1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропали все персонажи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем pashundra, 25 окт 2014.

  1. pashundra

    pashundra User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    зашел в игру после долгого отсутствия, не нашел ни одного перса, видно после обьединения серваков. персонажей было 8, были 50-62+ персонажи. серер был делика если не ошибаюсь. стал альсион. жалко потраченного времени и денег. компенсируйте хоть если не сможете восстановить. кстати и деньги тоже пропали.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2014
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    зайдите на альсион ваши персонажи там должны быть, если ники напишите поищем )
     
  3. pashundra

    pashundra User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    на альсионе создал пилота кроме него никого нет, были илит - хил 62+ лвл , ферги - волш 50 +, гар крапивник - стрелок, тех кого вспомнил, были еще закл, страж , глад.
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    есть такие персонажи, вы видимо не на тот аккаунт зашли или пустой создали...
     
  5. pashundra

    pashundra User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    заходил по восстановлению пароля, учитывая что мыло я не менял странно что он не пустил меня на свой акк. попробую по старым данным ещо раз.

    что то не получается, если акк привязан к мылу и телефону (оба работают). как мне теперь восстановить?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2014
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    по телефону восстанавливали ?
     
  7. pashundra

    pashundra User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    нет еще. когда я пытался войти в игру, у меня был запрошен номер телефона, ввожу старый - пишет этот номер уже задействован и не пускает. пришлось ввести еще один номер(другого телефона), но старый еще работает.
     
  8. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    куда вводили то? выйдите из аккаунта и нажмите, в окне ввода пароля, забыли пароль, потом в форме введите старый телефон, пройдете процедуру проверки и зайдете на нужный аккаунт уже....
     
  9. pashundra

    pashundra User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    спасибо, все работает)).
     
  10. ЛанСар

    ЛанСар User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    добрый день. я давно не заходил в игру айон при совмещении двух серверов исчезли персонажи.у меня пропал персонаж ''куралесик лук асмо.'' подскажите пожалуйста, как мне его вернуть.
    заранее благадарен за ответ и помощь
     
  11. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    зайдите на альсион.
     
  12. ЛанСар

    ЛанСар User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    забыл указать что на одном сервере был элиец на другом асмодианен при совмещении все исчезли можно ли востановить асмодиана?