1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опрос

Discussion in 'Творчество' started by Пирожено, Nov 2, 2014.

?

Кем был Олан?

1. Мистик

5 vote(s)
    41.7%
  2. Воин

7 vote(s)
    58.3%
  1. Пирожено

Пирожено User

наверное я, что-то сделал не так в том мире, что снился мне, а может и вовсе я не был кем-то из того мира, а может сон вещал о переменах....
    открыв глаза, я не мог ничего осмотреть. ужасная боль растекалась по телу, солнце не давало мне раскрыть глаза и это приятное ощущение теплого песка в ладонях
    давало мне понять, что я все еще жив. что-то пульсировало в моем теле, что-то, чего я не мог понять. свет все еще слепил меня.
    --используй её!
    --олан, используй то, что течет в тебе!-этот голос. этот мужской хриплый голос говорил так будто обращался ко мне.
    --олан, вставай. прозвучало в моей голове, шопотом.
    почувствовав теплую землю под руками, мои глаза начали приходить в себя.
    передо мной было высокое сооружение с интересным символом щита и скипетра летевшим на крыльях.
    -что со мной, где я? кто я? что произошло?
    меня мучало много вопросов, все ужасно болело. но этот странный и приятный свет опускающейся на меня из не от куда, будто лечил давая сил подняться.
    --олан, сюда, мы тут!
    чуть протерев глаза я увидел высокие колоны здания, между ними множество странных существ, с крыльями и странно издававшие голоса ничем неописуемыми,
    а вдали были люди. возможно они знают, что произошло.
    -я тут, помогите!
    --олан, ты что с крыши рухнул? о, боги, они к тебе милостивы сегодня. не повтори этого еще раз!
    я не мог понять о чем говорит этот мужчина... силы вернулись ко мне и я смог подняться. осмотревшись вокруг, я ничего не мог вспомнить.
    --олан, сюда же!
    -сэр?
    --сэр?-меня зовут галлинт!
    -но эти чудовища, как же я пройду между ними?
    ---;), чудовища? меня зовут ньюби! я видел как ты рухнул с крыши, как ты туда залез, не думаю, что ты мистик. наверное просто не ловкий воин желающий заполучить золото этого храма школы магии, моли каина о пощаде!
    я увидел как ньюби начал странно двигать руками, что-то бормотать и в этот момент в мою сторону полетел огромный огненный шар! увернувшись от магии я услышал как галлинт, что-то взбормотнул и меня окутала стена похожая на шахматную доску. в этот момент прилетел второй шар, но эта "доска" защитила меня.
    --ньюби, остановись!:threaten:
    ---что? это разбойник, разве ты не видишь?
    --посмотри на него он едва понимает, что сейчас произошло! это не разбойник!
    -простите, что прерываю вас, но, что здесь происходит?:confused: я не кому не желаю зла!
    --ньюби! не трогай духов, ты не разрушишь мою защиту от огня!
    в этот момент в меня попал еще один огненный шар, но такой силы, что повалило на землю.
    ---галлинт?:eek:
    --ньюби, остановись.
    едва я пришел в себя в моей голове опять заговорил голос.
    --олан, подойди.
    я не знал, что делать эти два странных чародея? вели себя так будто все эти заклинания были обыденными... и эти гремлины?
    -как мне пройти через них?
    ---разбойник, не притворяйся!меня не проведешь.
    --просто иди ко мне. я тебя защищу, :cool:.
    -галлинт, я ничего не помню...как я тут ощутился?
    --подойди к нам. ближе. не бойся. ньюби ничего не сможет сделать против моего бафа.
    -бафа?
    --да! именно! заклинание помогающее выживать. делающие тебя сильнее, быстрее, защищеннее ты что не из мира сего?
    бафы, летающее пламя, гремлины, неуравновешенный ньюби:mad:. нужно обдумать какие выпроси задавать и какие не стоит, а то этот ньюби, каин его бери...

2. alexlll

alexlll User

мистик.....

3. Chavezz

Chavezz User

поправь (10 оленей)

4. .Molly

.Molly User

я наугад тыцнул