1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заблокировали форумный аккаунт без предупреждений слишком сурово.

Discussion in 'Архив обращений' started by websantix2, Oct 29, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. websantix2

websantix2 User

прошу снять блокировку с профиля "websantix"
    модератор форума смягчил обвинения и готов снять блокировку, но у него нет полномочий на это. свою вину признал, а предупреждения не получал, при том что я "премиум пользователь", такая жестокость из-за расизма в слове "хохляндия"
    я объяснил что не посчитал это слово оскорбительным, и признал что не прав. сам также являюсь гражданином украины могу предоставить скан копии. т.е. я сам и есть хохол, что тут оскорбительного??? может википедию почитаем ???????????
    максимум, что можно было сделать - дружеский совет или предупреждение, а иначе это просто превышение полномочий на ровном месте. почитайте мои посты, я нормально везде общаюсь !!!!

[font=helvetica neue, helvetica, arial, sans-serif]прошу скорее рассмотреть моё обращение. спасибо
    [/font]
    [font=helvetica neue, helvetica, arial, sans-serif]слишком суровое наказание или не было настроения у модера, тем более в теме было явно видно что я предлагал помочь, а не оскорбить своих же земляков из украины, просто бред !!!
    дайте волю, несправедливое и суровое без предупреждений наказание, что за детский сад мне не 15 лет ведь.
    [/font]

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    можно поподробнее вот по этому поводу?

AdiosAmigoO likes this.
  3. websantix2

websantix2 User

оплачен премиум аккаунт (подписка) на lineage 2 classic на 3 месяца
    можно ведь и предупредить очень жестокий модератор lordkamael6, иногда его жестокость поражает, пусть к людям относится не как к скотам! можно так?

4. Андреевич

смею вас огорчить, ваши приобретения в игре никак не влияют на форум, вы не являетесь премиум пользователем форума просто потому, что на форуме нет такого понятия. все пользователи равны в правах и обязанностях.

что же касается карточки, и вправду на первый раз можно было выдать предупреждение. заменил карточку на желтую.
    надеюсь вы понимаете, что за следующее подобное нарушение вы получите ро без вариантов?

5. websantix2

websantix2 User

я хотел помочь своим землякам из украины, зачем мне такое приписывать, это правда , я не совершал преступления! кажется модератор, слишком принял к душе моё нормальное-дружеское обращение???

6. Андреевич

нет, вы нарушили правила. кем бы вы не являлись, жителем какой страны, вы не имеете права оскорбительно отзываться об стране украина, как и о любой другой стране или ее жителях.
    на этом закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.