1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

про ОПЛАТУ

Discussion in 'Архив' started by websantix2, Oct 27, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. websantix2

websantix2 User

оплатить подписку на lineage 2 classic, можно уже за приобретённую валюту с игрового аккаунта пополненного заранее или только новым пополнением из выбранных вариантов плат. систем?

я честно вообще не пойму конвертацию гривны в игровые рубли через любые пополняемые ibox системы разных операторов. внесение в гривне конечно же + 2 грн. комиссия за всё. пополнил я на 102 грн. счет = 100 грн. на счету. а сколько это в рублях например я не могу посчитать! сколько мне надо с собой иметь сумму в гривнах, чтобы оплатить 750 руб подписку, жжжесть

Last edited by a moderator: Oct 27, 2014
  2. skillMEAT

skillMEAT User

можно тем что есть уже на учетке!

3. FutaLoli

FutaLoli User

на боксах должны писать курс, так же в интернете глянуть курс и кинуть приблизительно такую сумму не проблема ведь. 50 грн туда-сюда роли не сыграют, на будущее будет.
    а вообще, лучше сходить в банк, (в приват, например), и сделать там карточку с кредитом в 1к грн для начала. оплачиваешь ею все не думая, а потом пополняешь на сумму которую потратил в кассе или вот в той штуке специальной, которая стоит в каждом отделение.

4. websantix2

websantix2 User

кредит у мя сейчас взят на 15 000 грн в привате. и всё это у меня долг я другие варианты ищу...
    как только я пополню 100-500 грн сразу кредит съедает.
    правда есть ещё вариант у нас: сбербанк россии, оплата без комиссии. комиссия только за пополнение карты. хз. хотел быстро решить проблемку

5. Ekinj

Ekinj User

если через вебмани то получалось 115 грн за 300 рбл. там 300 с копейками...ибо во первых курс сейчас 3.4 и закинув 100 грн у тебя не как неполучится 300 рублей,правда в вебмани при переводе с грн на рубли забрало свой мин % и при оплате пред заказа забрало вроде 3 рубля..вот и считай.что при оплате 750 рублей например на вебмани нужна сумма в 290 грн+сколько жрет бокс %..у меня сумма была на вебмани

6. websantix2

websantix2 User

итак поделюсь точной инфой, что у меня получилось с оплатой.
    самым выгодным решением для всех из украины, является карта приватбанка.
    я купил 750 рублей, 250 грн. с учетом комиссии.
    пополнил карту приватабанка на 260 грн. через терминал самообслуживания, которые установлены в каждом большом супермаркете. пополнил без комиссии: всунул 260 грн. - на счету ровно 260 так и пришло. произвёл оплату через личный кабинет 4game в размере 750 рублей. после оплаты осталось 9,51 грн. (карточка у меня приватбанка, в одной валюте - гривна)

так что всем рекомендую всем экономить и не дарить деньги iboxам qiwi всяким и тем более не вебмани, там вообще шкуродёрство на конвертации с грн. на руб.

7. randomfag

randomfag User

не знаю, что у вас за проблемы. краткий how-to;
    1. нажал на кнопку "купить предзаказ",
    2. подтвердил сумму (230 с чем-то рублей, у вас будет другая сумма),
    3. выбрал "оплата с карты",
    4. ввел данные карты,
    5. перекинуло на сайт 3d secure банка (или другая система, зависит от visa/mastercard, либо вообще отсутствет, если ваш банк dnuwe),
    6. пришла смска,
    7. вбил секретный код,
    8. платеж прошел,
    9. перекинуло на сайт платежной системы,
    10. оттуда обратно на 4гейм,
    11. на 4гейме написали, что предзаказ оформлен и что они гарантируют все плюшки.
    12. ????
    13. выгода.

если вам больше 18 лет, и у вас до сих пор нет кредитки, я вас поздравляю, вы dnuwe. за кредиткой - быстро, решительно! :beee:

8. websantix2

websantix2 User

про это я и говорил, только ты расписал всё это по пунктам, что я сделал. просто в моём случае сначала была проблема с моей кредитки (баланс: минус 15 000 тыс. ))) ) не получилось бы, как я не пробовал, у моей жены тоже приватбанковская карта была, я с её оплатил. самое сложное заключалось в том, чтобы она не знала что я купил эту подписку на lineage 2 classic, что потратил деньги на это ))))))))))) и удалось !!! теперь это тайна !

9. DoublePenetration

DoublePenetration User

вебмани на украине уже отключили?

10. Украиночка

Украиночка User

я вложил 110 грн через банкомат напрямую в акаунт 4game ( не через яндекс, веб мани и тд) получилось 312рублей.

11. websantix2

websantix2 User

хе-хе
    я тоже для общего теста после списания денег с карты, пошел ещё и через ibox пополнил, вложил 52 грн. (50 грн. на счет + 2 грн. комиссия) = получилось 148 рублей упало в 4game счет, засветилось. т.е.

12. Engari

Engari User

интересная математика

13. OnlyScreams

OnlyScreams User

Last edited by a moderator: Nov 3, 2014
  14. websantix2

websantix2 User

если быть точным, а я понял, то:
    1 грн x3 = 3 рубля
    100 грн. = 300 рублей.

да ну блин математика же простая.

250 грн. с меня сняло с карты-кредитки - упало на счет 4game = 750 рублей. что тут вычислять: 3.0

- - - добавлено - - -

всё работает только получается что за 100 грн. дают только 220 рублей, вместо 300 руб.
    зачем так борзеть??? есть просто другие способы оплат и всё. вебмани потихоньку забываем.

Last edited by a moderator: Oct 30, 2014
  15. randomfag

randomfag User

кому-то эта древность еще нужна?

16. FutaLoli

FutaLoli User

не помню, когда последний раз вебмани оплачивал что-то. года три назад вов кажись, а потом перешел на кредитки и не жалуюсь.

17. randomfag

randomfag User

да ты же наркоман! :nea:

- - - добавлено - - -

именно. зачем все эти кривые системы с их квази-валютами (денежный суррогат или как там его?) нужны, когда можно воспользоваться нормальным цивилизованным способом, при том, что соблюдая элементарные правила безопасности, сейчас российские банки предлагают уровень защищенности своих стандартных карт visa/mastercard на уровень выше, чем даже в европе, не говоря уже про отсталые в этом отношении сша, где до сих пор не слышали про то, что в карты уже давным-давно вставляют чип.

websantix2 likes this.
  18. Ayane2

Ayane2 User

все время веб-мани пользуюсь. шкуродерство в основном при конвертации дефолтным обменником и при пополнении через терминалы) нужно обменивать на сторонних обменниках - таких много. как-то руки не дойдут сделать себе кредитку )
    текущий курс такой и есть - 1 к 3.

19. Engari

Engari User

судя по всему, не для всех она простая)

20. Hobb1t

Hobb1t User

Last edited by a moderator: Oct 28, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.