1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

НАРОД и как его завлечь.

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by Ellizium, Nov 1, 2014.

1. Ellizium

Ellizium User

всем доброго времени суток,есть такой как привлечь народ в игру?потому что у игры свои огромнейшие плюсы "осада","пвп" причем там свободное (сейчас наверно сразу заноют типо пк всех достали....а кто мешает общаться с другими игроками,а не тупо задротить в одинокого,ведь у этих товарищей могут быть и знакомые топы или пожалуйста кто в топе создавайте группы и по наводкам сливайте их дело то прибыльное),вещи не имеют ограничений (кроме класса) как в других если ты 20 лвл не можешь одеть вещь 21 и тебе сутки надо чтобы ап,я считаю это плюсом...одним словом их достаточно.лично мое предложение писать обзорщикам игр...раз иннова не способна на рекламу или тупо жмет деньги,ведь проект то хороший,поиграв один раз затягивает надолго,или уже думаете что по тихоньку все заканчивается?ваши предложения?:confused::confused:

2. Акциз

Акциз User

если иннове ничего не надо, и эта игра у неё не в приоритетах, так ты-то куда лезешь? активист, блин. бери плакат, собирай демонстрацию, надевайте футболки "i love r2", выходите на площади, к метро, можете попикетировать у госдумы. спамь сайты, запили крутые ролики на ютубе, как 4 пк 90+ льют новичков, как ломаются шмотки. да, и скрины из шопа не забудь всем показать. всё в твоих руках. ты прирожденный лидер, мы в тебя верим.

iКетчуп and Patro2 like this.
  3. Ellizium

Ellizium User

очередной нытик,тебя часто обижают? причем здесь какие то плакаты,госдумы и футболки...если ты так мыслишь мне просто тебя жаль,если уж ты сидишь вечно на своей "пятой точке" то и сиди,и поплачь....меньше писеть будешь.а если что то дельное предложить можешь так предлогай,а не херню неси.

4. Акциз

Акциз User

ты дурак? сам какую-то очередную хрень вываливает в виде детских потуг с пометкой "я очень важный, и хочу быть полезным", а я нытик? уааааааааа, уаааааа - это я так ною, слышно тебе там? уаааааа. меня все обижают, пожалейте меня, я сижу на пятой точке, и реву. и решил вдруг тебе об этом рассказать, так как рассказать больше-то и некому. ты сразу меня раскусил.
    я тебе сделал дельное предложение - поработать агитатором, влившись в народные массы.
    а, и ещё: уаааааааа.

iКетчуп likes this.
  5. r2Bio

r2Bio User

кому нужна эта игра? куча багов, отсутствие нормальной администрации, полная зависимость от доната. играют только те, кто уже можно сказать привык.

спроси у любого, сколько он играет? все по нескольку лет, новички отсутствуют, так как кому нужно это дерьмо?

у меня, например, ностальгия по некоторому времени, проведенному в этой игре и поэтому я иногда сюда заброжу, но не более.

+контингент в этой игре ужасный, малолетние глупые и наглые школотроны и не менее тупое чуть более взрослое быдло, действительно адекватных умных людей очень мало.

6. ip.sorokin

ip.sorokin

не стоит сравнивать с играми с ограничением вещей по уровню, ибо там решают руки, а не вещи. получить даже самую простую вещь на уровень не составляет труда, и менять их каждый раз тоже никаких проблем нет. тут же игра однокнопочная и решают вещи. ходи ты хоть в 90ом морфе, к тебе может подойти 60+ (их сейчас мнооого) и отправить тебя в деревню.
    качаться в таких играх ну никак ни сутки, особенно с 20 на 21, как в твоем примере. сутками (и с гусями тоже) качаться - это в r2 , хоть до 60 есть награды и пв. но "новичок" должен идти крабить на эти награды в икроне, который круче с каждым уровнем не становится и является временным предметом, в то время как вещи по уровню постоянные и с каждым уровнем лучше (см. выше).
    ну и немаловажная часть вот:
    общение можно, конечно, свести к минимуму, но пересечения с такими "личностями" не избежать в любом случае.

p.s. вот мне абсолютно всеравно, кто что думает, но я не вижу в этой игре pvp. его тут просто нет (не намерен обсуждать этот вопрос).

7. NotFalling32

NotFalling32 User

автор я тебе как старичок который играет с збт в р2 вот что скажу, тем таких было 1000... игра это не из плана установил ~расслабился,а из установил 8~9мес на 7 пуху 5 сталь на крабил или вдонатил зарплату и пофанился, в этой игре практически нереально ничего добится если ты не задрот,если ты не донат,есть конечно прошаренные люди которые знают способы заработка.... но суть ты уловил. рулит тут тот у кого кошелек толще. и админы знают про это с начала проекта. проект приносит прибыль,смысла менять что то нет. игра не для нищебродов,именно игра а не задрофарм. насчет шмота и лвл это не сильно влияет на процес. ты не прокачаешся тут макс апа как в нормальных играх, тебе кв 1000 мобов заменят из миллиона на которых приходится качатся. так что закрой нную тему и все)

Dani-Boy and Ellizium like this.
  8. alex imp

alex imp User

игра хорошая, если б игроки сами ее не испортили.
    да и администрация проявила мягкость к любителям нарушать правила игры (использование сторонние по, модифицированные файлы, и к "торгашам" за реал (в частности голдселеров).
    ради поддержания онлайна, жертвовать чистотой игры, не есть хорошо.
    у инновы уже есть опыт наказания таких игроков , в прошлом году 8 мес ограничение свободы получил шашкин д. б обвиняемого по статьям 272 ч.2; 273 ч.2 ук рф. в вину ему инкриминировалось использование вредоносного по для воровства регистрационных данных в lineage ii (ооо «иннова системс»). реализация (внутриигровая валюта адена) через системы интернет - платежей яндекс.деньги и webmoney в реальные денежные средства.

Ellizium likes this.
  9. Ellizium

Ellizium User

- - - добавлено - - -

тогда что ты делаешь на форуме такого дерьмищча?...у тебя нормальной администрации нет? ах да забыл вам же надо чтобы вы написали и тут же через минут 5 ответили,лично у меня 5 запросов за прошлые 2 месяца за сутки и через сутки отвечали,потому что я работаю и мне нет дела сидеть и все время караулить письмо,я вполне доволен....или как многие делают ты пишешь у меня украли кольч+13 и руху 10 +10,тогда сори ты не по адресу.

- - - добавлено - - -

теперь найди слова в моих текстах где я провозгласил себя "важным и полезным??? просто ты перед всеми себя же балаболом выставил...и ради интереса спрошу тебе сколько лет?

- - - добавлено - - -

от себя теперь напишу,потому что тема не приживется либо флуд разводить....ребята вопрос а где нет доната? проекты перечислите,где норм графика,красивые доспы,люди как люди,знаете за удовольствие надо платить...где кто нибудь видел бесплатные качалки,клубы спортивные да епта ночные клубы где все бесплатно и одна халява?вот в том то и вопрос сам надо все время дай халявы,а трудности появились бежите и плачете на форумах что админы что гм и тд такие плохие,если не готовы "ребятишки" играть то пожалуйста вон аллоды,аркэйдж,властелин колец и прочая шалупень в которой якобы "бесплатно" можно играть,а раз у вас такое отношение к игре реально лучше уж не пишите не позорьтесь со своим слабохарактерством.

- - - добавлено - - -

notfalling32 и alex imp вот нормальные люди.

Last edited by a moderator: Nov 2, 2014
  10. Акциз

Акциз User

ты сам показал себя слабохарактерным, раз пришёл сюда ныть. это ведь ты недоволен положением дел в игре. мол, тут народа мало, нет рекламы, и спрашиваешь, как людей привлечь. а сам поучаешь, что за удовольствие надо платить. капитан очевидность. ну вот играй молча, и плати, как все, кто ещё остался. или играй бесплатно: без према, в икроне, 3-4 стали, с пухой+5+6, как большинство. либо прояви характер, смекалку - привлеки народ, придумай что-нибудь сам своей головой, раз тебе необходимы здесь толпы людей, и без них не играется.
    взять айон. абонентка не в счет, так как фримиум с вечным 50 - это не игра. я безо всяких донатов и переливов, своими руками на нескольких персах стал в свое время 4-5-ым офом, даже не преследуя такие цели. собрал 2 хороших крабосета, оделся в ап шмот, заточился без проблем до+15. уперся везде в потолок 65+, заколебался, так и скакал из r2 в айон, и обратно.
    в r2 всё по-другому, отвечу уже сказанными словами тысячи игроков - здесь без денег ты никем не станешь. либо будешь играть годами, меняя одно на другое, и когда подумаешь, что ты уже окреп, осмотришься - а пол сервера с деньгами тебя обогнали.
    я сюда позвал нескольких друзей. двое из них сразу сказали, что хрень; остальные втянулись, и я до сих пор икаю от их ругательств в свой адрес. многие вкусили этого "качества" обслуживания сполна, и никакими ивентами это не загладится. люди помнят, знают, и теперь всегда ждут подвоха от администрации, либо, как минимум, странных действий. хотя, в последнее время стало заметно лучше, баги и ошибки периодически исправляются, причём весьма оперативно (по сравнению с тем, что было раньше). но, всё равно основной проблемой как для игроков, так и для инновы являются деньги. одна сторона хочет их меньше потратить, другая - как можно больше вытянуть. и эта же самая проблема одновременно и карает, и держит r2 на плаву.

11. Dani-Boy

Dani-Boy User

эта игра никогда не станет популярной.у нее уже есть игроки такие как вы и за счет вас они и живут. новичкам без реальных денег там просто нечего делать. топы одни богатеи. игра занимает очень много времени сил и денег

12. petrovchuk

petrovchuk User

нет, нет и нет. если побегать по локами и сравнить с другими играми, локализированными у нас, можно увидеть, что все идёт довольно хорошо. кто бы что ни говорил.

JON_BON_JOVI and Ellizium like this.
  13. Ellizium

Ellizium User

просто назовите абсолютно бесплатный проект????????что не припоминается?кто работет тот может себе позволить...я работаю,вкладываю и играю с комфортом.но раз тут умники одни которые ноют про донат зачем вы вообще существуете здесь на форуме?не встречал я еще нормальных и таких динамичных игр....приведите хотя бы похожие игры? трудности этой игры и есть фишка мать вашу,кто хочет тот добивается все тут не раз ломались,уходили и тд в итоге? все возвращаются потому что все остальное шлачье тусклое не понятное!!!кароче плаксы вон...к майловцам идите я вас через месяца три жду.

- - - добавлено - - -

так здесь заточи хоть что нибудь до +13 кто мешает "не преследуя целей",везде ты топ везде ты крут...так в том то и вопрос нахера нужна игра где ты там за считаные месяца стал ну вааще крутым?мне лично она таким образом вообще не интересна...

- - - добавлено - - -

явственный пример который я описал выше "вам всем нужна халява!!!!"....а вы хоть напрягаетесь или тупо ждете кого нибудь обуть и писать про нелегкую жизнь?иди барыж,иди точись,иди крафти,иди пк стань,заведи хороших товарищей которые помогут...что вариантов мало?

- - - добавлено - - -

я не вкладываю космических сумм максимум 1000-2000 и все что прем есть уже + остальное или в серу или в шоп,зарабаток у меня 28к,также ломаюсь и...нет я не падаю я умею жать тп.

14. NotFalling32

NotFalling32 User

почитал поржал) я так же как и ты зарабатываю вкладываю да. про бесплатные игры я отнесу archeahe новая игра в которой хватит только према. я за месяц добился до высшего уровня. и на счет динамики что в р2 динамичного то??????? непоймууу аж бомбануло у меня! в чем динамика то??? навести в таргет и держать один палец на тп другой на крите а третий на хилках?? а...еть динамика... попробуй зайти в тот же архейдж и попвпшится . если у тебя шмота на 300г ты можешь кидать в пол игроков одетых на 20к... и не так как тут 3 пальцами играть. а вот там динамика 10 атакующих скилов из которых нужно знать комбо десяток контролей и антиконтролей... у тебя милисекунды чтобы среагировать и применить антискил и сделать контрудар.. там ты на месте не постоишь игра мобильная кайт постоянный... вот это я понимаю динамика! пианино по сравней с пвп там кажется р2!)
    ненадо мне писать что я тут делаю я просто привел сравнение) р2 это гавни...е но оно мне нравится как и многим незнаю почему. динамики здесь нет. максимум c++ под мобами.. вся динамика... остальное дело кошелька.

15. Nightmare'

Nightmare' User

с таким же успехом можно отнести к бесплатным и wow,ведь там только подписка.

16. NotFalling32

NotFalling32 User

честно не играл ничего не скажу) я имею ввиду что према хватит для того чтобы достичь такого шмота за месяц в котором ты сможешь противостоять всем. главное руки. в р2 все подругому прем тут чтобы банки окупать. сарказм... просто я представляю пришел в игру новичек который хочет чего то добится. так вот ему потребуется времени не меньше чем хватило бы на получение 1-2 высших образований для того чтобы стать гл бв ги и сидеть на фуре.тоже сарказм но суть думаю уловил.

17. alexey93

alexey93 User

нафиг такую игру где за месяц можно апнуть макс лвл и одется в топ шмот.

р2 тем и интересна, что она безконечна и всегда есть цель поднятся выше. всегда есть кто-то сильнее тебя и есть к чему стримится. игра в которой ты за месяц станешь топом долго не протянет.

игру с проточкой и в принципе очень долгим одеванием, могу предложить vindictus. очень интересная игра, динамичная и скилловая, но она пве. пвп есть но оно не очень. пол года играл и не жалею, без всякого доната.
    правда на русском её нет, вроде на немецком и английском только)

18. NotFalling32

NotFalling32 User

у каждого свои приоритеты в играх) у меня например есть руки и деньги но второе я не хочу использовать поэтому выбираю то где ненадо задротить. я хочу зайти в игру месяц покипеть а потом заходить на пару часиков вечером после работы попвпшится с безрукими игроками в топ шмоте. а р2 не из этого плана) архейдж это релакс а р2 антоним)

19. Карачиоли

Карачиоли User

а зачем, зачем завлекать народ?

20. Emissar

Emissar User

вброс неочень.:2966: