1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Тема для приема работ Оживших легенд "Хэллоуин" до 25 ноября

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Mig777, Oct 28, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mig777

Mig777 Innova Group

эта тема только для приема работ.
    тема обсуждений.
    прием работ завершится 25 ноября в 23:59.

faq:
    • принимаются работы по фильмам, сериалам и книгам (проза). в описываемой истории обязательно присутствие одного из представителей оборотней, вампиров, ведьм, зомби. если сомневаетесь в выборе источника, просьба обращаться в лс mig777;
    • данный этап является свободным. это означает, что используя героев (обязательно использовать героев, которые есть, своих придумывать нельзя) выбранного произведения, вы вправе видоизменять сюжет в рамках жанра или оставить оригинальный сюжет;
    • в любом случае обязательно указывать источник в конце своей работы.

правила:
    • скриншоты следует оформлять без интерфейса (интерфейс скрывается кнопкой f12);
    • история должно состоять максимум из 8 скриншотов;
    • все скриншоты необходимо размещать под один общий спойлер;
    • в обработке скринов разрешается применять только кадрирование и цветокоррекцию (разрешены черно-белые скрины, настраивание контрастности, цвета, но запрещено использование каких-либо кистей, подробнее - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=708163&page=142&p=13585459&viewfull=1#post13585459). если у членов жюри возникнут сомнения по поводу использования запрещенных методов обработки, то они вправе запросить скрины-оригиналы (в случае отказа - дисквалификация). для улучшения качества скринов в настройках игры можно поставить тип размытости 1;
    • коллажи запрещены;
    • нельзя использовать скрины из миссий или квестов (т.е. брать кадры из уже готовых роликов разработчиков);
    • обязательно указывать название своей истории (может не совпадать с оригинальным названием источника);
    • удалено ограничение по количеству персонажей на скриншотах (но "каша" из персонажей категорически не приветствуется);
    • приветствуется (но не обязательно) наличие текстовых отступлений между скринами: вступление - не более 3 предложений, комментарии к скринам - не более 1 предложения или не более 3 реплик диалога;
    • запрещено менять стандартный размер, тип, цвет шрифта, выделять курсивом, подчеркиванием или жирным (не в рамках работы, а вообще, сделано для того, чтобы все были в равных условиях, ничто не отвлекало жюри от скринов, т.к. текста должно быть минимум), можно выделить любым способом только название;
    • текст идет в дополнение к скринам, а не наоборот. то есть минимум текста: желательно реплики, иногда можно вставить 1-2 предложения-пояснения (представьте, что вы пишите комикс);
    • нельзя использовать скрины, которые были сделаны задолго до начала этапа мероприятия. все скриншоты должны быть сделаны специально для данного этапа "оживших легенд";
    • редактирование своей работы (изменение/вставка скринов, текста и т.д.) разрешено только в течение 3 дней с момента ее публикации на форуме, но не позднее дня закрытия темы приема работ (в противном случае - вычитание баллов или дисквалификация);
    • в конце своей работы, под отдельным спойлером, обязательно указывать точное название источника (фильма/книги/мифа/сказки и т.д.) (можно ссылку на краткое описание сюжета);
    • в конце работы обязательно писать данные персонажа, на которого следует выслать поощрение в случае победы (сервер, раса, игровой никнейм);
    • от одного участника принимаются одна и более работ. каждая работа оценивается отдельно, а не в совокупности.

Last edited by a moderator: Nov 17, 2014
  2. Акатафари

Акатафари Журналист

carmilla

в свой день рождение лора с отцом прогуливалась по парку неподалеку от родового поместья. к ним подбежала женщина со слезами на глазах. она стала умолять приютить ее дочь на пару месяцев, которая пострадала в результате аварии экипажа.

лора попросила отца не отказывать женщине, ведь признала в кармилле ту, которую видела в детских снах.
    девушки очень быстро подружились и проводили много времени вместе. однако резкие перемены настроения кармиллы настораживали лору.

