1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу батьку :)

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by user849349, Oct 31, 2014.

1. user849349

user849349 User

ищу толкового батьку ( знающий азы игры и с кем можно серьезно и душевно поиграть ) . желательно от 15 + лет .

Last edited by a moderator: Nov 1, 2014
  2. Акциз

Акциз User

"жди меня". ищу батьку. 10 лет назад он ушёл из дома, и не вернулся...

озы игры d

3. user849349

user849349 User

шутки в сторону :)

4. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

1488 - опасность...

5. Добрый Леший

Добрый Леший User

какой у тебя класс, шмот, возраст?

6. Акциз

Акциз User

девятый класс, шмот в итоге будет твой, возраст 1488.
    ну кидала же, видно. на форум пробрались. в игре их всех уже шлют подальше.
    кстати, в чём тупая фишка: "через 20 минут выйдешь, я поиграю"? причинно-следственную связь и дальнейший диалог не могу представить.

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

думают, что человек сейчас перепугается и выйдет. это, видимо, такая крутая фишка у пятиклассников сейчас. хотя вчера мне так же написали(в очередной раз =\) и причем без ошибок :d обычно-то видишь что-то типа: "выйдиш через 5 минут я зойду паиграю". родителей, наверное, попросили написать xd

8. ip.sorokin

ip.sorokin

тоже интересно:)
    http://s010.**********/i311/1411/c2/683cff842912.png
    а дальше всё. я даже выходил в меню на пару минут и заходил снова, ничего, даже не написал ничего снова. на что они вообще рассчитывают, непонятно.:confused:

9. user849349

user849349 User

тебе что-то не нравится ?

- - - добавлено - - -

рейнджер , шмот поломал , 16 лет мне

- - - добавлено - - -

хех, я не кидала , если с моей стороны будут намек на обман, то можете смело удалять меня из скайпа . я не буду требовать от вас пароль от акк , вещи , деньги или что-то еще .просто хочу поиграть с кем-то , тк одному скучно .

Last edited by a moderator: Nov 3, 2014
  10. Акциз

Акциз User

я тут покумекал, и есть кое-какие мысли по этому поводу. ну не может быть, чтобы кто-то пиcал такой текст лишь для того, чтобы кто-то другой тупо испугался и вышел.
    возможный конструктивный диалог с очень доверчивым пользователем:
    крутой индивидуум, делающий обман клиента
    (сокращенно кидок): "через 20 минут выйдешь, я зайду поиграю."
    слоупок: "а как ты зайдёшь? ты же пароль не знаешь."
    кидок: "я знаю, вот он: "12нуповедисьже43"
    слоупок: "нет, неправильно, мой пароль: "1234лох4321" (ага, знает он, меня-то не проведешь).
    кидок: "извини, значит, я ошибся".
    1-2 часа спустя:
    cлоупок в саппорт: "меня взломали!!!!!!!"
    как-то так...
    других версий пока нет)

- - - добавлено - - -

любой кидала думает, что если он напишет "кидалы лесом", то он сразу автоматически становится добропорядочным гражданином в глазах общественности.

- - - добавлено - - -

сломался - чинись за свой счёт.

11. user849349

user849349 User

поймите одному скучно играть ( ну лично мне ) . я ничего не буду у вас просить , не пароля , не вещей , не денег. просто , я давно играю в р2 , но так и до конца не разобрался в этой игре , хочу начать снова играть , но одному не вариант .

- - - добавлено - - -

я вроде сказал , что от вас я ничего не требую . если человек не захочет со мной играть из-за шмота , значит такова судьба .

12. Акциз

Акциз User

речь не идёт о списке требований. речь идёт о втирании в доверие с корыстными, мошенническими целями с последующим их осуществлением. люди очень подозрительны, но ты жди, и твой пятнадцатилетний безмозглый "батька-клиент" рано или поздно созреет, и ты пожнешь его плоды. для него и прибереги очищение твоего "честного" имени 1488. мне можешь ничего не рассказывать.

13. user849349

user849349 User

это каким надо быть человеком , чтобы прикопаться к никнейму . ты что-то пытаешься мне втирать , но ты говоришь абсолютно не по теме , к чему ты это мне втираешь ? я напомню тебе , что вопрос изначально был такой "ищу толкового батьку ( знающий азы игры и с кем можно серьезно и душевно поиграть ) . желательно от 15 + лет ." , а это значит , если человек заинтересовался моим предложением , то он должен отписаться в этой теме , а не втирать мне в мозги , что у тебя никнейм подозрительный и тд . пока .

14. Акциз

Акциз User

во-первых, мат, даже завуалированный, здесь карается баном.
    во-вторых, 1488 - это нацистская аббревиатура, и нужно сначала головой думать, прежде чем эти цифры в ник вставлять. пропаганда расизма, как никак. за это тоже, кстати, если заметят, могут наказать.
    предупрежден - вооружен.

15. ip.sorokin

ip.sorokin

неужели такие есть?:confused: это ж насколько нужно быть "недалеким", чтоб выложить все свои данные.

не приставай к нему :) тебе же написали "16 лет", для него это "просто цифры", на заборе увидел и написал, не задумываясь над тем, что это такое вообще.

с такой манерой общения :negative: думаешь это придает тебе "крутизны" или чего-то там? учись общаться нормально - пригодится. ... ладно, не суть.
    вступай в гильдию, вот тебе и будут и "батьки", и поиграть вместе, и сходить куда-н.

16. petrovchuk

petrovchuk User

ппц в р2 контингент конечно) одни параноики. напали на бедного чувака, который искал себе друга. лол.

STF TV likes this.
  17. Housecat

Housecat Moderator

а так же есть карта за цитирование сообщений, содержащих нарушение правил форума

18. Акциз

Акциз User

не сомневаюсь, что есть. вы ещё и не такое откопаете. а также, есть предвзятость и двойные стандарты, когда одному пользователю за неясное сокращение сразу на 10 дней бан выдают, удаляя сообщение за сообщением, а кому-то за одну звёздочку в полном матерном слове текст редактируют, не выдавая предупреждений. при этом смотрят сквозь пальцы на пропаганду расизма в никнейме.

для справки: 1488 - лозунг белых националистов.
    статья 20.3. пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики.
    пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, -
    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики.
    за цитирование коап мне карта, случайно, не полагается?

19. petrovchuk

petrovchuk User

сейчас его найдут и арестуют. а может быть, уже сидит.

20. kamikadze_mg

kamikadze_mg User

по-моему, даже у способа "я гм, забаню тебя, если не дашь пароль" больше шансов на успех.