1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бесконечная загрузка при попытке логина.

Discussion in 'Архив' started by Madwand, Nov 2, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Madwand

Madwand User

добрый день. пишу в этом разделе по причине отсутствия возможности написать в суппорт. несколько дней назад, услышав о конкурсе по lineage 2 classic, я создал аккаунт на 4game, что бы принять участие в нем и в дальнейшем играть в эту игру. сегодня я хотел настроить аккаунт (привязать телефон, указать личные данные), но при попытке логина ничего не происходит, кроме бесконечно вращающейся спиральки загрузки в центре кнопки вход. я проверил аккаунт моего отца, на который я смог войти со своего компьютера (значит проблемы не в связи с сервером авторизации). но при этом пытаясь зайти на мой созданный аккаунт с компьютера отца получаю всю ту же бесконечную загрузку (спиралька крутится в центре кнопки вход бесконечно долго). в качестве логина я использую свой email формата: [личные данные] так же хочу добавить, что нету никаких уведомлений в процессе логина на сайт, о том что данный логин не существует или введенный пароль не верный. я надеюсь на разрешение данного вопроса, со своей стороны готов предоставить необходимую информацию в том числе и о логине.
    с уважением, дмитрий.

Last edited by a moderator: Nov 2, 2014
  2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

создайте еще 1н аккаунт 4game и с него напишите о проблеме в спп

Thread Status:
Not open for further replies.