1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Добрый день.

Discussion in 'Архив обращений' started by Вальдерок, Oct 31, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Вальдерок

Вальдерок

объясните пожалуйста, где здесь мат?

[/spoiier]

выдавшего ро модератора, прошу не объяснять. это предвзятое лицо.

в данном посте нет ни одного мата, вставки #@! не носят не нормативной лексики, были вставлены в качестве шутки.

2. Kleo55

Kleo55 Куратор Aion Global moderator

уважаемый пользователь, простите, а как нам догадаться, что вы имели в виду под этими значками?
    ознакомьтесь, пожалуйста, с этой темой https://4gameforum.ru/showthread.php?t=256597

3. Вальдерок

Вальдерок

догадаться легко: вы можете посмотреть наверняка как было отредактировано сообщение.
    если я напишу *сильная ругань ;%;* - то это сообщение, не ругань. вот прямо сейчас - оно представляет собой набор символов. и конкретно там я мог говорить слово "хер" и "нахрен", разрешенные на форуме.

мне было просто так выдано ро. никакой автозамены там и не было.

- - - добавлено - - -

ну и кстати, если вы аппелируете к правилам, то там сказано:

аббревиатура "***" или любые звездочки внутри слов приравнены к завуалированной ненормативной лексике. санкции при употреблении те же - 10 баллов. если пользователь не имел в виду мат, он не будет прятать его под звездочками.

в моем сообщении попалась мне под руку одна звездочка, остальные пропечатаны мной как обычные символы. одна звездочка не может являться одним словом находясь без пробела рядом с остальными символами.
    а теперь пожалуйста прекратите меня очернять и снимите ро.

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. возможно ссылка от куратора не совсем подходит в этом случае, зато тут отлично подходят правила форума, пункт
    4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам, администрации и команде сопровождения форума, а именно:
    • не использовать ненормативную лексику в любом ее проявлении (в том числе в графическом или завуалированном виде);

шутка там была написана, или пароль от вашего вайфай - это не важно, вы завуалировали слово под знаками, а это значит оно нарушает правила форума, иначе вы бы его не прятали.
    правила форума не различают мат написанный в шутку и всерьез.
    посудите сами, как мы должны определять шутка там или нет? читать мысли умеем только я и стрельников, остальные модераторы в хогвардсе не учились.
    поэтому полностью поддерживаю модератора.

KrishNyash likes this.
  5. Вальдерок

Вальдерок

вы читаете правила которые пытаетесь ко мне применить?

моё сообщение не цитировало другого пользователя, модератора, администрацию, команду и не обращалось к ним.
    в моем сообщении нет ненормативной лексики, разрешенные на форуме символы - не являются не нормативной лексикой. автозамена форума использует звездочки, а не случайный набор символов. данные символы даже не скрывают какие то части слов. они вообще не являются словами.
    завуалированность, это скрытность, но у вас отсутствует даже косвенное доказательство что за символами стоят маты. а в просмотре редакции сообщения и как оно было отредактировано - вы видите вставленные символы ничего не означающие. спустя несколько часов после сообщения, мне выдано ро тем кто имеет личные неприязненные отношения. у меня есть сомнения насчет её компетентности, но это ваше дело кого вы там решили взять в модераторы, оно мне не интересно.

использование символов на форуме разрешено? разрешено.
    еще раз, за что я забанен, за то, что вы решили что это маты?
    я вам дал ответ - это, не маты.

вы там вон хогвартс упомянули. молодцы, вы как дети пытаетесь собственные правила обойти, и просто так сейчас мне выдали ро. я вам ответил, прекратите фантазировать - факты на лицо. использование символов не является не нормативной лексикой. данные символы даже не скрывают какие то части слов. они вообще не являются словами.

с таким же успехом, я могу сказать что весь ваш пост это завуалированное оскорбление в мой адрес. снимите с себя полномочия главного модератора и прекратите фарс.

- - - добавлено - - -

upd.
    исходя из вашей логики - вот тут, виндовс корп., задел и оскорбил мою честь и достоинство.

а вот тут, вообще всю семью вспомнили.

- - - добавлено - - -

upd. 2. нееет. поехали дальше.

египтяне матерятся.

греки не отстают и изобретают матерные символы плодородия.

- - - добавлено - - -

upd. 3.

мудрый восток не отстает. китай изобрел свой мат!

черт побери, даже скрудж оскорбляет моих детей.

а что говорить о десятках страниц произведений самого разного жанра в котором бывают такие шедевры как #@&. удивительно, как публикуют.

Сашко psoi likes this.
  6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

когда все перечисленные вами вещи будут касаться форума 4гейм, мы обязательно рассмотрим их, а пока вы можете подать жалобу на эти изображения на тех ресурсах, где вы их нашли.

вы считаете, что можете писать подобные вещи главному модератору? я считаю что не можете, вот вам карточка за попытку троллить модератора форума.

теперь что касается карточки. я повторю, а вы еще раз прочитайте, и еще и еще, и если даже после этого вы не поймете, тогда обращайтесь, я объясню еще раз.
    правила форума запрещают использовать ненормативную лексику в завуалированном виде. в вашем предложении вы завуалировали мат знаками. если бы там не было мата, вы бы не заменяли слова знаками. это простая логика дает нам право выдать вам карточку за ненормативную лексику.

в жалобе отказано. закрыто.

Last edited by a moderator: Nov 1, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.