с появлением этой загадочной гостьи дочь хозяина поместья посещают кошмары. ей снилось, что дьявольское существо порабощает ее сознание и питается ее кровью. со временем девушка начинает заболевать.

узнав о симптомах лоры, барон ворденбург прибывает в дом ее отца, дабы убедить всех, что кармилла не та за кого себя выдает. однако отец лоры не верит его словам.

раздался испуганный крик прислуги из комнаты лоры. вбежав туда, мужчины обнаружили ее лежавшую без сознания. на ее шее кровоточили две маленькие ранки.
    - теперь вы мне верите? ваша дочь в опасности.

уложив дочь на кровать, мужчина спрятался, дабы удостовериться в словах барона. от увиденного он пришел в ярость.

уворачиваясь от ударов отца лоры, кармила бежала прочь в сторону кладбища. потеряв не мало сил во время погони, она решила полакомиться бедолагой, который жил неподалеку. одурманив его, она припала к шее.

но это была ее роковоя ошибка. кара за все грехи настигла незамедлительно.

гардарика | асмо | изикаточка
    одеяние черного лебедя

Last edited by a moderator: Oct 30, 2014
  3. wwega

wwega User

http://ipic.su/img/img7/fs/malen_10472097.1415100577.jpg
    когда наступает вальпургиева ночь, и все ведьмы слетаются на гору блоксберг для танцев и веселья, маленькая баба-яга тоже летит туда. однако её выдворяют. впрочем, через год ей могут разрешить участвовать в празднике, если она станет «хорошей ведьмой»

http://ipic.su/img/img7/fs/aion0103.1415105987.jpg

за год маленькая баба-яга осваивает всю свою колдовскую книгу и совершает множество поступков, которые она и ворон абрахас считают хорошими. она помогает старушкам собирать хворост

http://ipic.su/img/img7/fs/3.1414742552.jpg

не даёт возчику пива бить кнутом лошадей

http://ipic.su/img/img7/fs/aion0119.1415105957.jpg

помогает заблудившимся детям, томасу и врони, найти дорогу

на дне стрелка спасает быка корбиниана, которого хотят зарезать

участвует в сельском празднике и устраивает большое угощение

http://ipic.su/img/img7/fs/4.1415106014.jpg

организует в лесу карнавал для зверей

http://ipic.su/img/img7/fs/6.1414742634.jpg

ведьмы приходят в ужас от её хороших дел: ведь для них «хорошая ведьма» — как раз та, которая делает всем плохое! совет ведьм не разрешает маленькой бабе-яге веселиться на вальпургиевой ночи. маленькая баба-яга с помощью колдовства собирает в кучу мётлы, колдовские книги всех ведьм и сжигает их. теперь она остаётся единственной ведьмой на свете, притом доброй!

http://ipic.su/img/img7/fs/1.1414742701.jpg

гардарика | эли | аюма
    платье с корсетом

Last edited by a moderator: Nov 4, 2014
  4. Wilvarin

Wilvarin User

старминская школа чародеев, пифий и травниц
    факультет теоретической и практической магии
    кафедра магов-практиков
    реферат адептки 8-го курса вольхи редной на тему "как я провела лето".
    научный руководитель: магистр 1-й степени архимаг ксан перлов
    999 год по белорскому летосчислению, город стармин​

я, вольха редная — адептка 8-го курса старминской школы чародеев, пифий и травниц. в возрасте 10 лет меня вне конкурса зачислили в школу, где и обучаюсь профессии мага-практика. мой учитель, магистр ксандр и мои друзья считают, что я своевольная бестия с ершистым характером, безмерным любопытством и не принимаю ничего на веру.​

