1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Поговорим о внешности орков.

Discussion in 'Свободное Общение' started by Renmei Rei, Oct 28, 2014.

1. Renmei Rei

Renmei Rei User

бывает моменты когда хочется поиграть необычным классом, когда большинство основываются сперва на выборе рассы. всем хочется выглядеть красиво, обращать на себя внимание.
    но что можно сказать про орков, бегающие в легких доспехах, да я планирую поиграть за монка\туранта, можно пропустить мимо глаз габаритного самца, не подстать себе. да и посудить, большинство монахов имеют гармоничное строение тела (мишц, что бы не мешали друг другу), ладно это тоже можно пропустить. и таким можно маневрировать и сметать деревья на своем пути. и так вот о чем я, орк в тряпках, скажем так выглядит не ахти, и никакого впечатление не производит. корейцы сильно не заморачивались, тут все выглядят как люди. ну, ребята, мысль думаю словили. все лайт сеты на нем как на трансвестите (может быть не все, дело вкуса, все такое). не заморачиваетесь ли вы?) а мне с не привычки играть после 3 летнего опыта ее (да, этим остроухим хлюпиком, можно раздавить и не заметить)

2. Germanik13a

Germanik13a

читал...долго думал что хотел сказать автор...вы меня простите но:

Last edited by a moderator: Oct 29, 2014
  3. Renmei Rei

Renmei Rei User

автор создал три одинаковые темы на разных сайтах. люди разные, по разному воспринимают вещи.
    автор хотел узнать прет тебе бегать в лайт шмоте орком? но все равно спасибо, ответы я уже узнал. извини меня наркомана о нормальный человек.

4. Messcalito

Messcalito

нормально смотрится лайт сеты на орках, тряпки да, неочень, но к примеру на людях-магах тяжёлые смотрятся убого. и орк в тряпках- это сабкласс только если, об этом пока думать рано.
    "все лайт сеты на орке как на трансвестите" - не могу себе представить чтоб трансвиститы так выглядели, вы воббще хоть вкурсе кто такие трансы? может вы имели ввиду по гейски выглядят? но тут опять же спорный вопрос, на мой взгляд орки в лайте нормально выглядят и никогда небыло мысли, что орк в лайте -гей или транс.

5. Germanik13a

Germanik13a

специально для тех кто хочет узнать - существует тема про орков где уже неделю шмот обсасывают.. но судя по вашей постановке вопроса вам нужно просто что-либо спросить не ожидая ответа. заодно с самим собой поговорив о чем либо и самому себе дать пространный ответ о глубинной сути изречений своих выводов ))))))) я хз чо курить нужно что бы так размазывать кашу по тарелке.

короче зелёный - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=789680 врывайся. без обид ;)

6. Renmei Rei

Renmei Rei User

[​IMG][​IMG]

- - - добавлено - - -

в чем то ты по сути прав. создал тему именно для того что бы снять фокус не более. на счет твоей сылки. я там был до того как создать эту тему. там обсуждают в основном механику игры. на гохе меня уже за подобное послали сюда)))
    да и ответы я уже получил как говорилось раньше. будем таскать хеви.

7. Phillpro

Phillpro User

по моему нормально выглядит. ) зависит от шмота.

8. alexlll

alexlll User

орки- для настоящих мужиков! :)

9. MGLoki

MGLoki User

всегда было ощущение что орк лайт броню снял с эльфа и она ему была мала на ...цать размеров. короче как халк в шмоте доктора беннера. если за женского перса играть то там стандартные бронестринги.

10. Renmei Rei

Renmei Rei User

вот, вот, и у меня такое впечатление складывается)

11. RogdaR

RogdaR User

голубого волка на вас нет!