1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

66 уровень персонажей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xxxEVAxxx, 26 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    какая великая потеря.........и так ап рекой льется, ос рекой крабиться, а им всегда и всего мало, когда вы уже захлебнётесь от своей жадности то.....
     
    OliverQueen нравится это.
  2. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    о да. ты, наверное, генерал. тебе, наверное, виднее, как левой пяткой ранг поддерживать.
    давай ты будешь приходить в магазин за килограммом картофеля, а персонально тебе каждый раз будут продавать за те же деньги 700 грамм.
    а будешь возмущаться, так знай! что и 700 грамм тебе хватит, меньше поправишься. к тому же, пока она у тебя лежит, не дай бог одна-две еще испортятся, что добро переводить.
    иногда лучше промолчать.
    и не ться.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
  3. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    да кстати, какая еще вам нужна "арена славы", когда она закрылась вместе с пангеей в 22.00?))) :d
     
  4. Бумбурумчик

    Бумбурумчик User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    184
    я не удивлюсь, что в теме ноют одни рандом бомжи, которые хоть таким способом смогут получить фулл награду за деры/арены
     
  5. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    это в мой огород булыжник? ну я для тебя настолько же рандом-бомж, насколько и ты для меня. ни больше, ни меньше и на словах, и по факту в игре.
    насчет "ранее нывших" на 1 странице - у них есть на то право. человек испытывает неудобства "за платно" и этим недоволен. то, что он требует за свое неудобство и как его измеряет - его личное дело.
    мне ныть смысла вообще нет, я 65, у меня все прекрасно, сэнкью эссенции даэва. но когда в чью-то тему (созданную не для поболать) врываются жирным-шрифтом-писатели, которые к проблеме никакого отношения не имеют и даже не знают подробностей, зато имеют потребность своим драгоценным мнением всех обкакать и на место поставить - это бесит.
    все, заканчиваю оффтоп. тема вообще создана не для нас с вами, и не для жирным-шрифтом-писателя.
     
  6. dshulife

    dshulife User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    10
    господи, как же вы прекрасны, все те кого проблема 66 не задела.
    вам рас чата то видать не хватает. или вы там баны получили. как вы мне нравитесь мониторные боксеры.
    офнитесь пожалуйста уже из темы.
    + 1 к спикеру выше я бомж такой же как и тот кто это сказал.
     
Статус темы:
Закрыта.