1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 04.04.2010 Ева

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Sanay, Apr 2, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sanay

Sanay User

и так, карта до начала осады:

http://s61.**********/i172/1004/3e/294d88e1c922.jpg

предостоящая осада как и прошлая обещает быть не скучной. по крайней мере будет чем заняться следующим гильдиям:

-=wеbest=-, -атlantis-, =герои=, -=warart=-,=эльфы=

против

-вольные-, ~beдьмаки~, ежи, ~angels~, praetorians, приорат, antisocial, амбер, дружина
    (приношу извинения если кого забыл, просьба поправить меня и я исправлю пост)

именно на кт и замках вышеописанных ги будет очень жарко!

со своей стороны хочу пожелать всем удачи, хорошего фана и поменьше лагов!

Last edited by a moderator: Apr 2, 2010
  2. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

варарт с вибестами....фу фу фу север :mad:

3. Артур.

Артур. User

еще дружина антисоци и эта нупоги совсем забыл,ну как же ее напомните плиз..............а точно амбер

4. Sanay

Sanay User

спасибо за поправку!

5. Гавря

Гавря User

я бы сказал не "нупоги", а миниги, ты ведь так хотел сказать...кол-во народу не показатель кач-ва...))):d

6. Post mortem

Post mortem User

сява, да успокойся уже насчет того кика я тя умоляю (или эт у тя от таблеточек против склероза эффект такой...как принимаешь сразу вспоминаешь былые обиды?))) неззя быть таким злопамятным) а то ж ведь на нервной почве язву заработаешь, будешь мну еще и из-за этого проклинать):d

кста до сих пор не могу понять нафига варарт к вб перешел в союз оо

7. Артур.

Артур. User

\ упомянул про кик?где цитатку кинь балоболка. вась я спокоен:d

8. krimeone

krimeone User

когда придет время все узнают по поводу варарт и в

9. Лиска-Еж

Лиска-Еж User

первый вариант - пассивный. готы с первых минут сядут на роден и трогать их никто не будет. ангелы и приорат дефят свое, без энтузиазма и вылазок. к ним летают атланты - но без поддержки ударок героев и вебов, ибо страшно, видели уже)). ударки летать боятся - вольные\ежи\ведьмаки ничем не сдерживаются и будут отслеживать активность. союзы немножко пощиплют героев на байроне. движуха - последние полчаса.

второй вариант - с первых минут вольные\ежи\ведьмаки садятся на роден. крепость переходит из рук в руки. пока ударки вб\атл на родене, героям на байроне будет весело, ангелы\приорат + дружина\антисоц\амбер спать не будут.

третий вариант - активный. шашки наголо - и атл сажают на роден. союз их вышибает периодически, но, несмотря на фраги, атл пытаются отдефить. ну и пусть пытаются, стягивая себе на помощь ударки вб\героев)) при такой раскладке логично пытаться выбить с замка не атл, а героев, что и будет сделано.

активность дружных с союзом непрогнозируема, ребята будут фаниться так, как сами хотят, они вообще ни от чего не зависят. такой случайный фактор вносит отличную интригу в любые стратегические выкладки.

удачи!

ps не судите строго) первый раз пытаюсь строить прогнозы)
    спасибо.

10. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

простите меня все, за несколько отвлеченный от темы предстоящей осады пост, но я не успел ответить диабло в предыдущей теме, так как ныне не так часто заглядываю на форум.

лена, а откуда, скажи на милость столько желчи? хорошо, я понимаю что в то, что я могу находиться в пределах проекта р2 и не участвовать в политике и интригах вы не смогли поверить. только во первых - при чем тут таня? что она неделю качала стасу его перса, перебрасывая себе выбитый дроп, т.к. ей его персом легче восстановить себе шмот, а ему лень самому качаться? это обязательно должно означать, что она принимала в гильдии столь кардинальные решения, не будучи офицером? или тебе корона совсем на глаза съехала и ты не можешь увидеть что-то, что находиться чуть дальше носа?
    и во вторых - к чему весь этот пафос? не слишком ли ты себя высоко ставишь? тебя послушать - вокруг одни букашки, которые вдруг, упаси боже, посмели тебя поправить в чем то. может стоит задуматься над тем, что вокруг тебя такие же люди, чуть лучше или чуть хуже? то, что у тебя есть персонаж высокого левела и хорошие вещи на нем, говорит лишь о том, что ты упорный и грамотный игрок, но никак не поднимает твою личность выше остальных. потому - умерь пыл, пожалуйста и не кривись, когда будешь читать это сообщение.

11. Лиска-Еж

Лиска-Еж User

ух ты)
    вот так, почти в открытую, говорить, что "казачек-то засланный" - может и не стоит?)

12. justlexx

justlexx User

да уж странновато.

13. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

то что у дьябло персонаж 70+,говорит лишь о том что у нее много wmz )) :d

14. Артур.

Артур. User

а ты не думал,что всетаки причина не в диабло, а в самой тане и ее посте на который диабло как раз ответил/ла.так вот подумай над этим

15. Post mortem

Post mortem User

а по-моему ты злобствуешь) про кик я упомянул ибо из первых рук об этом знаю, так что сявкинс, утри слюну и попей валерианки)

п.с. да ё-моё откуда сток взломанных то появилос ? оо

16. Артур.

Артур. User

где она эта самая цитата?не вижу ,балобол вы свободны:d

17. Гавря

Гавря User

казнить нельзя помиловать! (с)
    имей хоть какое- нибудь уважение к русскому языку и читателям =)

18. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

сява, корни растут несколько глубже. извини, просто ты не присутствовал при том разговоре в вентре с которого все началось и я честно не знаю что и как тебе передали и спорить нам с тобой тут бесполезно.

19. Post mortem

Post mortem User

сява, ты глупый или дурака включил?) я те сказал, что кик твой наблюдал собственными глазами (и в общем то осуществил его практически) и здоба твоя видна в твоем посте...или ты капаешь ядом на амбер по какой-то другой причине?)
    ну тогда озвучь а то ведь я прям весь в ожидании извелсо:d:d:d

20. Артур.

Артур. User

"еще дружина антисоци и эта нупоги совсем забыл,ну как же ее напомните плиз..............а точно амбер "-мой пост

твой пост:
    а теперь цитату где мною было сказано хоть слово про кик,ты же вась так любишь эти цитаты,ну так выдай мне ее балоболище.

Thread Status:
Not open for further replies.