1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подпись...

Discussion in 'Архив обращений' started by Ra1nbowDash, Oct 27, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KavardaK.

KavardaK. User

здравствуйте. в прошлый раз, вот к чему мы пришли, [quote["подпись не должна быть больше чем каждое сообщение."[/quote]. как я выяснил, "меру сообщения задаю не я". так, можно мне узнать реальные максимальные размеры юзербара?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

максимальное количество изображений в подписи 2

но некоторые находят способ сделать из этих нормальных ограничений огромную подпись, за что могут получить предупреждение или удаление подписи.

3. KavardaK.

KavardaK. User

так все таки, если все мои сообщения будут больше моей подписи, это не будет нарушать правила, и подпись будет на месте?

4. Андреевич

все субъективно как и сама модерация. подпись не должна быть больше сообщения и все тут. мы установили максимально допустимые размеры изображений чтобы при этом не страдал комфорт пользователей. вот кто будет пытаться этот комфорт нарушать, будут лишаться подписи а в случае несогласия - получать карточку.
    невозможно четко установить границы, ведь у всех разные мониторы и разрешения.

5. KavardaK.

KavardaK. User

значит максимальный размер подписи вы мне сказать не можете... ок, буду его выяснять методом проб и ошибок.

- - - updated - - -

тему можно закрывать.

6. Андреевич

я оцениваю так: у меня мой пост влазит ровно на экран, со всеми наградами и прочим. я считаю это нормально. если пост не влазит на экран (при том что текст поста - 1-2 строчки) - это перебор. можете измерить этот мой пост в пикселях и отталкиваться от него.

7. KavardaK.

KavardaK. User

измерить процентное соотношение пост\подпись?

- - - updated - - -

как это сделать то?

8. Андреевич

https://4gameforum.ru/profile.php?do=updatesignature
    измерить размер поста с подписью вместе.

9. KavardaK.

KavardaK. User

1) вы написали, что можно загрузить 2 картинки, но ведь можно только одну. а тот скрин, что вы дали, это только 2 способа загрузки картинки в подпись. в конце концов она будет только одна.

2) у меня в любом случае пост будет другого размера. вы можете сказать процентное соотношение текст\подпись, которое бы вас устроило?

Thread Status:
Not open for further replies.