1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Восстановления пароля. Телефон утерян.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дзиня, 28 окт 2014.

  1. Дзиня

    Дзиня User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. не играла давно. читала на форуме что летом был сброс паролей. так вот, решила поиграть немного, а зайти в игру не могу, т.к. старый пароль не подходит, а на новый я не могу заменить, т.к. была давно привязка к номеру телефона, которого давно уже нет. при попытке восстановления и замены пароля пишет что для смены пароля мне на номер телефона (которого уже нет давно) прийдет смс . варианта восстановления доступа к аккаунту как было раньше через секретный вопрос ( к примеру) нет.... и как теперь быть? решить вопрос через тп я не могу, т.к. чтобы им написать надо зайти под своей почтой и паролем от аккаунта правильно? мне чтобы получить ответ от тп надо создавать почту..регистрировать новый аккунт и уже с него писать в тп по поводу старого аккаунта?
    p.s: регистрация на форуме привязана к той же почте, к которой регистрация и в игре. сюда захожу без проблем, а в игру не могу.
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    да именно так и нужно сделать, по другому никак, никакие пароли от игр не сбрасывались администрацией , сбрасывались пароли на форуме ...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014