ходят слухи, что в догеве творится что-то неладное, но что именно – не знает никто. учитель отправляет меня с письмом в земли вампиров, под благовидным предлогом летней практики. моё любопытство и магия, помогли прочесть письмо, которое я везу повелителю догевы: "адептка вольха отличается редкими способностями к практической и теоретической магии, сильно развитой интуицией, быстро адаптируется к нестандартной ситуации. рекомендую применить её дарование для решения упомянутой вами проблемы". ​

неделю назад я и вообразить не могла, что когда-нибудь окажусь в догеве, да ещё по делу. хорошо, что я перечитала множество старинных манускриптов с гравюрами, на которых изображены вампиры. я знаю, каких чудовищ увижу, но не боюсь. мои сумки наполнены чесноком, осиновыми колышками и пузырьками со святой водой.​

каково же было моё удивление, когда я увидела их ...вампиров... ужасающих когтей, острых клыков, налитых кровью глаз и шелестящих перепончатых крыльев я не заметила ни у одного из них. а этот молодой, белобрысый красавчик и есть повелитель догевы - лён арр’акктур ???
    -добро пожаловать в догеву, вольха!​

по ночам в догеве происходят таинственные исчезновения жителей. два мага-практика, передо мной отправленных сюда, пропали бесследно. мне удалось понять, что чудовище, терроризирующее город - это фантом, которым при промощии магии воды управляет злобный колдун. сегодня ночью я должна покончить с этим злом и никто не сможет мне помешать!​

я уничтожила колдуна, отправив сквозь временное пространство огромнейший по мощности разряд телепатической энергии. но, издыхающий монстр, успел нанести мне смертельную рану. всё вокруг погрузилось в непроглядный мрак....​

что бы спасти меня, лёну пришлось перевоплотиться и предстать в своём истинном облике вампира. используя магию предков, он смог исцелить мои раны и вернуть к жизни вредную и непослушную ведьмочку.​

вот и закончилось лето и моя практика в догеве. он - вампир, я- ведьма, но нас неумолимо притягивает друг к другу....
    впрочем, это уже совсем другая история, новые друзья и рискованные приключения. ещё увидимся!)))​

асмо/лантис/тинкли/платье с корсетом​
    спасибо яне и алёне за помощь)))​

Last edited by a moderator: Nov 3, 2014
  5. Астикс

Астикс User

по просторам земли покинув свой потусторонний мир и выйдя на работу, бродит костлявая подруга смерть. и ищет она своего нового клиента, которому пришло время покинуть этот свет и отправится к предкам.
    и когда она его находит она приближаться я к нему и уже не отходит от него. не где.
    и когда он отдыхает (спит)
    и когда он развлекается (бодрствует)
    и от неё не убежать
    и не умчатся
    и просить её оставить тебя в покое, только тратить время зря.
    она все ровно выполнит свою работу.

источник

гардалика/элийцы/астикс/чёрный лебедь

Last edited by a moderator: Nov 4, 2014
  6. AsterMil

AsterMil User

queen of the damned

её кровь — как жидкий огонь ©лестат
    "для каждого вампира наступает время, когда идея вечности становится на мгновение невыносимой. жить во тьме, питаться во тьме, в полном одиночестве — пустое существование. бесконечность кажется хорошей идеей, пока вы не поймёте что проведёте её в одиночестве.."

вампир лестат популярный певец рок- группы. его создатель — вампир мариус предупреждает, что публичная жизнь лестата противоречит законам вампиров-смертные никогда не должны знать о их существовании.

однажды, играя на скрипке, лестат обнаруживает тайный ход в подземелье под замком мариуса. там он видит живые статуи первых вампиров: акаша — мать всех вампиров, и её муж энкил, и продолжает играть на скрипке.

статуя женщины протягивает ему руку. лестат впивается в нее клыками и начинает пить кровь, впитывая частичную память акаши.

во время концерта на лестата нападает толпа разгневанных вампиров.

внезапно все его противники воспламеняются, появляется акаша, забрав лестата,они вместе улетают.

