1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НУЖЕН РАЗДЕЛ для подачи жалоб на БОТОВ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем websantix2, 28 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. websantix2

    websantix2 User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    ув. администрация, модеры, разработчики.

    ни для кого не секрет, что когда запустятся сервера lineage 2 classic, со всеми игроками придут гадить сюда ботоводы, ботомэйстеры, бототорговцы, услуги ботов, аренда, продажа, тестирование вредоносных гадов и т.д.
    в вашей автоматической системе по улавливанию ботов и стороннего по (авто-кликеров, хлапексов и т.д.) я не сомневаюсь. так же как и не сомневался на корейском сервере lineage classic korean :)) через 3 месяца. увидел стрим одного чела, который показывает общий принцип игры на классике и в спотах где он был, я видел пачками боты по 6-10 играков в одной последовательности бегали, не окна естественно, потому что когда били големов 13-14-15 -16 лвл в говорящем острове, они они частенько синхронно стремяли айсболтом, ну а воины соответственно повер страйком. также из его стрима, было сказано что 20 000 ботов (персонажей, не аккаунтов) было заблокировано, автоматической системой. но я не знаю сколько эта система собирала факты и сколько она собиралась времени чтобы удалить всё за раз. по его словам на след. день всё тоже самое было, что я и увидел в стриме.
    корейцы чего-то не парятся вручную удалением ...

    короче.

    если мы (живые, игроки) увидим ботов (явно выраженных ботов, не окна, по характеру действий можно определить, присмотревшись немного). они конечно же будут нам мешать качаться, бить квестовые вещи у квестового моба, который всего один появляется через время.
    какие наши действия, чтобы быстро отреагировали вы на принятие необходимых мер?
    что нам надо сделать?
    может вы создадите раздел или категорию в игровой тематике или технической? а мы будем в одну тему выкладывать скрины или видео с фрапсов в среднем качестве, чтоли. предложите, ваши варианты,
    или уже этот вопрос решен?

    хорошо если вопрос решен! а если всё таки нашли бота, куда обратиться???

    ps: верите, мне наплевать на платную подписку и другие фин. расходы если предвидятся в дальнейшем, я просто снова решил вспомнить 2000ые годы как это было фантастически играть с медленным интернетом 256 кбит в интернет клубах на ночь оставаясь, когда были студентами. до с3 хроник вообще не видели ботов красивый хардкор, что и сейчас хочется увидеть.
    но явно не хочется видеть первую ц пуху через 3 недели, купленную накопленными деньгами с ботов. игра резко может сорваться на эмоциональном уровне - пожалуйста подарите нам комфортные часы, годы игры без дисбалансинга и донатарства
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
    Veey-Roderbgo и Лаванда_) нравится это.
  2. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    1) много буков.
    2) раздел существует. писать в саппорт.
     
  3. Лаванда_)

    Лаванда_) User

    Регистрация:
    15.10.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1


    абсолютно поддерживаю.
     
  4. Forgisto

    Forgisto User

    Регистрация:
    27.10.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    42
    чо боты уже фармят? во дают:kla:
    не читал, в таком количестве слов может быть только истерика
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    такой раздел уже давно существует: ru.4gamesupport.com
     
Статус темы:
Закрыта.