1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите новичку

Discussion in 'Вопросы по игре' started by warkil, Oct 30, 2014.

?

За кого лутше выбрать??

Poll closed Jan 28, 2015.
  1. Специалист

42.9%
  2. Воин

57.1%
  3. Лучник

28.6%
Multiple votes are allowed.
  1. warkil

warkil User

где находится чв, и что нужно делать? что можно сделать из кусков стружки, и как?? как нафармить ср, ато больше 3кк несобирается? как убить квестовых монстров: стальной аргол,бешеный молотоглав, короля скорпионов, они меня с одной плюхи убивают? играю за акретию, специалистом 38ур.

2. [СЛАСТЕНА]

[СЛАСТЕНА] User

чв проводиться в локации : краговые шахты в 7-00,15-00 и 23-00 по московскому времени,из кусков стружки можно сделать цельную стружку а,в,с;в зависимости от вида стружки,можно создать антиграв 40 или 50 уровня(оливковая стружка), застринтить оружие 30,35,40 и 45 уровня( желтая стружка для пу,черная для оружия ближнего боя,зеленая для создания луков и арбалетов,красная для создания огнестрельного оружия,синяя для создания посохов,лиловая стружка для создания брони тип и щитов тип с, а также создания оружия и щитов тип а;в качестве фарма можно убивать мобов: калиана убийца калиана воительница, патрульный робот бета на этере,или убивать предателей в сеттовой пустыне, либо еще можно убивать богомолов доминантов в крепости шипоголовов локации 213;стальной аргол,бешеный молотоглав,король скорпионов, являються пит боссами, без помощи игроков которые выше тебя уровнем ты не убьешь их.

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

колдуна.

данные вопросы лучше обсудить в разделе который посвящён вопросам новичков.

перенесено.

4. warkil

warkil User

как именно сделать цельную стружку?? я так понимаю на чв я бесполезный буду, краговые шахты в центре?

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

выбить из мобов охранников порталов в сетовой пустыне.

краговые шахты в краговых шахтах, пункт в меню когда заходите в выходной телепорт.

6. 27legion

27legion User

рецепты крафта стружки, по памяти вроде так:
    тип а: 10 кусков + 5 серебряных катализаторов + 2 золотых катализатора +100к валюты
    тип в: 15 кусков + 12 серебряных катализаторов + 5 золотых катализаторов +100к валюты
    тип с: 30 кусков + 20 серебряных катализаторов + 10 золотых катализаторов +100к валюты

7. gambit11

gambit11 User

мне кажется что лучше всего за воина!