после страстной ночи лестат просыпается и обнаруживает, что вся округа завалена обескровленными трупами. он понимает, что акаша собирается совершить геноцид, и убить многих людей, оставив горстку в роли пищи.

вместе они прибывают в дом маарет (одной из старших вампирш). вампиры решают уничтожить акашу,так как она не желает жить по их законам. акаша пытается отбиться, но теряет силы. маарет допивает последнюю каплю крови обессиленной акаши.

акаша рассыпается в пыль,а маарет превращается в живую статую.

источник;http://supernatural-word.ru/koroleva-proklyatyih.html
    jizel-элийцы-лантис

Last edited by a moderator: Nov 8, 2014
    sivility, Hachi, MomoTaro and 33 others like this.
  7. BrianH

BrianH User

бесстрашный воин зигмунд

"вставай, пора на охоту" - слова моего отца, которые иногда сняться мне по ночам, вместе с волчьим воем.
    так говорил мне зигмунд, когда мы сидели с ним у костра и пили вино после удачной охоты.
    меня зовут синиот, и я расскажу вам о зигмунде.​

зигмунд всегда был решительным и сильным войном, его взгляд говорил сам за себя.
    он жаловался мне что его мучают кошмары, но толком ничего не рассказывал из за своей скрытности и желании решать проблемы самому.

однажды, охотясь на волков, я восхищался тем, как зигмунд управляется с большим и тяжелым мечем, в такие моменты мне казалось что охота
    на волков стала для него чем то большим и он стал таким же хладнокровным как те, на кого он вел охоту.

мы наткнулись на хижину, в которой лежало 2 черных волчьих шкуры и не души рядом.
    "какие отменные шкуры, забираем!" - кинув их в меня, сказал зигмунд.

вернувшись домой с трофеями, мы поспешили примерить новые шкуры, для того, что бы заказать у нашего портного красивые наплечные плащи.
    накинув шкуры я помню лишь силуэт черных крыльев и слова "проклятие, жажди крови даэв..."

после 10 дней буйств, по слухам нападающих на деревню оборотней, которые поедали людей.
    я очнулся в лесу, недалеко от своего дома, без одежды и жутко исцарапанным.
    вернувшись домой я узнал о буйствах, которые творили оборотни, но до сих пор не принял того, что это были мы.
    зигмунда с тех пор никто не видел, год назад ходили слухи, что недалеко от соседней деревни слышали странный волчий вой...

альстон | няхи | brian
    одеяние черного лебедя.

Last edited by a moderator: Nov 14, 2014
  8. Mirienna

Mirienna User

"локон медузы" лавкрафт

хотел бы я знать с уверенностью, что портреты никогда не выйдут из своих рам. (с) лавкрафт

что было бы, если бы я внял голосу разума? что, если той дождливой и угрюмой ночью я заночевал бы в машине?..
    в ту холодную ноябрьскую пору, на полпути к городу у мыса жирардо меня застали неумолимо надвигающаяся ночь и угрожающие дождевые тучи.

блуждая в поисках временного пристанища во время ливня, я наткнулся на ветхий и кажущийся заброшенным дом.

однако, в доме обитал старик, - некогда процветающий плантатор, а ныне бедный и одинокий отшельник. а ведь когда-то у старика был единственный сын, дени, и принадлежавшая старику земля была плодородной...

начало его несчастий началось с тех пор, как дени встретил во франции странную заносчивую девушку, марселин, с роскошными волосами, называвшую себя жрицей древнего доегипетского культа, и женился на ней, поставив отца перед фактом.

но сама катастрофа случилась после того, как к дени приехал его друг, художник фрэнк, который хотел нарисовать портрет марселин, в особенности её волосы - когда-то они с дени были почитателями странного мистического культа, частью которого являлись её волосы.

марселин оказывала фрэнку слишком много внимания, так что однажды взбешенный дени ворвался во время процесса над картиной и взглянул на портрет. увиденное поразило его настолько, что он убил свою жену и заколол себя, не сумев спасти друга от кровожадного локона-змеи своей жены-ведьмы...

