1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как правильно удалить игру Айон с компьютера?

Discussion in 'Архив' started by Okami2, Oct 28, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Okami2

Okami2 User

подскажите пожалуйста,как удалить игру, после обновления играть стало невозможно из за фпс,
    я думаю фпс понизился из -за того, что aion установлен на диске d (размер 678 гб), а всё остальное на диске c размер 60 гб),
    а так же существует ещё диск е (размер 696 гб) и он вообще пустой, там ничего не установлено
    я хочу увеличить диск с за счёт диска d и диска е и установить туда игру aion
    может быть эти все манипуляции сделают игру более комфортной?
    при оценке индекса производительности моего компьютера, оценка 7,6 из 7,9, а играть после обновления совсем не хочется, из-за фпс

2. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

игру как раз лучше поставить на диск e, отдельно от системы.
    создайте на диске e папку, например games, желательно никаких русских названий, и скопируйте в нее папку с диска c.
    потом на сайте, в настройках укажите путь к новому месту игры, на диске e.

в итоге это будет правильнее и качать ничего не нужно будет. игра на другом диске даст небольшую прибавку, так как файлы игры будут лежать на отдельном участке диска и скорость доступа к ним увеличится, потому что они физически не будут перемешаны с файлами системы.

но это не даст полного избавления от низкого fps, почитать тут - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=796037

3. Okami2

Okami2 User

спасибо за ответ
    тему про фпс я всю прочитала, но потом её закрыли
    насчёт диска е..
    у меня сейчас стоит игра на диске d, и там кроме игры больше нет ничего, чем лучше будет чувствовать себя айон на диске е, чем сейчас на диске d ? )

4. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

а, не верно прочел, извиняюсь... тогда оставьте все как есть и не мучайтесь.
    когда корейцы поправят ошибку fps выровняется сам.

5. Harlin

Harlin User

вот вот у меня оценка системы 7.9, но фпс скачет как башенный, в вашем случаи, как сказал монстр лучше ничего не трогать..
    попробуйте перейти с улучшенного на обычный движок, может быть немного комфортней будет играть

6. Okami2

Okami2 User

ребята, спасибо за ответы, не буду ничего трогать, тем более не очень то разбираюсь в компьютере,
    буду ждать решения проблемы фпс от корейцев)

Thread Status:
Not open for further replies.