1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Те кто желают повысить онлайн игры всем сюда !

Discussion in 'Свободное общение' started by nikita9273, Nov 1, 2014.

1. nikita9273

nikita9273 User

те кто желают повысить онлайн rf online всем сюда !

добрый вечер дорогие игроманы и любители rf online.

буквально сегодня ко мне пришла идея как всё таки можно повысить онлайн игры не смотря на то что иннова уже давным давно забила на развитие игры и её рекламу.
    к примеру я очень хотел бы увидеть высокий онлайн в игре и настоящий хардкор а не тонувшее судно которое стремительно идёт ко дну.... игра умирает на ваших глазах неужели вам не обидно что скоро вам придется глубоко вздохнуть и попрощаться с игрой с тяжелым осадком на сердце...
    так вот какое моё предложение , так как мы все видим на сегодняшний день без хорошей рекламы ни у одной игры никогда не будет развития. сейчас все кто только погружается в мир мморпг бегут не задумываясь в те игры которые прыгают у них перед глазами на баннерах разных сайтов как mail.ru и так далее.

и вы задаётесь вопросом "а причём тут мы" а при том что если мы кто ещё играет или хочет вернуться в игру сами лично не разрулим эту ситуацию то за нас этого уже никто не сделает...

что следует для этого сделать? найти очень доверенное лицо на этом форуме кто бы захотел реально в этом участвовать . что же требуется от нас так это выделять хатябы по 100 рубелй каждый божий месяц в общию казну для развития и рекламы нами любимой игры.

поверьте мне игра не из новых , и вы не думайте что да кто в неё будет играть и так далее , поверьте мне будут вы просто вспомните себя как вы погрузились с головой в эту игру как она вас завлекла , тоже самое будет и с новичками . в rf online есть своя начинка.

не знаю смог ли я донести до вас мою мысль но всё же большое спасибо за внимание))
    хотелось бы выслушать ваше мнение по этому поводу.

ps. сильно не судите за грам. ошибки в правописании так как я уже более 11 лет живу в италии.

Last edited by a moderator: Nov 2, 2014
  2. KYLIBIN

KYLIBIN User

бред , никто не будет никому ничего давать , нету доверенного лица , из состава админов его не будет , из простых игроков тоже, нету человека которого знают на всех 9-и серверах и который пользовался авторитетом , + даже если кто и есть то врятли он будет этим занисаться.
    суть идеи отличная , но реализовать нереально.

3. Desparation

Desparation User

рекламировать недружественно настроенную игру - все же не лучший выход из ситуации

4. Nif-Nif

Nif-Nif User

не читал. уже более 11 лет ничего не читаю.

5. [DarkneSS]

[DarkneSS] User

мне кажется , что 1% из 100% играющих захочет помочь в рекламе проекта. при наплевательском отношении админов к проблемам рфо нет желания что-то продвигать. мало того до сих пор не могут убрать баги, с помощью которых игроки приобретают игровое преимущество и наказания такие игроки не несут) если айон рекламируют везде, а рфо нет, может и так все ясно? какой проект кому нужен и тд....

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

как-то уже даже не интересно саблей махать, всё ровно почти не кто сюда не ходит. попробуем достучаться.

а вы уверены что раздел "свободное общение", подразумевает написание разнообразной фигни и домыслов про какую либо администрацию или вы сейчас пишете про админов из ccr?

7. Трансклюкатор

Трансклюкатор User

сдается мне следующим постоя от никиты будет номер счета на мальдивах, типа направляйти сюда я с гм договорился .........

8. Invulnerability1

Invulnerability1 User

кажется исправление багов это работа админов ссcp :)
    да и вообще любая тех. работа над своим-же проектом, видимо там студентов набрали которые валяют дурака...

а на счёт наказаний, их выдают если доказуемы, но увы некоторые баги такие что доказательства сделать не получится, это скорее всего о5-же у ссср :)

9. Theodore

Theodore User

надо просто совесть иметь. сказать,что разработчик забил на данный проект и, вы играйте на том что есть.

10. 3EPHOEd

ну разработчик тоже об этом не говорит, они там то героически пытаются чего-то сделать (рфо 1,5) то героически разгоняют старых делунов игор, то героически набирают новых и переделывают.
    есть подозрение что процессом управляют вообще какие-то хтонические силы, даже не исключено что они квантовые, нельзя точно описать в каком состоянии находится проект в момент времени не открыв ящик.

11. Theodore

Theodore User

я тут на днях решил как-то почитать про этого разработчика. так яндекс о нём ничего не знает. гугл еле нагуглил. у них там толком ничего нет на сайте.

12. 3EPHOEd

есть немного:
    http://www.ccr.co.kr/new_english/about/greeting.asp

помнится кто-то говорил что это дело живёт при местном полу-государственном провайдере интернета на началах развлечения клиентов.

з.ы.
    не вчитывался раньше:
    с 10-точкой рфо.

13. Invulnerability1

Invulnerability1 User

а чё его искать то? вот он: http://pub.game.daum.net/rfonline/index.daum

есть и онлайн-переводчики с корейского на русский, если заморочиться можно и почитать всякие новости там :)

п.с. тока даты у них справа налево а не как у нас с лева на право пишутся ))

Last edited by a moderator: Nov 6, 2014
  14. РеттБатлер

РеттБатлер User

всякие нонтаргеты и абсолютно новый движок с графоном привлекут новых полюзователей, даже с тем же гриндом, а реклама нет. кое гиде данная игруха популярнее чем руофф. потому, что там игрой занимаются, а здесь локализуют всего лишь и срубают бабло.

Last edited by a moderator: Nov 6, 2014
  15. 3EPHOEd

про фришарды писать не надо, у нас это нарушает правила форума официального локализатора.

16. РеттБатлер

РеттБатлер User

не буду писать про фришарды. но не редактируйте мои посты, пожалуйста.

17. 3EPHOEd

это моя обязанность.

18. РеттБатлер

РеттБатлер User

а это моя просьба. просьба порядочного человека.

19. 3EPHOEd

есть правила, вот они:
    http://4gameforum.ru/misc.php?do=showrules

если ваше сообщение их нарушает, оно либо редактируется для сохранения смысла дискуссии либо удаляется.
    если вы как порядочный человек просите не редактировать, то я вас как порядочного человека прошу не нарушать.