1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Амулеты на крафт и сбор

Discussion in 'Архив' started by Zheton, Nov 2, 2014.

1. Zheton

Zheton User

здравствуйте.
    вопрос к администрации.
    хочу узнать, почему амулеты на крафт и сбор без предупреждения стали непередаваемыми?
    я хранил их на твинке, чтоб место не занимали, а теперь они не доступны для основы.

2. Lafdre

Lafdre Moderator

вы не путаете амулеты шопа с амулетами, которые давали по ивенту ибо они не передаются?

3. Zheton

Zheton User

да, прошу прощения за неточность. я имею ввиду именно амулеты по ивенту, с амулетам из шопа у меня всё в порядке.
    тему создавал к тому, что надо было хотя бы за день предупредить об этом.
    есть ли какая-то возможность переместить их по аккаунту хотя бы в частном порядке?

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

если быть совсем точнее то амулеты на +100% к прокачке энергокинеза и эфирокинеза и амулеты +100% к прокачке ремесел выдаваемые по квестам: "рост".

5. Lafdre

Lafdre Moderator

так все таки амули по квесту *рост* или же амули, которые были когда-то по ивенту?
    насколько помню, когда-то был ивент, можно было вдень получить по 1 шт. одного и другого амуля (вроде 200%) и они были не передаваемыми.
    что касается квестов *рост*, если они были когда-то передаваемыми, то видимо разработчик решил это изменить, в описании патча этого нет, возможно разработчик просто не предупредил поскольку о мелких изменениях они почти не уведомляют.

Last edited by a moderator: Nov 3, 2014
  6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

вроде на прошлый новый год был этот эвент, но в нём те же самые сотки что и с роста выдавали, иначе откуда бы я 60 штук на одном персе накопил.
    а так да, скорее всего прикрыли ибо холява была.

7. Апрельская

Апрельская User

выдавали одинаковые 100%-ые по росту и по ивенту. но ростовские были непередаваемые, а ивентовые передаваемые.
    я уже обращалась в саппорт с этим вопросом, решили переносом на нужных персов.
    большое спасибо тех.поддержке за это :3