старик рассказал мне все это и показал тот проклятый портрет - лучше бы я никогда не видел эту богомерзкую картину! волосы этого ужасного создания были живыми и словно черные змеи просачивались сквозь картину, к нам. не в силах выдержать этот ужас, я уничтожил портрет.

свеча, выпавшая из рук испуганного старика, подожгла старый дом, а из подвала, где покоились останки марселин и её волос, послышались шаги - она восстала из могилы чтобы отомстить за уничтоженный портрет. убегая из дьявольского места, я слышал предсмертный крик старика, пойманного ведьмой.

когда я добрался до города у мыса жирардо, я спрашивал людей о месте, в котором мне довелось переночевать. но каково же был мое потрясение, когда я узнал, что тот дом сгорел несколько лет назад, и теперь в том месте просто высохшая пустошь и руины, где изредка видят огромную черную змею...

источник

данные
    mirienna асмо териос
    одеяние черного лебедя

спасибо за помощь miamiam!

Last edited by a moderator: Nov 14, 2014
  9. AnsefirLex

AnsefirLex User

дракула

молодой князь влад цепеш, великий правитель, семьянин, любящий свою жену мирену, и сына.
    но когда султан мехмед ii требует от влада 1000 мальчиков себе в войско (в том числе, и его сына). влад решается спасти их, и приносит великую жертву, он становится вампиром. и только если он сможет противиться жажде крови в течение 3 дней, то снова станет человеком.

граф дракула в отчаянии отправляется к древнему злу-вампиру, за силой, что бы победить войска турецких врагов, и спасти семью. выпив из чаши кровь древнего, дракула обращается в вампира.

с вновь обретенной мощью, и силой, он один выступает против войск врага под покровом ночи, и повергает их всех.

эта была лишь небольшая часть полчищ султана. войска врага вновь нападают, еще большим числом. и тогда дракула призывает в помощь летучих мышей, сметая врагов на своем пути.

зашедшие в это время с тылу враги нападают на жену, и ребенка дракулы, жену сталкивают со стен замка. дракула в полете пытается поймать ее, но слишком поздно…

последнее, о чем просит жена перед смертью, что бы дракула выпил ее крови, и смог отомстить врагам, спасти их сына, став вампиром уже навсегда.
    -теперь я знаю ад существует, а значит и рай. но не этот мир, не грядущий, не смогут нас разлучить. я не забуду твоей жертвы.

обратив остатки, своих раненых людей в вампиров, дракула настигает врага. над лагерем султана внезапно надвигаются темные тучи, дракула принес с собой, мрак, и смерть.

султан ждал дракулу, надев серебряные доспехи, а весь пол был усыпан монетами из серебра, (которое лишает сил вампира). в тяжелой схватке, дракула набирается сил, и убивает султана.

вампиры, решают убить только что спасенного сына дракулы, так как он единственный человек, и теперь их враг. дракула рассеивает мрак неба, проступивший свет убивает всех вампиров.
    - мирена, я исполнил обещание, я спас сына…

«легенда обретёт бессмертие».

источник:http://kinogo.net/5060-drakula-2014.html
    данные:herif$lantis$elios

Last edited by a moderator: Nov 17, 2014
  10. АнЫгел

АнЫгел User

… начнем в духе девида коперфильда? … родился, умер
    или с того момента как я стал вампиром? ​
    мои жена и ребенок мертвы и я сам искал смерти. я звал смерть. но принял этот ужасный дар от лестата. я был новорожденным вампиром, плачущим в ночи.
    я не смог отнимать жизни у людей и питался крысами, пока не появилась она. ее деревня вымерла от чумы. это было убийство из милосердия.
    но лестат увидел свою выгоду в моей ошибке. он обратил клодию, чтобы удержать меня возле себя, сделав из нее нашу дочь, свою игрушку.
    поняв, что ей никогда не стать взрослой в отчаяние она отравила лестата кровью мертвого ребенка, накачав малыша опием.
    мы бросили его в болото. решив, что он мертв.
    но лестат спасся выпив кровь аллигатора, а потом питаясь разной живностью миссисипи. [​IMG]
    он вернулся, но был еще достаточно слаб и мы сожгли его вместе с домом. весь новый орлеан полыхал от пожара.
    мы бежали. бежали в новый свет. в поисках ответов на вопросы. в поисках таких же, как мы.
    териос/эли/аныгел
    источник: интервью с вампиром - 1994 г.

