1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Помогите новичку

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем warkil, 30 окт 2014.

?

За кого лутше выбрать??

Голосование закрыто 28 янв 2015.
  1. Специалист

42,9%
  2. Воин

57,1%
  3. Лучник

28,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. warkil

warkil User

Симпатии:
    0
    где находится чв, и что нужно делать? что можно сделать из кусков стружки, и как?? как нафармить ср, ато больше 3кк несобирается? как убить квестовых монстров: стальной аргол,бешеный молотоглав, короля скорпионов, они меня с одной плюхи убивают? играю за акретию, специалистом 38ур.

2. [СЛАСТЕНА]

[СЛАСТЕНА] User

Симпатии:
    16
    чв проводиться в локации : краговые шахты в 7-00,15-00 и 23-00 по московскому времени,из кусков стружки можно сделать цельную стружку а,в,с;в зависимости от вида стружки,можно создать антиграв 40 или 50 уровня(оливковая стружка), застринтить оружие 30,35,40 и 45 уровня( желтая стружка для пу,черная для оружия ближнего боя,зеленая для создания луков и арбалетов,красная для создания огнестрельного оружия,синяя для создания посохов,лиловая стружка для создания брони тип и щитов тип с, а также создания оружия и щитов тип а;в качестве фарма можно убивать мобов: калиана убийца калиана воительница, патрульный робот бета на этере,или убивать предателей в сеттовой пустыне, либо еще можно убивать богомолов доминантов в крепости шипоголовов локации 213;стальной аргол,бешеный молотоглав,король скорпионов, являються пит боссами, без помощи игроков которые выше тебя уровнем ты не убьешь их.

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    колдуна.

данные вопросы лучше обсудить в разделе который посвящён вопросам новичков.

перенесено.

4. warkil

warkil User

Симпатии:
    0
    как именно сделать цельную стружку?? я так понимаю на чв я бесполезный буду, краговые шахты в центре?

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    выбить из мобов охранников порталов в сетовой пустыне.

краговые шахты в краговых шахтах, пункт в меню когда заходите в выходной телепорт.

6. 27legion

27legion User

Симпатии:
    102
    рецепты крафта стружки, по памяти вроде так:
    тип а: 10 кусков + 5 серебряных катализаторов + 2 золотых катализатора +100к валюты
    тип в: 15 кусков + 12 серебряных катализаторов + 5 золотых катализаторов +100к валюты
    тип с: 30 кусков + 20 серебряных катализаторов + 10 золотых катализаторов +100к валюты

7. gambit11

gambit11 User

Симпатии:
    0
    мне кажется что лучше всего за воина!