1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Удалят игру через месяц

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sakrament, 28 окт 2014.

?

что думаете о каче?

Голосование закрыто 28 июн 2015.
  1. Врядли потяну такой кач!

    17 голосов
    6,1%
  2. Норм кач, я смогу 100%

    96 голосов
    34,7%
  3. Такой кач не для наших людей :)

    17 голосов
    6,1%
  4. Всё ок! втянимся

    147 голосов
    53,1%
  1. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    о чем тема-то?
     
  2. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    о том что тсу будет сложно качаться)
     
  3. HotFarm

    HotFarm User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    132
    я буду играть гномом спойлом(как всегда). этакий себе ежик хоботун :search:
    мне все равно на количество процентов с моба! мне гараздо интереснее что я с него вытащу! :wii:
     
  4. HKfromFranz

    HKfromFranz User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    80
    мда, сколько же людей не понимают в чем суть классика, в чем суть изначальной ла2. все, кто будет думать о левеле, нудном каче и т.д. - даже не пытайтесь начинать играть. для вас есть год, зачем вам классик ?
    классик это социально ориентированная игра с постоянным масс-пвп. и все, мобы, шмот - это только второстепенная часть игры, позволяющая улучшить своего персонажа и убивать не 3 а 10 человек, и соответственно получать еще больше удовольствия.
    корейца, что придумал ввести свитки снятия пк, надо ставать на 1 уровень с создателем самой ла. я б, лично, ему памятник поставил.
    конечно, если вы боитесь флаганутся, найти друзей, с которыми вы будете играть каждый день, если вы трус и т.д. , или если вы отстанете в развитии на столько, что рядом вами не будет других игроков, тут только удалять клиент и идти играть в вов, или любую другую пве игру!
     
  5. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    пусть примет вещества и покинет этот форум.
     
  6. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    мне кажется те кто создают подобные темы уже приняли вещества
     
  7. zassa

    zassa User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    классика это
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    это многое объясняет.
     
  9. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    я во времена ц1 22 лвл не мог взять две недели. каждый раз когда я его брал то или сливался под мобами или в пвп и снова длвл и снова идем гнуть мобов. и это круто! не то что ты как дурак крабиш мобов часы на пролет, а то, что игра бросает тебе вызов уже на самых банальных моментах.
     
  10. Линейный2

    Линейный2 User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    70
    этот кореец идиот. его босы лохи. нельзя было делать эти свитки. прикрутить квест на отмытие пк у судей никакой сложности не составляло (просто сделать чревоугодника вечно "сытым", т к пет менеджеров с едой нету). главная цель этого квеста - приструнить заядлых пкашников т к квест требовал времени, да и чревоугодника надо еще качнуть было. до 4х пк ты не "сыпался" - вполне хватало отбить спот. теперь "дамоклова меча" для пк нет (толку, что ник еще неотмыт и красен - счетчик пк то ноль). ересь и идеотизм эти свитки.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
  11. StaticX25

    StaticX25 User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    24
    раньше этого не было и ты "сыпался" даже при 1 пк.
     
  12. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    вот вот, ладно бы еще эти свитки нельзя было юзать пока карму не отмоешь
     
  13. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    не волнуйся, цена этих свитков, не позволит часто их использовать. :smk:
     
  14. Линейный2

    Линейный2 User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    70
    неактуально со 2й профы. любой позволит себе иметь в инвенторе парочку. на сервера пойдут профессионалы по обналичке адены. уже через пару недель будут первые лоты 100% да они будут небольшими и стоить прилично, но люди с баблом смогут позволить себе эти свитки кипами очень скоро.

    - - - добавлено - - -

    золотые слова. если бы инова к ним прислушалась, то это бы исправило косяк корейцев.

    - - - добавлено - - -

    решаемо. увеличение "безопасного" пк до 4х куда меньшее вмешательство в баланс, нежели эти свитки.
     
  15. HKfromFranz

    HKfromFranz User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    80
    о боже, что ж ты пишешь. если привести аналогию - он убил меня,пока я был на перезарядке.... это неправильно (wot, cs). классик - это сложная, агрессивная пвп ориентированная игра и все. суть игры набить фраги, убить всех (грубо но суть такова) . если тебе нравиться бить мобов, создавать предметы - есть тьма игр в которых тебе будут рады.
     
    DannnKo нравится это.
  16. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    тем и хороша л2 что в ней есть и пвп и пве и создание предметов и живой рынок и все это взаимосвязано, суть игры у каждого своя. л2 это не вот и не кс где цель всех перебить и одному остаться. если тебе нравится всех подряд бить без какой либо причины иди в свои вот, кс и доту. пвп ориентированной л2 была только на хф и то на фришках с огромными рейтами где все шмотки продавались за 1 адену у кота и скилы точились с одного клика на 30
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
    Aland1979 нравится это.
  17. Линейный2

    Линейный2 User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    70
    дите пвп фришек х100 +++, ты только что бросило камень в с4 - интерлюд (пик развития этой славной игры), обвинив их в казуальности и отсутствии пвп.. не ну честно, сам подумал, что написал??

    - - - добавлено - - -

    он просто не понимает, что главный профит линейки - игра в социалку (такой социалки нет более ни в одной игре), где пвп хоть и важнейшая, но далеко не единственная составляющая.
     
  18. HKfromFranz

    HKfromFranz User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    80
    нойте дальше про пк, дроп шмоток, свитки, еще месяцок и вас тут не будет.... вов, аа, бд вас уже ждет :)
     
  19. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    в классике будет адов мободроч с редкими пвп за квестовых мобов и спойловые споты. до тех пор когда весь народ столпится на маленьких пяточках с топовыми мобами пройдет уйма времени.
     
  20. Dushelovv

    Dushelovv User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    фана можно облопаться и на 30+ и на первых лвлах,если не зацикливаться тупо на каче и на достижении капа.были в с1 некислые замесы на 20+ в руинах у глудио постоянно,чуть постарше-в ег и круме,охота на пкшников всей локацией и т.д.не все упирается в осаду и гринд.