1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросик по некорректному времени в игре.

Discussion in 'Архив' started by MYONEWAY, Nov 1, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MYONEWAY

MYONEWAY User

вот только не нужно меня слать на саппорт, вы должны хоть что нибудь знать за это. планируется ли откат оли или компенсация. массовке интересно предварительно получить ответ сразу а не умными словами на сапорте. выкладывайте все что знаете пожалуйста.

2. CrazyCat

CrazyCat User

я написала в саппорт, тоже не понимаю, почему нужно закрывать темы и слать по неизвестному маршруту. тема актуальная, минимум несколько человек интересуются, но их зачем-то потерли.
    повторю 23-00 31 октября 2014 года внезапно изменились очки олимпиады. многие закончили бои уже после 23-00 и ничто не предвещало. вопрос один, что теперь будет? зачтут ли квесты? как учтены будут набранные очки, или они вовсе сбросились? хотелось бы не закрытия тем, а продуманного ответа. отсылку в саппорт считаю некорректной, проблема общая. стоит ли загружать саппорт необходимостью индивидуально отвечать на общую проблему

MYONEWAY likes this.
  3. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

на данный вопрос смогут ответить только в службе поддержки.

4. Труля

Труля Innova Group

а чем модераторы форума(обычные пользователи) вам помогут? да еще и в техническом разделе форума.
    единственный продуманный ответ вам дадут только в спп https://ru.4gamesupport.com/
    попрошу вас более не создавать дублирующих тем.

Thread Status:
Not open for further replies.