1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мелк Lionna есть кто?)

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Jazy™, 28 окт 2014.

  1. MASHUNUST

    MASHUNUST User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а я тебя помню. ты за орка играл шамана да?
     
  2. NoAlly

    NoAlly User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    да, со старта

    - - - добавлено - - -

    мы с тобой еще с 1 города
     
  3. LuckyStar91

    LuckyStar91 User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мой первый сервак))))) был сс angelofwar ))))) в алли kingdom если кто помнит а потом даже в аод успел побывать в клане (драгонхунтер) правда не долго и там вайпы и откаты начались...

    пытались даже свой алли поднять название уже не помню зато кл и алли лидер были "хотабычи" если память не изменяет)))

    - - - добавлено - - -

    - - - добавлено - - -

    ++++ жаль маркиз с сервера рано ушел и алли распался
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
  4. Akakuu89

    Akakuu89 User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    тоже мой первый серв я даже уже забыл какой год это был.... помню как раминоло на весь поливали))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
  5. NoAlly

    NoAlly User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    у хаттаба клан аир назывался, я после того как он ушел был там за место него.

    - - - добавлено - - -

    потому что он был чуркой и старше всех. как правило. зато помогал своему клану, качал и т.д.
    мамбуся его кинула на сколько я помню, на дуалы вроде или что то какой то неприятный случаи там у них был.
    я после того как мелк умер общался с пацанами раминоло, они жили в одном доме или одной общаге я так и не понял, и их там было около 20 человек, рам был самым старым и после мелка не где не играл, но клан аод все щее всплывал на фришках, правда это были просто выходцы - рандомы.
    про ббг такая же стори. много видел таких названий и значков, но по сути ни кто из тех людей не был ни маркизом, ни даже его замом, скорей всего ребта, которые поиграли в том клане 1 день и все.
    ну вот как то так.
    лично я был завсегдатым пвп варот и флорана )
     
  6. Akakuu89

    Akakuu89 User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ну не знаю кто кого кинул и кому помогал, я в клане в их нем не был, а вот в али мы с мухахой были, и про раминоло только негатив один был)))))
     
  7. Izoo_

    Izoo_ User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    ждём комментарии от мамбуси :smoke:
     
  8. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    вот это новости))))))))))
    коментарии тут неуместны) ибо это вообще полный бред. такую историю я слышу первый раз. насчет неприятного случая, тоже хз, единственное, что было не приятного, это то что я забила на год на сервер, отдав раму шмот (вдруг кому пригодиться), а когда вернулась, то ушла не в аод, а в ббг к гаваю. рам же это воспринял как личную обиду, так как он мне раскачивал саб ее до пов специально под свою пати.
    p.s. ушла я к гаваю и буле из-за того, что узнала, что он весь дроп с рб и эпиков продавал за реал, либо продавал и точился сам, собственно весь алли пахал на raminolo.

    у меня была другая инфа, что рам был то ли владельцем, то ли управляющим комп клуба, и на него там пахало изрядно игроков. собственно один из этих игроков и слил гаваю инфу про проделки нашего кла и ала, на тот момент ббг было в алли аод. мы просто вышли из альянса и обьявили войну аод
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2014
  9. NoAlly

    NoAlly User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    ну может быть и так )
     
  10. Akakuu89

    Akakuu89 User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    вооо значит не зря его грязью поливали, фраерок редкостный оказывается)))))
     
  11. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    ну, личностные качества оказались гниленькими, но не стоит недооценивать raminolo, как хорошего организатора и ала, он умел руководить и обучать людей, ведь многие тогда хаяли aod, лёжа лицом в землю. каждой истории рано или поздно приходит конец
     
    OptraGate нравится это.
  12. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
  13. Izoo_

    Izoo_ User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    скрин походу уже с последних дней сервака?
     
  14. KARRO

    KARRO User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
  15. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    [​IMG]


    [​IMG]

    одна из лучших кп мелка тех времен пачка rollex, жаль его самого и wiki не осталось скринов
     
  16. Izoo_

    Izoo_ User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    классный мувик. кто поёт последнею песню?
     
  17. XEQPWNZ

    XEQPWNZ User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    s raminolo katal na ru ofe, a potom bil v ego cp na dvyh freeshardah. on ygarno v ts'e varam obysnyal po ponyatiyam, 4to oni ne pravi i spot nash :d
    na lionne katal sna4ala s, potom za, bbg. samie ly4shie momenti v la2 tam proizoshli.
     
  18. Izoo_

    Izoo_ User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    спокойно ночи lionna не опускаемся :)
     
  19. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    неужели ни у кого стоящих скринов не осталось?
     
  20. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    я тебе сейчас историю открою. аод был на ру оффе. раминоло тоже. и более того, мы смогли урвать кх в гиране. потом пошли терки с основными кпшками. многие ливнули. клан держался уже на рандомках и в замах были какие-то сверх неадекваты. после уже было ясно, что все потеряно с кланом и я ушел. клан еще около 2-3 месяцев существовал..далее, по мойму, уже был кому-то передан или продан.

    п.с. сервер естус.