1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как правильно удалить игру Айон с компьютера?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Okami2, 28 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Okami2

    Okami2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    47
    подскажите пожалуйста,как удалить игру, после обновления играть стало невозможно из за фпс,
    я думаю фпс понизился из -за того, что aion установлен на диске d (размер 678 гб), а всё остальное на диске c размер 60 гб),
    а так же существует ещё диск е (размер 696 гб) и он вообще пустой, там ничего не установлено
    я хочу увеличить диск с за счёт диска d и диска е и установить туда игру aion
    может быть эти все манипуляции сделают игру более комфортной?
    при оценке индекса производительности моего компьютера, оценка 7,6 из 7,9, а играть после обновления совсем не хочется, из-за фпс
     
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    игру как раз лучше поставить на диск e, отдельно от системы.
    создайте на диске e папку, например games, желательно никаких русских названий, и скопируйте в нее папку с диска c.
    потом на сайте, в настройках укажите путь к новому месту игры, на диске e.

    в итоге это будет правильнее и качать ничего не нужно будет. игра на другом диске даст небольшую прибавку, так как файлы игры будут лежать на отдельном участке диска и скорость доступа к ним увеличится, потому что они физически не будут перемешаны с файлами системы.

    но это не даст полного избавления от низкого fps, почитать тут - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=796037
     
  3. Okami2

    Okami2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    47
    спасибо за ответ
    тему про фпс я всю прочитала, но потом её закрыли
    насчёт диска е..
    у меня сейчас стоит игра на диске d, и там кроме игры больше нет ничего, чем лучше будет чувствовать себя айон на диске е, чем сейчас на диске d ? )
     
  4. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    а, не верно прочел, извиняюсь... тогда оставьте все как есть и не мучайтесь.
    когда корейцы поправят ошибку fps выровняется сам.
     
  5. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    вот вот у меня оценка системы 7.9, но фпс скачет как башенный, в вашем случаи, как сказал монстр лучше ничего не трогать..
    попробуйте перейти с улучшенного на обычный движок, может быть немного комфортней будет играть
     
  6. Okami2

    Okami2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    47
    ребята, спасибо за ответы, не буду ничего трогать, тем более не очень то разбираюсь в компьютере,
    буду ждать решения проблемы фпс от корейцев)
     
Статус темы:
Закрыта.