11. Масюха

Масюха User

охотники на ведьм

- спрячь детей в лесу, скорее!

- ждите здесь, я скоро вернусь...
    но мы его так и не дождались.

замерзшие и голодные мы отправились искать дорогу домой, но заблудившись, наткнулись на него...
    - пряничный домик! - воскликнул я.

отведав на вкус необычный домик, мы зашли внутрь. мы и не ведали, какой кошмар нас там ждет - отвратительная ведьма!

это мерзкое отродье собиралось нас съесть. мы не дадим друг друга в обиду!

мы смогли ее одолеть, а огонь помог покончить с ней навсегда!

никогда не входите в дом, сделанный из сладостей!

если хотите убить ведьму - поджарьте ей задницу!

альсион, элиос, пончик
    одеяние черного лебедя

Last edited by a moderator: Nov 20, 2014
  12. Miamiam

Miamiam User

"я выхожу ночью и питаюсь теми, кого повстречаю на своем пути, но моя страсть ушла с ее золотистыми волосами. я - дух сверхъестественной плоти, одинокий, неизменяющийся, пустой." луи

лестат, видя, как страдает луи, потерявший жену и ребенка, решает подарить ему новую жизнь. жизнь вампира.

"убивать легко, стоит только забыть о земных чувствах и ты быстро ко всему привыкнешь."лестат
    но луи не может смириться с новым образом жизни.

тогда лестат обращает клавдию в вампира, почувствовав, что луи будет любить ее больше всех на свете.

клавдия, узнав, отчего она такая и почему ей никогда не суждено повзрослеть, решает отомстить лестату, убив его кровью мертвого близнеца.

счастливые луи и клавдия путешествуют по миру...

параллельно разыскивая "таких же, как они".

древние вампиры сами находят луи и клавдию, разлучают их и убивают клавдию, оставив ее на солнце.
    одинокий луи безутешен, ему не нужна вечная жизнь без нее.

"я жизнь гашу, а не свечу.
    на свете не найдется прометея,
    чтоб вновь ее зажечь".
    лестат возвращается.

гардарика/асмо/найтллинг
    источник: кинофильм "интервью с вампиром" 1994г. режиссер: нил джордан.

13. MomoTaro

MomoTaro User

одноглазый дракон масамунэ

сакура в этом году так прекрасна!
    - жаль, что ты не видишь этого, отец!
    вдыхая нежный аромат цветов и кручинясь о гибели отца, я задремал в тени её ветвей...

- где я?
    - ха-ха-ха! ты в своём сне. наступила твоя восемнадцатая весна, я хочу показать тебе твоё будущее, молодой господин!
    - да ты ведьма, старуха!

- почему я в белых одеждах?
    - ты готовишься к смерти, масамунэ-сама! ты присягнёшь слуге в верности, и признаешь его правителем. когда это случится твоя мать захочет тебя отравить и поставить во главе клана твоего брата. ты убьёшь брата, но опоздаешь к правителю на помощь. но не пугайся, ты не умрёшь! одень белые одежды, и он простит тебя!

- что это за место?
    - сэкигахара, молодой господин. правитель-слуга умрёт, и власть раздирать будут балагур и шут. сделай правильный выбор к кому примкнуть, и сразись здесь в самом величайшем сражении! 200 тысяч воинов сойдутся здесь, а исход сражения будет зависеть всего от одного труса!

