1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.04.10] Ваши вопросы о новом пользовательском соглашении

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем fedoseev, 2 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alex1003

    alex1003 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    являются ли эти правила просто формальностью, или действительно, мне нельзя делать скриншоты, снимать видео, оформлять сайт клана в стиле lineageii. либо если я не получаю прибыли, то можно???
     
  2. AizawA

    AizawA User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ознакомился с новыми правилами
    еле осилил все что выше сказано как федосеевым так и пользователем

    вывод вроде как живем в россии?? не?
    законы российский? не?
    так я и буду жить по российским законам!
    на коротышек с востока и толстопузов с запада покакать!
     
  3. Piranha

    Piranha User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уже отправлял вопрос в пм, дублирую и тут:

    не считаете вы что пунк 6.2 будет уместен в масштабах каких либо фришных серверов?
    ведь вы официальный ресурс, но при этом ничего не гарантируете, а скорей наоборот. при этом не стесняетесь брать деньги и постоянно усложнять жизнь игрокам (якобы в целях создания более комфортной игры).
    если вы пунктом соглашения не гарантируете надлежащее качество услуги, так почему бы не отстать от игроков? пусть используют радары, бот программы и сами создают свою игру.
     
  4. Убиффца

    Убиффца User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    как это администрация не несет ответственности за сбои и за взлом аккаунта? защита от взломов то ваша. и не 100% взломы по глупости пользователей.
    ну как это? товар купили в магазине... он взорвался дома...и не надо говорить, что мой па не взорвется, разница то, все равно как сбой сервера - я па редко пользуюсь, а как взлом акк. - вообще перестал пользоваться па, потому, что админы не высылают мне все вещи которые потерял. (самого не ломали)
    ну вот купили товар, он взорвался дома, ответ от магазина и производителя:
    мы не несем ответственности за товар.
     
  5. N0maD

    N0maD User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    если у тебя украли товар, то виноват не магазин :)
     
  6. Helsk

    Helsk User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    некоторые пункты лицензионного соглашения, противоречат высшим нормативным актам рф, следовательно не являются действующими, соответственно вы не имеете право производить наказания по этим пунктам. закон рф об авторском праве гласит, что пользователь имеет право просматривать исходный код, изменять его в своих целях, так что про скрины это очень смешно...а это только один нормативный акт, а их в россии ух как много.

    вывод: если добросовестный юрист покапается в лиц. согл. то более половины или хотябы половина будет являться не действительными в силу противоречия иным,более высшим документам.
     
  7. alex1003

    alex1003 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    да, ведь местные законы (локальные) не должны противоречить федеральным.
     
  8. Helsk

    Helsk User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    добавлю не опираясь на документы...

    соглашение изменено, но вы к этому отнеслись крайне халатно. на каждом форуме, есть подфорум с названием "видео" и тема с пометкой важно "скрины нашего сервера" :)
     
  9. NescafeGoldII

    NescafeGoldII User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    прочитал всю тему, ладно хрен с ними со скриншотами, мне это особо не нужно. никакими радарами и другим сторонним по не пользуюсь, но вот меня очень волнует такой вопрос: недавно я купил оружие, раза в полтора дешевле его рыночной стоимости, и у меня закралось подозрение, что это оружие ворованное. так вот, собственно сам вопрос:

    1. если выяснится, что это оружие и правда ворованное, т.е. получено от взлома какого-нибудь аккаунта, на меня что заведут уголовное дело?
    2. если мое оружие будет у меня изъято как краденное, вернут ли мне за него деньги, которые я заплатил за его покупку???


    прошу администрацию ответить на эти 2 вопроса, это очень важно для меня.
     
  10. Убиффца

    Убиффца User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    па у меня никто не крал.
     
  11. Valkar

    Valkar

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    то, что изменение пользовательского соглашения вызвано требованием корейской стороны - не является аргументом, объясняющим откровенную бредовость данного соглашения.

    чуть ли не в каждом пункте это соглашение нарушает гк. однако, само собой, до решения суда по этому вопросу, утверждения о нарушении гк являются личным мнением высказавшегося.

    вообще пользовательское соглашение это не столько лохотрон для игрока, сколько петля для самой компании, которая может банально потерять денег из-за мнимого ощущения своей безнаказанности.

