1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка до 40 уровня в L2 Classic займет 2 месяца))) хД

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем OpenBox, 1 ноя 2014.

  1. Konstantln

    Konstantln User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    23
    да да, я где то выше уже писал про "сливаться"
     
  2. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    не помню, чтобы у тебя спрашивали. :gls:
     
    buyanka нравится это.
  3. Антивещество

    Антивещество User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    13
    если судить по видеогайду от lukke https://4gameforum.ru/showthread.php?t=790270 падает намного больше чем 1 адена.
     
  4. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    ты лучше сравни с ценами на безгрейдовые соски в магазине у нпс. и потом подумай, как тебе поможет то, что с лисичек падает чуть больше одной адены. :uu:
     
    buyanka нравится это.
  5. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    абсолютно никак, все качаются без сосок. "и чо?" (с)
     
  6. Konstantln

    Konstantln User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    23
    не хватало еще xd
     
  7. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    ну и качайтесь, к вам это никак не относится. :68:
     
    buyanka нравится это.
  8. Konstantln

    Konstantln User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    23
    ребята, все точно в таких же условиях как и все, как и на годе как и на х100500, вот только экономика жива =) вот за счет этого я и буду жить )
     
  9. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    вообще не в тему написал. :smk:
     
    buyanka нравится это.
  10. Konstantln

    Konstantln User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    23
    не хватало еще что бы меня просили, а я тут распинался перед вами.

    так доходчиво ?

    - - - добавлено - - -

    а, вообще, мой тебе совет, чувак: читай больше книг, можешь что угодно, все подрят. о тмалобюджетного говна до классики - о пользе моего совета моешь почитат в "гоголе".
    удачи...
     
  11. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    да у тебя никто и не спрашивает, как ты будешь выживать. и ежу понятно, что за 6 месяцев ты не набьешь на топ шмот даже для гнома, если только не подгонят денежный ивент. для того, чтобы запустить живую экономику, нужна стартовая адена в хороших количествах у игроков. пока народ набьет достаточно адены, чтобы можно было многим на рынке нормально зарабатывать, пройдет минимум месяца три. :wind:

    - - - добавлено - - -

    я тебя разве просил расшифровывать твои очевидные никому не нужные посылы? хоть немного думай, а не пиши фигню. про книги ты верно подметил, можешь начинать с белоснежки, более зрелую литературу тебе пока рано читать. :gls:
     
    buyanka нравится это.
  12. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    и снова напрашивается и чо? в чем проблема-то? а рынок будет жить чуть ли не с первого дня, то же самое нг уже будет покупаться продаваться и просто ходить по рукам. что подразумевается под топ шмотом? ну и ради исключения продолжения с вашей стороны постов не содержащих вообще никакой полезной информации посоветую посмотреть стримы и на то как без "стартовой" адены чуваки неплохо одеваютсяэ
     
  13. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    речь у нас шла о топовом ц шмоте. я знаю, что извращенцы будут изголяться до конца, одеваясь из магаза даже при выпадении 1 адены с моба, но это не хардкор, а мазохизм, и смотреть на них у меня нет никакого желания. я лучше пофанюсь месяцок и посмотрю взрывы на форуме. а обсуждение кстати идет по теме, даже если это обсуждение тебе не нравится, и информации в твоих постах куда меньше, чем в моих. :91:
     
    buyanka нравится это.
  14. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    собственно топ ц шмот, который сейчас есть на корее, не такой уж и дорогой. адены падает мало, но вполне достаточно для того чтобы подталкивать народ к крафту и сбору ресурсов. кстати сколько сейчас в годе падает адены например в лоа? :)
    а про взрывы - рвать начало уже за долго до этого момента, у всяких хмырей еще немного побомбит и успокоится. останутся те кто пришел играть, а не поныть на форуме, а потом слиться на 10 лвле, потому что не смог убить моба по кв на пуху
     
  15. Konstantln

    Konstantln User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    23
    мои очевидные посылы тебе так и не ясны по сей момент, а книг я перечитал болше, чем ты хлеба за свою никчемную жизнь сьел.
    и да, я люблю бредбери, драйзера, хейли; жюль верн вообще для меня кумир( одно из его произведений 7 раз перечитывал). остальных авторов, вроде стивена кинга и ему подобных перечислять не буду. достоевского почитывал, хотя из его произведений только преступление и наказание считаю чем то более менее привлекательным, остальную ру-классику не особо люблю, я больше оп фантастике ;).
    ну а ты хотя бы белоснежку затащи, которую советуешь.

    з.ы. кстати, тебе лично советую кафку с его "теорией абсурда" почитать, то что нужно +)
     
  16. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    [​IMG]

    детский сад какой то. :67:
     
  17. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    а этот спор вообще - детский сад. тему на форуме обсасывают от силы человек 50, которых естественно не хватит даже на то, чтобы обеспечить вменяемый онлайн даже на одном сервере. судьбу классика будут решать не те кто говорят, а те кто молчат.
    если "хардкор" окажется неподъемным, то даже те, кто сделал предзаказ сейчас, в дальнейшем просто не будут продолжать оплачивать подписку. и тем самым делая тяжелую жизнь оставшихся - еще более тяжелой.
    мне вот просто интересно: какой минимальный онлайн (включая ботов) необходим для того, чтобы экономика сервера классика была в принципе жизнеспособной?
     
  18. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    надо исходить из шансов дропа ресов и необходимых итемов для развития персонажа. ты ведь сам помнишь, сколько нужно ресов для крафта одной шмотки и шанс там не 100%. то есть для стабильного крафта на сервере, на рынок должны поставлять тысячи единиц каждого ресурса. если учесть, что за баф один спойл в среднем набивает 15-20 разных ресов, то активных игроков должно быть минимум 2 тысячи, не меньше, иначе цены на ресы будут задраны и крафт будет очень дорогим. что же касается оборота адены, то тут надо не меньше 3 тысяч добывающих, чтобы на сервере было достаточно адены для покупки тех же редких книг, заточки оружия и шмота, и скрафченного шмота. :uu:
     
  19. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    до топ-ц грейда шанс 100% но в целом согласен. "тел" должно быть не меньше 1500-2000
    кстати сказать отнюдь не все добытое пойдет в крафт. кое-что сольют в магазин.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  20. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    если ты опять же вспомнишь, то чем выше грейд, тем больше ресов требуется. к тому же рассыпание игроков от мобов, тоже сильно повлияет на это дело. кто то на ком то нафармит себе шмота, и либо на твинов оденет, либо попытается продать, либо на кристаллы для сосок. так что им придется либо делать все грейды крафт на 100%, либо убирать дроп вещей от мобов. :gls: