1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Предметы] Свиток снятия ПК

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Groza, 2 окт 2014.

  1. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    я не о переделке чего-либо. а о том как это все будет работать. толп красных ников не будет (вангую).
     
  2. DD Shultz

    DD Shultz User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    47
    толп естественно не будет. но ситуаций - пришел на спот, слил в пк конкурента, заюзал свиток, качаешься дальше и не паришься о счетчике пк - будет на много больше, чем если бы этих свитков не было. свиток в инвентаре утверждает владельца в безнаказанности осуществляемого им пк.
    или другой вариант, ты пришел на спот, там уже качаются и просто слили тебя в пк, не парясь о счетчике. количество таких ситуаций будет гораздо больше с этими свитками, чем было бы без них. свитки это прямое подстрекательство к пк, будучи безнаказанным) конечно они должны быть, но не в том виде в каком ими нас будут кормить.
     
  3. AlexisKoz

    AlexisKoz User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    65
    эту бодрую мысль руководитель проекта от инновы явно озвучил и даже, я бы сказал, сделал акцент в своем недавнем интервью.
     
  4. Омегон

    Омегон User

    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    19
    вы видимо не в курсе как работают эти свитки, иначе бы этой темы не было. свиток пк понижает только счетчик, один свиток = минус одна единица пк. карма при этом не снижается. даже если ты заюзал свиток сразу после убийства игрока, то тебе все равно необходимо несколько (!!!) часов потратить на отмывку кармы. за это время не только убитый тобой игрок может вернуться и отомстить, но и толпа других игроков не останется в стороне. выдавить конкурента со спота с помощью пк тоже не получится, т.к. там этих конкурентов будет чуть больше, чем много. кроме того обратите внимание на цены. здесь вы тоже мало представляете, что такое классик: чтобы купить свиток, например, с-ранга - вы должны будете фармить мобов не менее 20-30 минут в первые месяцы после старта сервера. считаете это мотивированной тратой времени?:) поэтому действующая система пк более, чем идеальна.

    p.s. а почему на форуме часы переведены на час вперед, а не назад?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
  5. DD Shultz

    DD Shultz User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    47
    это не может не радовать. очень хорошо что такие светлые мысли приходят в голову руководителям проекта. что им не чужды переживания игроков по поводу всевозможных игровых нюансов. администрация проекта очень дружелюбная, отзывчивая и чуткая к своим игрокам!
     
  6. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    to omegon-
    ну раз вы тут самый понимающий...расскажите почему я не могу выбить шмот с пк дропом после 4+ пк на его счетчике.
    здесь речь не о наказании физическом. здесь народ больше дропа жаждет )
    его % меня интересует нааамного меньше )
     
  7. Омегон

    Омегон User

    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    19
    откуда я знаю, почему не получается выбить шмот с пк дропом после 4+ пк на его счетчике, ведь классик еще не запустили и проверить это нельзя?... могу предположить, что рандом.
    здесь дроп падает не только с пк-игрока, но вообще с любого. кто хочет именно дропа с игрока - для того есть тысяча и один способ этот дроп получить (пк, натравить мобов, расфлагать под мобами и т.д.). поэтому ваши чаяния и надежды разжиться дропом с пк неактуальны. и неактуальны они еще и потому, что каждый уважающий себя пк-игрок никогда не пойдет на промысел не оставив все более-менее ценное на складе.
    здесь поднимался вопрос о пересмотре вообще всей системы пк для русской версии игры, вот я и ответил, что система идеальна и менять ее не надобно.
     
  8. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    ...а вы извините в эту игру вообще играли до?

    п.с. это я вас медленно к мысли подвожу что свитки снятия пк делают.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
  9. Омегон

    Омегон User

    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    19
    до чего? старт классика во второй половине ноября, машины времени у меня нет... сомневаюсь, что она есть у вас:) а свои ответы я беру из корейской версии игры, за которой слежу со старта.
    я прекрасно осведомлен, что делают эти свитки. в том числе осведомлен, что они будут делать конкретно в нашей версии после старта.
     
