1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пойдет ли на комфортный фарм в таких локах как ЛД1-3 ГК1-2 и т.п

Discussion in 'Призыватель' started by farm58, Oct 25, 2014.

1. farm58

farm58 User

вернулся в игру имеется сум 70+ и налом 108кк и сферки 1+1 лега(наверное их в билжайшее время продам возьму что нибудь поприличнее)
    приоритет в игре комфортный фарм, не могу определиться за кого лучше играть за мили или за нормального сума.
    вот приблизительные куклы мили и дальника,
    мили
    дальник
    сет бх на 1 кукле сила на второй ловка.думаю в 100кк на баалбеке уложусь.
    и несколько вопросов касаемо кукол:
    1)какой щит лучше кость +5 или биг+4?
    2)смогу ли я не напрягаясь фармить в вышеуказанных локациях?
    3)стоит ли брать геру на милишника?
    ps во второй кукле нету щита он там случайно встал,а в первой крылья+4
    заранее спасибо за ответы

2. *S0S*

*S0S* User

одевай дальника, бить будет на мой взгляд лучше. а в тех локах, которые ты написал сум 70 лвла будет и во 2 стали стоять. да и во 2 кукле вместо бига патроны купи)

- - - добавлено - - -

и руки на сталь ловки смени.

3. FoR

FoR User

кость на сума не на пялишь, а по куклам, что один, что другой будет себя вполне нормально чувствовать в этих местах, но вот на счёт танцулек есть сомнения

4. Плоть

Плоть User

я тут оставил шмот на сине, и решил начать за сума прочувствовать так сказать как он сейчас.. в итоге сейчас имею сталь +3 , перчи +4, крыло +3 и ширик+6 в гк1 на танцульках стоится на тотеме без напряга.

5. FoR

FoR User

ну не знаю ,я когда играл в 2011 году дальником, у меня вроде была +3 сталь или +4 и уж очень не комфортно я себя чувствовал на танцульках, мб что то и изменилось

6. Плоть

Плоть User

я то ближник а это не хухрымухры , 68 дэфа своего без бижи на дэф в 3 стали, да забыл про 3 биг.

7. RuSSiaN72

RuSSiaN72 User

на фарме в этих локах проблем не возникнет, если только в лд 3 легкий дискомфорт в центре

8. Акциз

Акциз User

... и нарушение кислотно-щелочного баланса. дискомфорт может много где угодно получиться, если наагрить на себя кучу мобов. а если в это время ещё и шары вокруг жужжат - то легкий зуд в том самом месте, и чувство жжения обеспечено. приобретайте обереги метеоса. обереги метеоса - упал, и забыл. обереги метеоса - почувствуй себя увереннее в икроне в бм.

RuSSiaN72 likes this.
  9. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

акциз, вообще то я на трёх серверах в стабильном икроне (полученном по кв, а не по лихой акции) всю линейку кв лд1 - лд3 делал и качался в лд3 (маленькая комнатка) без хил пока не надоест, на одном только ттме. а вот дроп тамошний мне не нравиться, потому и воспринимаю только как место для нубокача. гк .... в том же стабильном икроне квесты там делал, но осторожно с краешку. в стали же +3 там можно рассекать как хочешь (ближником само собой), в стали же +4 можно и хороводы с мобами водить.
    шарики синов тут конечно заставят напрячься, но держа пальчик на кнопке тп улететь всегда можно.
    к слову, перекидывая одни и те же шмотки с сума ближника, на танка - сум-90 дефа/танк-78 дефа.
    да и вообще посмотрев как танк шириком мобов под яростью и банкой ковыряет, занастальгировал по суму, а взяв в пати нубо сума покачать, понял как сильно я недооценивал ттм нр.

Last edited by a moderator: Oct 30, 2014
  10. Акциз

Акциз User

тотем хп - вещь на фарме очень хорошая, только в итоге что?
    1. у танка с уровнем силы станет побольше, чем у сума, и он станет дамажить лучше. и чем выше уровень - тем ярче это будет выражаться. судить с колокольни лишь 60-тых уровней неправильно. надо смотреть с перспективой.
    2. у сума нет, и не будет али/дамы, и он вынужден носить альтернативные крабопухи. и какой бы щит он не одел - алебарда его пробьет.
    3. если сравнивать выданные ивентовые пухи, танк бьет сильнее сума-дальника (хоть это и аналоги), с милисумом тут не сравнить, так как пуху на него не выдали. так что это так - к слову.
    4. про количество хп танка и сума надо говорить?
    5. и главный вопрос: да как можно в таком шмоте (икрон, сталь+2+3, всякие ковырялки) вообще что-то в игре делать?
    откуда такое терпение? ладно бы только начал играть, там всё в новинку, ещё ничего не познано, амбиций никаких. но поиграв долгое время, что-то ведь должно поменяться в приоритетах? я вот всеми этими нуболокациями пресытился настолько, что воротит. капец уже, как воротит.
    согласен - сум с тотемом очень удобен, а милисум ещё прочнее, и очень прост в обращении. но хорошо одетый танк потерю хп во многих локациях отрегенит закалкой. также, можно вейнуться, и не раз. рулят танки, этому нет сомнений, и есть куча живых доказательств. мили-сум хорош на фарме, а в пвп отпор он может дать лишь на ~50-60 лвл. чем выше - тем хуже.

Wither155 likes this.
  11. Terpakk

Terpakk User

советовал бы дальника,и гайку на юпитер+7 сменить(цен баальбека не знаю,на юпе вроде бы одна цена).в 4 стали в лд2 в верхней випке с повелителями без хилок спокойно стоять можно.

12. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

вот тут я бы поспорил, мне алебардисты доставляют меньше всего хлопот как и сины.

может в этом и дело, в том что играя милисумом я просто не задерживаюсь в этих локациях дольше, чем нужно для выполнения квеста? и в то время как перспективный танк фармит неделями в тп3 браслетики хилясь взахлёб и вожделея закалку, я уже в тп4 мудрых ведьм луплю на монетку, а потом лечу дальше в бчд2-4, лд1-3? к слову никогда не понимал людей "качающихся" в долине ветра на гоблинах - прилетел с нубо острова 12+ и сразу тп2,3,4 пока хилки не закончатся.
    потому я периодически бросаю всё, создаю нового перса и раз за разом переживаю те радостные моменты, когда лвл можно апнуть на кроликах и не заботиться ни о чём.

- - - добавлено - - -

вот тут более чем согласен и надеюсь поправят.

13. Акциз

Акциз User

как они это смогут поправить? перекачал древо - и основная стата (сила) будет увеличиваться не через каждые пять уровней, а через 3? а ловка, наоборот, станет увеличиваться каждые 5 уровней? лучше бы течение жизни сюда довели (странно, почему его нет на руоффе, и кому это выгодно?), и пуху ифрита как-то доступнее сделали, хотя бы крафт подешевле. тогда бы в скором времени появились в продаже +6+7+8, и можно уже было бы думать об игре милишником, который сможет не только мобов бить. и многие, я думаю, пересели бы.

14. Плоть

Плоть User

+8 был ифритик и по текущим ценам ушел за нищенскую сумму, дороже того сколько стоит рарка +8, процентов на 30-40.

15. Акциз

Акциз User

да уж, вообще дешево. это на юпе?

16. Плоть

Плоть User

на юпе, только уже времени прошло.... говорят его сломали, точно не скажу ( (могу ошибаться но цена была что-то около 1.2ккк)