    даже если игрока забанили за чит, компания может понести убытки
    http://proit.com.ua/internet/2007/06/12/084707.html

    при этом судиться с компанией просто так: т.е. по причине простого несогласия - занятие довольно бессмысленное. гемору достаточно много, а выгоды никакой. а вот если поймать бан за публикацию игрового ролика - это совсем другое дело. в таком случае можно выйграть очень приличную сумму, а компанию раз и навсегда отучить кивать на корейцев.

    ps особенно с нашим законодательством, которое позволяет пользователю практически все, и делающее отличие между публикацией скриншота и публикацией главы какой-нибудь книги.
    pss врядли дд будут банить, т.к. это чревато. как обычно карать будут вась пупкиных 13 лет отроду, которые врядли подадут в суд, по причине не знания того, как это сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2010
  12. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    ответ:
    ещё как повлияет на получение удовольствия от игры.
    у вас, точнее у нас из-за вас дисконнекты, лаги, фризы, так ещё и этот юридический маразъм.

    у мну вопрос. вот на гохе к примеру я выложу скрин из игры. где ник моего чара зарисован. вы будете меня искать/преследовать?
     
  13. Orlandu

    Orlandu User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    все не осили)
    имхо бред полнейший,давайте еще запретим произносить слово lineage2 дабы защитить авторские права или же вообще сразу сервера закроем,чтобы наши недостойные взоры не видили той прелести авторских прав,которые предумали кореяки!
     
  14. Бригадирчег

    Бригадирчег User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    10
    а кто тогда дает разрешение, чтобы я мог безнаказанно нажимать кнопку print screen
     
  15. Serh.

    Serh. User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    62
    сори если вопрос задавался. в юридические тонкости не лезу, все равно особо не разбираюсь.

    вопрос. могу ли я получить разрешение на публикацию медиаматериалов со своего аккаунта в не коммерческих целях? будь то одобрение саппорта или проштампованная и подписанная бумажка по почте.

    или мне с каждым скриншотом, реплеем обращаться в саппорт который отвечает на запросы неделями?

    и еще вопрос. нарушаю ли я какие-либо правила соглашения, публикуя свои медиаматериалы с сообщением типа: "этот срин/реплей/медиафайл сделан на некому неизвестной игре, на никому неизвестном сервере, никак не отонсящемуся к lineage2 локализованной компанией innova, и любые схожие моменты с игрой l2 всего лишь совпадение". ?


    з.ы. я понимаю, что выходные и т.д. но все же хотелось бы получить ответ на вопрос, хотябы в понедельник, или даже в пм
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2010
  16. Valkar

    Valkar

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    2aamon. обязательно будут искать. а найдя - преследовать. ;)

    не знаю как прошлая версия п.с., но ныняшняя явно будет влиять на получение удовольствия от игры, т.к. внешних факторов, мотивирующих сотрудников компании на улучшение качества игры данное п.с. не предусматривает (вернее столбит за собой право называть приемлимым тот уровень качества, который имеется, вне зависимости о того, каким он является на самом деле).

    естественно есть внутренние регламенты, система кпэ, бонусные планы, прожект офис, сус и прочее, однако надежд на это все мало, т.к. у инновы нет конкурента, который бы позволял официально на территории рф играть в локализацию л2. а если нет конкуренции - нет обоснования под траты, предотвращающие отток в этой точке.

    впрочем, это вполне нормальное явление. везде так.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2010
  17. SerzhAnt

    SerzhAnt User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    совершенно непонятно как может быть реализовано наказание (и каково оно) за скрин из игры, где бы он не находился.
     
  18. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    а якщо я хохол? фсеодно шукатымуть? )
     
  19. Skytaker

    Skytaker User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    такое ощущение что и само п.с. корейцы писали ,слишком много юридических ляпсусов ,несоответствий и слишком уж не точные, широко трактуемые формулировки требующие домыслов. в целом разочаровывает тенденция к сниманию компанией с себя всякой ответственности перед игроками и увеличением запретов в отношении игроков.
     
  20. BoberLudoed

    BoberLudoed User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1.1. в соответствии с условиями настоящего соглашения администрация осуществляет комплекс услуг и мероприятий развлекательного характера (услуги), направленных на организацию и сопровождение игрового процесса с участием пользователей.

    1.4. услуги предоставляются администрацией исключительно в пределах территории. пользователи, находящиеся вне пределов территории, не вправе пользоваться услугами, перечисленными в п.1.1 настоящего соглашения.

    2.12. территория — территория российской федерации, украины, грузии и стран снг.


    у меня вопрос. что значат эти пункты соглашения ? что людям которые живут в америке, канаде, англии, которые добросовестно оплачивали игру в течении года будет просто закрыт доступ в игру ? я вот в исландии живу например.
     
Статус темы:
Закрыта.