1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с логином и паролем )

Тема в разделе "Архив", создана пользователем doomuk123, 1 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. doomuk123

    doomuk123 User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    столкнулся с глупой проблемой, забыл пароль и логин на персонажа. играл последний раз пол года назад, сейчас решил опять поиграть но меня постигла нелепая проблемка. по номеру тф не могу востановить так как я сам из украины но сейчас живу в россии и естественно номера украинского у меня нет. но, мне известно имя персонажа и еще есть персонаж с таким же именем (одна буква отличается) его логин и пароль помню.
    помогите пожалуйста востановить если это возможно, очень жалко персонажа. заного прокачивать не вариант ((
     
  2. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
  3. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=481987 шаблон будет полезен, только действуйте как утерю аккаунта, а не как взлом. если не помните точных дат, пишите примерные и желательно больше информации.
     
Статус темы:
Закрыта.