- что это за город? здесь чужеземные корабли.
    - это плод творения рук твоих! в награду за великое сражение, получишь ты эти земли, и построишь самый большой и богатый город на севере страны. да будет имя ему «гора на опорах»!

- что за странный город? никогда не видел такого!
    - это не город, а самая маленькая страна в мире. ты пошлёшь сюда своего верного вассала. но когда он вернётся правитель захочет его смерти. похорони вассала трижды, но при этом оставив в живых! и потомки назовут тебя «великим»!

щебет двух воробушков разбудил меня, когда тонкий месяц вышел из-за горы.
    - мх! странный ты сон мне показала, старая ведьма!
    бонтенмару\ асмо\ гар
    платье с корсетом

внеконкурс

Last edited by a moderator: Nov 24, 2014
  14. Акретка

Акретка Фотограф Атреи

меня зовут даррен, я расскажу вам историю, которая началась с посещение странного цирка. именно там мой друг стив увидел красивого и опасного вампира крепсли.

пробравшись в его жилье,стив надеялся что крепсли поможет ему стать вампиром . но он не знал про стража - мадам окту, ядовитую паучиху…

я умолял крепсли спасти стива и он предложил мне сделку. в обмен на противоядие - я переродился в вампира.

крепсли учил меня жить в моем новом мире,пить кровь не убивая и тогда я узнал о вампанцах, вампирах-убивающих людей.

однажды крепсли показал мне предсказание о двух друзьях, поневоле ставшими врагами. один из них должен умреть от рук другого. и оно начало сбываться.

я узнал что стив стал вампанцем и собирает армию чтобы уничтожить всех «полувампиров», таких как я и крепсли.

я не мог этого допустить и перед старейшиной вампиров я вызвал его на поединок. стиву удалось сбежать, чему, отчасти, я был рад. он все еще был дорог мне,я не хотел его убивать…

чем закончится предсказание-книга умалчивает, но я верю что есть способ не допустить непоправимое, должен быть и мы его обязательно найдем.

источник

данные
    асмо/гардарика/sulis/платье с корсетом

15. ВеррьЕ

ВеррьЕ User

музыка

- ах,мортиция!! сегодня ты прекрасна,как никогда!
    - как же иначе, сегодня хэллоуин ,наш семейный праздник. дорогой, ты вырезал в тыквах портреты наших предков! великолепно,
    ты просто микеланджело в резьбе по праздничным тыквам! у тебя душа поэта, а рука хирурга!

- уэнсди и паксли тоже украсили любимый дворик-кладбище. ах, наши дети... уэнсди снова спрятала любимого тарантула паксли и он так мило злится).

-гомес,милый, сегодня я приготовила для тебя особое блюдо. твоя любимая яичница из глаза тритона.
    -тиш, ты великолепная хозяйка!

- дядя фестер, встречай же гостей, ты так ждал приезда своей невесты по объявлению.
    - не могу сдержаться. я страдающий от любви пастушок в черном облаке любовного дурмана..
    - о, ты всегда знал толк в женской красоте!

- мортиция, не слишком ли часто ты кормишь свое растение мясом?
    - погоди, дядя фестер, тут такой трогательный момент! два дерева переплелись своими ветками и задушили друг друга. какая любовь..

- милый, иди к нам, дети устроили отличный пожар! обожаю их игры с динамитом! а куда побежали соседи, почему они так кричат? наверное, радуются
    празднику и созывают остальных посмотреть на пламя и взрывы. все же мы умеем порадовать людей).

- иди же ко мне, дорогая, мы станцуем наш танец. будь я осьминогом, я обвил бы тебя щупальцами любви!
    -ах, гомес, ты не меняешься, все так же галантен и очарователен.

- впереди еще соревнование по глотанию шпаг, забавы с четвертованием и праздничная виселица.. обожаю хэллоуин!
    мы так любим веселиться, ведь мы же самая милая семья. мы - аддамсы!

