1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не запускается игра. Windows XP

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dariiana, 31 окт 2014.

  1. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    а с виндус 8 будет работать игра? просто я сейчас в инете нашла инструкцию как обновить хр до 8..
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    можно и 8.1 поставить. игра без проблем работает на системах vista и выше, кроме win 10 (ибо это пока ещё только бета).
     
  3. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    да...спс... только я проверила по программе совмещения, мой комп не совсем подходит, разрешение экрана маленькое( не покупать же новый комп теперь...
     
  4. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    найдите дядю-студента тех.вуза, он вам и винду и драйвера поставит. так для всех проще будет.


    калькуляторы рано или поздно всегда приходится менять, может это как раз причина подарка к новому году будет)
     
  5. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    урра!! заработало))) начало скачивать игру, уже скачало 17%. не знаю что случилось... может потому что я скачала какие то новые программы с сайта майкрасофт, толи ребята из нашей техподдержки наладили. точный адрес (если эт нужно) сайта откуда я скачивала программы для моего компа выложу после того как скачаю игру, ща боюсь лазить по компу, а то вдруг все собьется))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
  6. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    игра скачалась, но пишет "нельзя запустить игру" предлагает скачать directx9.0c скачала, перезагрузилась, все равно пишет "нельзя запустить игру" :( посмотрела в системах игры, там этот файл есть. что еще попробовать сделать?
    да починить игру и обновить приложения делала. из nvidia для моего компа стоят последняя версия.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
  7. KutushA

    KutushA User

    Регистрация:
    14.08.14
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    63

    нужен или этот :

    directx: 9.0c (июнь 2010)

    или этот:

    directx 9 за апрель 2011г

    плюс ко всему возможна проблема с остановкой/зависанием службы.

    1) откройте службы (пуск - панель управления - администрирование - службы, либо нажмите комбинацию клавиш win+r и в появившемся окне введите команду services.msc - выполнить) в списке служб найдите 4game-service - остановить - запустить.

    2) вызовите командную строку:
    win7/vista: пуск –> все программы –> стандартные –> командная строка
    win8: пуск –> приложения –> системные приложения windows –> командная строка.

    в появившемся окне введите команду:

    net stop 4game-service

    после получения сообщения об успешном отключении сервиса введите следующую команду:

    net start 4game-service
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
    Semona нравится это.
  8. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    kutusha, спасибо огромное. сейчас надо срочно убегать , как приеду обязательно все сделаю как вы советуете!
     
  9. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
  10. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    оттуда я в первую очередь и скачала, т.к. эта ссылка дается при входе в игру. ща попробую найти директс версии 10, 11 года и сделать как предлагает kutusha. в этом сообщении потом отпишу.

    милый, милый kutusha! (или милая?:) огромное вам спасибо, я в игре! сделала все как вы писали, только сначала скачала директ июнь 2010 и у меня ничего не получилось, но когда я скачала directx 9 за апрель 2011г, то смогла зайти в игру. еще раз вас благодарю!!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014