1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу девушку для комфортной игры. Новый формат дуэт-конста. ;)

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем [1].Z., 30 окт 2014.

?

Хотели бы вы играть в паре М&Ж?

  1. Только конста, все равно кто какого пола.

    72 голосов
    14,7%
  2. Только конста! Девушки приветствуются..

    49 голосов
    10,0%
  3. Буду рад приятной игре и хорошему общению с девушкой

    139 голосов
    28,4%
  4. Я большое ветвистое дерево, мне все едино.

    171 голосов
    34,9%
  5. Я девушка! Я хочу!

    59 голосов
    12,0%
  1. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3

    ты не переживай так ;) все что я не знаю об игре, я узнаю и разберусь по ходу процесса - в этом и есть смысл игры. видимо тебя очень раздражает, что никто не хочет получить у тебя глоток мудрости и знаний, печалько?
    и если ты тут всех оцениваешь как школоло и планктон, то какой тебе смысл среди этого планктона обитать, ощущаешь себя моби диком? )

    п.с. данный переход на личности стоит закончить. так как содержательного контента для темы и меня он не несет.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  2. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    для серьезного кп девушка в пати-быть беде,но чисто для того чтоб не засыпать в задротопрайм девушка подойдет.
     
  3. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    не соглашусь, пересекалась с еешками и бишками, которые хилили круче всех парней
     
  4. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    понятно что есть девушки у которых руки прямее большинства парней,но сколько играл в кп с девушками,не 1 пряморукой не встретил,но были в клане и толковые:)
     
  5. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    и опять-таки, если вспомнить победительницу турнира counter-strike, определение игроков по половому признаку считаю не актуальным. среди парней тоже много слоупоков, раков, крабов, и других членистоногих
     
  6. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    конечно ты права,но девушек намного меньше,и к ним большее внимание и соответственно ляпы замечаются чаще,по теме-я бы взял девушку к себе в дуо связку за ше:)
     
  7. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    кинь френд в игре, не на постоянке, в свободное время можно погонять, чтобы не просиживать тайм, когда друзья off
     
  8. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    ок кину,мб побегаем:)если я не сфейлюсь:) вы кпшкой идете?
     
  9. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    девушки вообще более исполнительны и спокойны, нежели парни. главное, изначально объяснить, что и как делать в той или иной ситуации, дабы потом не гнобить, что "накосячила" и не умеет читать чужие мысли )

    - - - добавлено - - -

    a5uka? она киберспортсмен больше. но да, я то же о ней вспомнил - конкретная и целенаправленная девушка-геймер.

    - - - добавлено - - -

    ну вот, тема работает ))
     
  10. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    нет, просто друзья из реала и игроки, с которыми встречались на других серверах, главное чтобы было с кем в скайпе трещать и не нудно гриндить, чем больше знакомых -тем веселее

    умная мысль. помню, была у нас в клане одна темная эльфийка, которую хаяли, хаяли, а потом когда ей нормально объяснили, чего от нее хотят, она стала весьма сносным бишем(саб) именно в пвп, а не на фарме мобиков
     
  11. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    был в кп с девушкой,забавная:)у нас отпрашивалась пойти с парнем погулять:) как то договорились на гвг,бьемся,потом бам упали безшансов,и так несколько раз,оказывается наша кристинка в контакте сидит переписывается с кем то:)
     
  12. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    ну это лучше, чем пересраться из-за херни на ганге и развалить все пачку, потому что всем яйца жмут и не могут договориться кто круче и что делать. забавные косяки девушек предсказумы и управляемы в команде, особенно при хорошем отношении. а вот амбиции парней и их тупой гонор, чаще всего нет. так что еще вопрос, с кем безопаснее и эффективнее играть, если смотреть на долгую перспективу. да и мы все время выдираем какие-то уникальные случаи )) чаще всего все гладко с нормальным набором косяков, от которых никто не застрахован.
     
  13. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    у меня есть знакомая-друг семьи,так вот с ней я снова начал играть в л2,и зашел как то к ней в прайм домой,это что то смотреть как девушка хил пыхтит,пищит во время пвп:)я с нее умилялся и шутил,так чуть не прибила:)
     
  14. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    это нормально, хилом ваще играть неблагодарно. и, кстати, девушкам многое сходит с рук, за что парни хилы отхватывают жестко. вообще хил\биш - это призвание, иначе и до разбитых компов, голов, мозгов может дойти)
     
  15. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    ну на нее никто не кричал,да и врядли кто хотел:)она мелкая была,и глупенькая,какие могут быть претензии к таким созданиям:)беды на них не повесить,а на парней можно:)

    - - - добавлено - - -

    я о том же,я играл хилом кое какое время,когда хилка забила на игру,так что знаю не по наслышке:)
     
  16. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    парни биши истерят хуже девок, по-этому бишей вообще обижать не надо, если жестко косячит, проще кикнуть и найти другого
     
  17. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    у меня в кп были биши-парни,которые кричали только снимите с меня ножа,снимите ааа,но в остальном молчали постоянно:)

    - - - добавлено - - -

    у меня в кп были биши-парни,которые кричали только снимите с меня ножа,снимите ааа,но в остальном молчали постоянно:)
     
  18. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    это в игре они молчат, а в реале сопят, кряхтят, матеряться, ломают клаву
     
  19. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    ну я знаю,еще сидят бухают во время пт.а насчет соплей хз,кто ж признается:)
     
  20. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    вот тут соглашусь. как объяснили, так и накосячила :) не, ну бывают дубовые, но это заболевание не только среди девушек существует.