гардарика/элиос/чулочкиишпильки
    платье с корсетом
    источник: сериал "adams family" (1964-1966)

Last edited by a moderator: Nov 25, 2014
    sivility, Hachi, MomoTaro and 23 others like this.
  16. Sham_

Sham_ User

для кого-то власть - игрушка, для кого-то - смысл жизни, для кого-то смертельный яд… мы, маги, играем с властью, как играют с огнем.​

я, наследственный маг хорт зи табор, выиграл право на однократное использование заклинания кары. теперь я могу покарать самого страшного в мире злодея, мага, короля, да кого угодно.

с помощью глиняного уродца кара настигнет таинственного мага, препарирующего человеческие души. все похищенные им люди, вернулись, но каждый потерял одно из свойств своей личности.

незадолго до похищения у каждой из жертв появлялся новый близкий друг, подруга, любовница.
    и мне подсунули куклу... я любил тряпичную куклу на чьих-то пальцах!

она была очаровательницей эфой для барона ятера.

она была молодым помощником старика-купца.

она была тиссой граб, в компании которой ювелирша отправилась к сапожнику.

она была девочкой елкой, к которой привязался, как к дочери, жестокосердный март зи гороф.

препаратор – это древняя могущественная магиня, поклявшаяся научиться исправлять души.
    успела ли она вмешаться в мою душу? теперь я никогда этого не узнаю…

марина и сергей дяченко "магам можно все"

gvinea/асмо/териос-платье с корсетом

17. AsterMil

AsterMil User

"однажды в сказке."

волшебник оз рассказывает колдуньи зелене, что мать бросила ее ради возможности войти в королевскую семью, и что у нее есть сестра, которая более любима, и желанна, живет в замке в роскоши, и достатке. зелена став могущественной ведьмой запада страны оз, но терзаемая завистью, и желанием воплотить в жизнь заклинание возврата в прошлое. с единственной целью, изменить его, по своему желанию…отправляется в город злой королевы реджины (своей сестры).

зелена

вернув румпельштильцхена, злого колдуна в город, зелена заточила его в клетку, подчинив себе, с помощью магического кинжала,(его владелец имеет власть над румпилем).

когда-то в прошлом зелена обучалась у румпиля магии, но не прошла испытание. и от зависти к своей сестре, ее кожа начала зеленеть..

ведьма превращает некоторых жителей города в летающих обезьян, что бы они служили ей. ее цель- собрать необходимые составляющие для заклинания.

зелена назначает встречу сестре. пытаясь вырвать сердце реджины, она его не находит. колдуньи часто используют сердце в магии, поэтому, что бы защититься от других ведьм, реджина спрятала его.

зелена отправляет своего слугу румпельштицхена, забрать сердце реджины, у робина гуда, который хранит его. угрожая убить сына робина, румпиль забирает сердце злой королевы.

прекрасного принца заманивают в лес, где он сталкивается со своим магическим двойником, олицетворением его страхов. зелене удается похитить храбрость принца(нужную ей для заклинания).

зелена похищает младенца белоснежки, удаляясь на метле, прочь из замка. младенец, последний ключ к открытию портала.

собрав нужные составляющие, зелена читает заклинание, что бы открыть портал в прошлое. но злая королева останавливает ее, используя более сильное заклинание….

лантис-jizel-элиос​

*румпель-сокр.имени, (румпельштильцхен).
    *реджина-злая королева
    *зелена-злая ведьма

в ролях:
    злая ведьма зелена- яирам
    злая королева- misterika
    летающие обезьяны- серена, хайниктайл, дайкири, аныгел и другие…
    в роли прекрасного принца- касандр
    в роли робина гуда:- darkaction
    румпельштильцхен-«непорнонозадорнов»​

Last edited by a moderator: Nov 24, 2014
    sivility, Hachi, AnsefirLex and 19 others like this.
Thread Status:
Not open for further replies.