1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Удалят игру через месяц

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sakrament, 28 окт 2014.

?

что думаете о каче?

Голосование закрыто 28 июн 2015.
  1. Врядли потяну такой кач!

    17 голосов
    6,1%
  2. Норм кач, я смогу 100%

    96 голосов
    34,7%
  3. Такой кач не для наших людей :)

    17 голосов
    6,1%
  4. Всё ок! втянимся

    147 голосов
    53,1%
  1. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    как правило это происходило когда туда наведывались 2-3 высоколевельных пк. ну и еще когда там слишком сильно мобов паравозили. но с тех пор как баг с застревающими мобами починили, ег практически не паровозят.
     
  2. Линейный2

    Линейный2 User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    70
    "высоколевельные пк" скушают свитки и все.. если раньше они все таки боялись за свой эквип и выходили на "большую дорогу" в чем подешевле, то теперь с этими свитками они будут буянить в топ экипировке. дисбалансный момент. половина пк контента улетает в ноль. имхо паки сосов в им куда бы менее навредили игре, нежели эти свитки.
    да и за спот бороться теперь как с более сильным паком? ведь можно было просто набить конкурентам количество пк (в том числе и с помошью твинков) и выдавить их со спота не мытьем, так катанием - главное упрямство с упорством.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
  3. l25x-

    l25x- User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    еще неплохо бы рейты повысить и за пару дней до капа прокачиваться, а еще чтобы оружие свитками без шанса поломки точилось и.. oh wait~

    по теме - будут боты как в корее - классик можно закрывать. трайхардить, копить по копеечке и сливаться без бафа и сосок в то время, как чьи то фулл пачки фармят крайне дорогую адену, ресурсы, рб, зергует этими не лагающими бойцами на осадах и вся прочая "классика" ботоводства, никто не будет. будут играть 4-5к ботов как на корее сейчас. впринципе иннове и так норм будет. и деньги идут и жалоб от тупых школьников мол "сложна" и т.д. не будет.
     
  4. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    тут ты ошибаешься в одном. если дело происходит на споте для кача, то все что тебе надо, это привести к ним паравоз и станить хила с баффером. :93: если же дело будет возле городов, то опять же толпа их зафармит, а ведь им надо еще мыть карму. кстати наверняка, во время фарма мелкой толпы их счетчик пк будет скакать сильно и они в любом случае рассыпаться будут. :91:
     
  5. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    думаю не стоит раньше времени загадывать.у некоторых (не буду говорить большинство, или меньшинство, как многие любят), а именно некоторая часть людей придет, поностальгирует и поймет - уже не так интересно (и дело даже не в сложности, просто в одну воду дважды не войти).

    сам ходил на корею, поиграл до 25 уровня и забил, с одной стороны очень забавно, с другой понимаешь - долго очень. но на корее, понятно, смысла не было серьезно играть.

    что же будет тут, ни одна ванга не скажет, может разбегутся (сложно и/или скучно), а может наоборот взлетит и настирывают кучу серверов. посмотрим...
     
  6. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    а что у них свитки снятия пк из воздуха?
     
  7. Гардер

    Гардер User

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    3
    нойте дальше ,время хаоса в ммо уже прошло.сейчас народ хочет прокачаться до капа,без гиганского гемороя.сливы под мобами от пвп бывают ,ноесли это будет носить массовый характер,то через месяц останетесь тут сами,народ уйдет в другие проекты,дренор,теру и тому подобное.сюда идут не все повернутые на всю голову фанаты ла2,а некоторые идут отдыхать от других проектов,и не все игроки пвп,некоторые первично пве,это сужу по вов и аион,так что ваша хардкорность тут сфейлится быстро.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
  8. Regate

    Regate User

    Регистрация:
    11.06.14
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    22
    шта это вообще?)
     
  9. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    бомбануло видимо.
     
  10. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    ты чо разделы попутал? иди отсюда со своим безгеморройным капом.
     
  11. OpenBox

    OpenBox User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    8
    если отбросить эмоции, ведь мысль интересная))
    например я буду спойлить, и тут же рядом будет стоять какой-нить cx или дестр, и будет меня тупо лить.. что ему можно сказать? хардкор-хардкор-ом, но границы должны быть!
     
  12. Dushelovv

    Dushelovv User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    тупо лить в пк на переполненном сервере станет только опытный камикадзе. после 1 же пк его другие игроки быстро отмоют.
     
  13. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    найди живого саппорта и спойли. жадность - это плохо.
     
  14. OpenBox

    OpenBox User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    8
    жадность в моём случае, это способ выжить. и толку от саппорта, он пойдёт как охрана для меня?)
     
  15. Смерть

    Смерть User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    94
    всегда разрешал гномам спойлить моих мобов, за что очень часто они от души меня благодарили частью наспойленого, мелочь но приятно
     
  16. OpenBox

    OpenBox User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    8
    это другое дело, если я только спойлю а ты бьешь, естественно будем делить. или к примеру мобы сильные, что одному одолеть не получается, тогда тоже делим спойл.
     
  17. ДжуШи

    ДжуШи User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    113
    найди бд, хила и спойль на здоровье. жадность - это плохо. :nya1:
     
  18. OpenBox

    OpenBox User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    8
    где ж их взять то? да и зачем хил, мне б лейку.))
     
  19. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    ее и хил и лейка :d вот как бафер - так себе, в остальном же, если еще и вит разогнать хорошенько) :d
     
    Джума Тарх нравится это.
  20. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    вот только ее, который и хил, и лейка, лучше пойдет найдет пати, которое кач-кач, а не дроч-дроч. :118: