1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

И все таки они молодцы.

Discussion in 'Общий раздел' started by Ваш Высочество, Apr 2, 2010.

1. Ваш Высочество

Ваш Высочество User

и все таки они молодцы ,что не стоят на месте ,а пытаются развиватся ,пытаются сделать игру честнее ,не всегда это выходит на отлично ,но все же идет к лучшему :)
    в любое время и всегда будут недовольные и будет казатся ,что их больше ,потому что недовольные заявляют ,а довольные молчат :)
    /dискусс

2. Мурлакатам

Мурлакатам User

не волнуйся, нас всех посадят http://forum.4game.ru/showthread.php?p=1003307#post1003307 ))))))
    не тем иннова занимается, ох не тем... если после этих банов лаги на тв/осадах пропадут, я скажу огромное спасибо иннове, только врят ли такое будет.

3. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

урра иннове!

4. h8uall

h8uall User

поддерживаю :rolleyes:

5. Indig0

Indig0 User

поддерживаю иннову!

6. Lex_Xx

Lex_Xx User

ребя не партесь, мне тут по спец каналу сообщили,что вас всех всё равно вылюбят.
    сам играл с радаром :) банте всех радарщиков, ботоводов и просто читеров любителей не по 3 дня, а по 3 месяца :)потомучто народ ждет нового радара :)
    пользователей с мышками программируемыми в бан на пол года.
    я пользуюсь мышкой х7 - банна ноуте(радар не стоял)
    я пользовался радаром -банна компе стоял радар;
    так же nod 4 без снятой защиты антивирусы - бан

Last edited by a moderator: Apr 2, 2010
  7. DARKVERIN

DARKVERIN User

и все таки грац! и нас, что терпим, и их, что стараются :cool:

8. Aegorm

Aegorm User

не могу во всем согласиться с автором поста. меня конечно радует что некоторые недобросовестные пользователи получили законный, если он таковым является бан. огорчает то что бану подвергаются пользователи только ограниченного круга запрещенного по.

а по поводу недовольных, их было бы гораздо меньше, если бы пользовательское соглашение было бы изложенно более грамотно. недостает юридической грамотности на мой взгляд. отсутствуют четкие лаконичные формулировки. и согласно такому соглашнию в проигрыше всегда игрок...

9. nondonum

nondonum

выстегивает пункт 4. права и обязанности администрации, а именно:
    4.7. администрация не обязана предъявлять доказательства, подтверждающие обоснованность применения санкций, предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений.

т.е. этот пункт освобождает от ответственности в принципе.. и от незаконного сканирования пк пользователей, и от необоснованных банов... по сему есть анекдот:
    обыск у мужика - нарыли самогонный аппарат.
    - так-с! говорит участковый. чудненько! ща мы тебя за самогоноварение и того.
    - так я ж не гнал!
    - но аппарат же есть?
    - тогда и за изнасилование судите!
    - а ты что, кого-то изнасиловал?!
    - нет! но аппарат же есть?

10. Aegorm

Aegorm User

вот и я о том же. и нетолько этот пункт есть и другие, по логике мысли, из которых следует администрация не обязана.

я по этому поводу пост набивал даже, предлагал новую редакцию более короткую =))), чтобы пользавель сразу знал, прочитав его, куда ему идти, если его не устраивают качество предаставляемых услуг. но ее по "красивому старинному обычаю" быстренько потерли, хотя старался соблюдать все правила форума, а так же морально-этических норм. а все потому что соглашение и правила форума имхо писал один автор. поэтому я не прав ((

11. nondonum

nondonum

золотое правило продавцов, клиент всегда прав, для инновы чуждо... это крайне печально...

12. RealSind

RealSind User

советский штамп! клиент прав только тогда, когда он прав.

13. Aegorm

Aegorm User

правильно. но то что клиент не прав надо доказать!!! полный обсурд утверждать то что клиент не прав потому что он пришел в какой то конкретный "магазин", потому как общее правило именно "клиент прав, пока не доказано обратное"

14. RealSind

RealSind User

это нужно доказать суду, начальству, компании, но не самому пользователю, который не прав.

15. Конь в Пальто

Конь в Пальто

не вижу ничего позитивного в политике компании. как были год назад непрофессионалами и дилетантами, так и остались ими и по сей день.

16. Aegorm

Aegorm User

может оно и так, но мне не верится в "тупость" пользователей которые жалуются на безпричинный бан, которые отписывались на форуме. потому как любому понятно что такой пост не поможет снять бан. а следовательно я склонен верить что бан может быть необоснованым. и в любом случае мне остается непонятным сложность предоставления пользователю данных подтверждающих наложенный на него бан.

17. RealSind

RealSind User

практика показывает, что ошибочные баны - это единичные случаи. случаи когда пользователи обманывают встречаются ооочень часто.

18. Aegorm

Aegorm User

а разве это причина для того чтобы страдали добросовестные пользователи, по-моему не убедительно. кроме того обманщики все равно будут писать в саппорт и отвечать им все равно придется. а против фактов не попрешь, как говорится.

19. Aid(real GOD)

Aid(real GOD) User

так как мы с вам живём в россии, и тем более в москве, то мы с вам, реалсинд знаем российский штамп "клиент всегда не прав, а если не нравится иди ... в другой магазин".

а по теме есть то я люблю иннову, у меня все её диски.

20. Obscure

Obscure User

ммм... тоесть сначало надо "растрелять", а потом разбираться?!