1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заблокировали форумный аккаунт без предупреждений слишком сурово.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем websantix2, 29 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. websantix2

    websantix2 User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    прошу снять блокировку с профиля "websantix"
    модератор форума смягчил обвинения и готов снять блокировку, но у него нет полномочий на это. свою вину признал, а предупреждения не получал, при том что я "премиум пользователь", такая жестокость из-за расизма в слове "хохляндия"
    я объяснил что не посчитал это слово оскорбительным, и признал что не прав. сам также являюсь гражданином украины могу предоставить скан копии. т.е. я сам и есть хохол, что тут оскорбительного??? может википедию почитаем ???????????
    максимум, что можно было сделать - дружеский совет или предупреждение, а иначе это просто превышение полномочий на ровном месте. почитайте мои посты, я нормально везде общаюсь !!!!

    [font=helvetica neue, helvetica, arial, sans-serif]прошу скорее рассмотреть моё обращение. спасибо
    [/font]
    [font=helvetica neue, helvetica, arial, sans-serif]слишком суровое наказание или не было настроения у модера, тем более в теме было явно видно что я предлагал помочь, а не оскорбить своих же земляков из украины, просто бред !!!
    дайте волю, несправедливое и суровое без предупреждений наказание, что за детский сад мне не 15 лет ведь.
    [/font]
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    можно поподробнее вот по этому поводу?
     
    AdiosAmigoO нравится это.
  3. websantix2

    websantix2 User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    оплачен премиум аккаунт (подписка) на lineage 2 classic на 3 месяца
    можно ведь и предупредить очень жестокий модератор lordkamael6, иногда его жестокость поражает, пусть к людям относится не как к скотам! можно так?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    смею вас огорчить, ваши приобретения в игре никак не влияют на форум, вы не являетесь премиум пользователем форума просто потому, что на форуме нет такого понятия. все пользователи равны в правах и обязанностях.

    что же касается карточки, и вправду на первый раз можно было выдать предупреждение. заменил карточку на желтую.
    надеюсь вы понимаете, что за следующее подобное нарушение вы получите ро без вариантов?
     
  5. websantix2

    websantix2 User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    я хотел помочь своим землякам из украины, зачем мне такое приписывать, это правда , я не совершал преступления! кажется модератор, слишком принял к душе моё нормальное-дружеское обращение???
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    нет, вы нарушили правила. кем бы вы не являлись, жителем какой страны, вы не имеете права оскорбительно отзываться об стране украина, как и о любой другой стране или ее жителях.
    на этом закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.