1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возвращение постоянных Браслетов Призыва Агатиона за 1 и 2 место Рыболовного Турнира

Discussion in 'Предметы' started by Sheonn, Oct 27, 2014.

?

Нужно ли вернуть постоянные Браслеты Призыва Агатиона за Рыболовный Турнир?

1. Да

13 vote(s)
    81.3%
  2. Нет

2 vote(s)
    12.5%
  3. Нет, но добавить стихийную атаку к агатиону из ИМ

1 vote(s)
    6.3%
  1. Sheonn

Sheonn User

добрый день!

в связи с последними изменениями рыбалки, стало практически невозможно найти игровым путем постоянный браслет призыва агатиона за 1 и 2 место рыболовного турнира.

так как это единственные два агатиона которые дают бонус к стихийной атаке, предлагаю внести в нынешние сундуки за рыбалку, помимо агатионов на 15 и 30 дней, еще и постоянные, с мизерным шансом выпадения, или добавить стихийную атаку к агатиону в им.

думаю причина такого предложения понятна, ибо получается, что у кого то он постоянный, а кто то должен довольствоваться 30 дневным, без шанса получения оного.

Last edited by a moderator: Oct 27, 2014
  2. texhosky

texhosky User

может быть, старые анатионы заменить на сундук с временными?

3. Сплоря

Сплоря User

это будет не честно по отношению к тем у кого они перманентные - игрушка то не из дешевых для второстепенного буста.
    игроки упустили момент разжиться постоянными - абсолютно нормален тот факт что их поезд "ушел".

а вот вариант с мизерным шансом вытащить постоянный агатеон - кажется мне вполне адекватным решением.
    но шанс должен быть таким чтобы в месяц на серер не появлялось больше 1-3 перманентных агатеонов.

4. texhosky

texhosky User

напомнить, как сначала запретили точить, а потом вообще обнулили второ-третьепрофные скиллы?
    это было нечестно по отношению к тем, у кого были заточены скиллы. в них тоже были вбуханы миллиарды.

5. Сплоря

Сплоря User

а я был против подобных действий - но нытье дураков которые переучили все бездумно взяло верх - возьмет и сейчас (((

6. *Dani*

*Dani* User

вот бы эти дураки еще донылись про рубашки, чтобы их тоже пофиксили для оли, как и ассассина.

7. Lozhechkin

Lozhechkin User

так вернут же постоянные агатионы в одисей 02 с золотых сундуков , ну в смысле в корее вернули , а как будет у нас хз

8. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

золотые... мне при суточных стояниях по 2 окна максимум 3 раза серебряный выпадал))