1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

УВАЖАЕМАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bkvmaus, 26 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bkvmaus

    bkvmaus User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уважаемые господа! извините конечно за назойливость, но вы можете мне объяснить, почему у вас такой бардак в поддержке? почему чтоб мне восстановить свои аккаунты, я должен ждать двое суток? при этом я так и не дождался ответа на первую заявку, которую уже отозвал, и создал еще две... что за отношение, к игрокам? у вас из обслуживающих гмов от 5 человек в онлайне, и никто даже не сызволил обратить внимание.., и даже ответить что она рассматривается...............
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    там специалисты по всем проектам показаны, вам ответят обязательно, создание повторных обращений не укорит решение вашего вопроса.
    служба поддержки работает с 10 до 19 по московскому времени по рабочим дням (выходные дни рабочими не являются), все запросы обрабатываются в порядке очереди.
    могут ответить и на выходных, иногда специалисты поддержки работают в свое личное время так сказать.
     
  3. bkvmaus

    bkvmaus User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ясно спасибо!!! извеняюсь за вспыльчивость... тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.