать любой класс. так как вы не определились с тем, будете играть вы соло, или в пати, с друзьями, или в клане, разницы между классами нет никакой.
    при создании персонажа обычно предлагается случайный выбор - можно довериться ему. если всё же попытаться посмотреть на ваш список хотя бы с меркантильных соображений и сравнить с реалиями классики, то условно фр будет достаточно дорогим классом, из-за стрел. у кота можно сэкономить на оружии. для дестров должно быть очень дешёвое оружие. тк потребует вложений и в броню, и в оружие. это же может касаться и овера, которому помимо перечисленного может понадобиться клан.
    играть пятью указанными профессиями вы сможете только с 40 уровня, до этого времени у вас будет время и подумать и изменить решение.

3. Anarxy

Anarxy User

та не друг, если ты и играл дестром то делал это явно не правильно, если тебе вообще пришла в голову мысль делать из него "хп+скилы".
    а еще на корее двуручные топ ц мечи и кастеты одни из самых дорогих оружий, просто потому что орками не играют и их ни хто не крафтит, они стоят чуть ли не дороже эмиков.
    если хочется орка то выбери лучше овера или варка, будет не очень сложно кач ними и если захочешь в клан или пати, всегда найдется тебе место.
    остальными в соло лучше не начинать, очень сложно и мало удовольствия.

4. buyanka

buyanka

ну пачему ,если не на первом сервере ,то соло с окном или в минипачке, вполне можно кач, да не скажу ,что просто и быстро, но можно =)

5. Zeon*

Zeon* User

темы клоны просто заполонили форум, модеры чистите их нафиг!

6. @Sobaka@

@Sobaka@ User

человек определится, закроем. просто он пока не знает, чего он хочет.

7. buyanka

buyanka

а толку, создадут новые, ибо от администрации ...а в ожидании, надо о чем то говорить, вот народ и развлекается =)почистят за день пред стартом =)