  10. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    очень тогда странно что вы не знаете что после 3+ пк персонаж начинает осыпаться...а свитки смытия его этой возможности лишают. это так...к информации...вдруг не знали.
     
  11. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    снова начали мусолить эту гнилую тему, дождитесь старта, поиграйте месяца два-три и потом говорите о продуманности/не продуманности системы пк.
    а так это нытьё.
     
    Равнодушие нравится это.
  12. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    я так и вижу как со старта рвану во фларан и продав трусы закуплюсь свитками. пкашить они со старта собрались угу.
     
  13. Омегон

    Омегон User

    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    19
    совсем смысл беседы не улавливаете?:) какой дроп с пк? откуда?:) или за дроп будем считать кучу мусора, что обычно пк-игроки с собой таскают?
     
  14. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    уруру второй этаж.
    не надо с темы сьезжать.
    речь шла об отмытии очков пк через свитки.
    и я вам указал что юзая данные свитки человек сделавший пк и набравший выше 3 очков
    обезопасит себя от дропа шмота путём свиткоюза.
    что лучше по вашему? выбить кроме % с человека дроп или просто %?
    потеря шмота а выпасть может все что угодно - воспринимается игроком как угроза. играть намного интереснее. азарт.
    чем скинуть свитком очки пк и тупо мыть карму.
    пк игрок это одно. пк за спот это немного другое. человек не забивает заранее инвентарь го-ом и выше прозвучало что было бы замечательно что пока карму не отмыл- свиток заюзать нельзя.вот за это я за. это дополнительный стимул искать пк перса. это же заставит пк бежать искать где тихо помыться. и ощущений пока он моется крутя башкой во все стороны игрок получит намного больше
    пкшил (и очень немало) сам и был запкшен. и именно поэтому против идеи свитков. я за пк но я против безнаказанности.
    впрочем новую системе приму в любом виде, но был бы рад вышеуказанному ограничению на юз скрола.

    надеюсь ответил на ваш вопрос откуда дроп или все ещё "совсем смысл беседы не улавливаете"?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
  15. ANeVIL

    ANeVIL User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    спасибо тем кто ответил на мои вопросы!

    насчот дропа с пк тут дело такое.... я выбивал 2 епика с пк... ну и вообще суммарно при мне упало где-то на 3-5ккк адены всяких штук с пк... люди часто ошибаются....
    если говорить о клоунах которые бегают и нубов пыкашут.. так сних нечего взять;) а есть люди которые в фул шмоте воюют за споты...

    имхо лудшая система пк иле вообще без возможности отмытия пк иле через квест!

    зы: раньше мы играли и знали что пк это чтото вкусное;)
    сейчас увидел пк беги! -10% и дропа не будет свитки;)
     
    Germanik13a нравится это.
  16. Malas

    Malas User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    лично мне такая система представляется более положительной, а возвожность обладания таким свитком (вкупе с потерей 10% и пешим путешествием обратно на место кача) заставит
    конкурента лишний раз быть повежливее и подумать: стоит ли бить чужих мобов или мешать каким либо иным образом.
     
  17. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    ткни плз пальцем где тут слово старт в теме прозвучало? не надо посты бездумно набивать? давайте вчитываться будем?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
  18. DD Shultz

    DD Shultz User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    47
    есть же и обратная сторона) возможно твое мнение изменится когда будут сливать в пк тебя) не особо ища для этого причины) даже когда ты первый на споте, бьешь своих мобов, или просто пробегаешь мимо. потому что кто-то решил развлечься пребывая в уверенности что свитки пк снимут весь груз ответственности лежащей за твое убийство))
     
    Germanik13a нравится это.
  19. Iscariote

    Iscariote User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    23
    -10% с определённого уровня будет гораздо более весомый аргумент не пкашить, чем потеря шмота. если тебя надо пкануть, или кому-то просто захотелось поразвлечься, ничего их не остановит. свитки-не свитки, фигня всё это.
     
  20. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    а почему только вам можно бежать впереди паровоза? может стоит дождаться старта и за месяц собрать статистику и с ней придти на форум? уже сказали что свитки будут в таком же виде как и в корее и наличие дисбаланса нужно подтвердить массовыми тестами народа на боевых серверах.