1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мили

Discussion in 'Призыватель' started by Galleon32, Nov 3, 2014.

1. Galleon32

Galleon32 User

решил за 6 лет игры опробовать что то новое!
    накидал примерную куклу

вопрос что заменить?
    комфортно ли будет фармить в хм/илюме?
    сколько действует буйство,сколько у него откат и сколько жрет маны?

возможно если этот класс меня заинтересует, то буду вести текст/видео дневник призывателя мили)
    если игроки поддержат такую идею где я буду снимать как дамажут и как я дамажу тех или иных мобов.
    и мне интересно узнать поддерживаете ли вы идею видео-тестов? если да то я думаю смогу занятся этим делом. дабы не спорить хорош ли милишник или нет. я пожертвую свои деньги на то чтобы одеть его и опробовать. и вылить все в массы.

и еще вопрос какую геру на него брать? я слышал что сила ничего не дает, а скорость атак дают все геры и внезависимости от типа геры она повышает скорость всех атак. так вот может сфера инты для гоблина и аое атак? или ловка на уклон? выскажите свое мнение.

Last edited by a moderator: Nov 3, 2014
  2. D2r2_

D2r2_ User

в принципе шмот хороший. но в 1ую очередь нужно будет заменить оружие. это либо рарка+7 (220кк), либо шир+8 (150кк), цену юпитера. ну и далее сет леги купить какой-нибудь
    фармить милишником очень даже удобно. хм и иллюму потянешь
    буйство работает 39 сек (+9 сек если прокачать в древе полностью). откат 30 сек, а затраты мр 50 (да, учитывая его длительность и расход мр цифра впечатляющая:))

геру милишнику брать на силу лучше. инту не вижу смысла брать, т.к та же ловка будет куда полезней (+2 дефа за счет 6 ловки). а гоблина вызывать нужно хотя бы от 7го ур, а такой ур ты получишь мин с прокачаным гоблином 3\3 + должна быть рарка+7 или же луна +7 (хотя от проточки луны и гоблин будет расти, а вот от рарки не особо)

и если вдруг будет вопрос о луне, то скажу, что на его сейчас очень сильно цену гнут. у нас за какую-то луну+7 хотят 150кк (в тоже время ширик+7 стоит 45кк), а у них атака такая же, только у луны прирост маг атак, не более

p.s так же видел саблю+8 сегодня за 70кк вроде бы :)

Nightmare', Диoнис and Galleon32 like this.
  3. Galleon32

Galleon32 User

насчет оружия ,нафармим заменим) насчет геры есть смысл брать силы если она дает что то а так мне кажется лучше инты т.к позволит мощного гоблина делать и ману регенить т.к буйство много ест)6ловки милишнику думаю дадут лишь чуть чуть уклона,поэтому считаю более разумным взять инт для гоблина и регена мп, т,к скорость атаки тоже дает.

4. Плоть

Плоть User

uеру брать стоит, и только на силу... гоблина ставить смысла нет ибо под крит он уже не работает, мп регена тоже хватает, купил себе сферку мп 3+0 легу,вступил в ги, и вкачал мп реген в средней ветке и при остальном нищенском шмоте и сферах мп хватает на буйство + крит по кд,

- - - добавлено - - -

саблю тоже видал, думал попробовать но из-за того что я нищенский нубосум, не взял =) денег нету ^^

Last edited by a moderator: Nov 3, 2014
    Диoнис and Galleon32 like this.
  5. Galleon32

Galleon32 User

спасибо.тоесть сила все таки работает на призыве ?)

6. Плоть

Плоть User

конечно, это основная харрактеристика, просто от колец рухи толку больше чем от силы =)

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

не нужно. этих нубо дневников уже и так вагон и маленькая тележка. такое ощущение, что каждый второй сто раз переломанный ухожденец-возвращенец считает своим долгом вести подобные записи на форуме. так вот повторюсь, что делать этого не нужно, хоть у тебя и есть новизна в плане видео, а не только текста, но суть не меняется от этого. да и для кого это делать? кто хотел, те и так уже милишниками бегают, а новичкам(если они будут и зайдут хоть раз на форум вообще) не с чем будет сравнить. вот если решишь сделать что-то типа вот этого теста, но в видео формате и не такого кривого, было бы неплохо, я думаю.

8. Galleon32

Galleon32 User

я впринципе и хочу сделать такой. а такой где я буду все видео фармить , конечно нет. будут только видео тесты.

9. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

согласен с авторами выше, но уточню относительно бижы на силу.
    сила даёт мили суму больший урон в пвп, но этот прирост по сравнению с рухами настолько мал, что переплачивать за него не стоит, разве что на это есть средства.
    ремень я бы всё таки сменил на реген+3 либо деф+3, как вариант - на урон солнце/силы.
    разочарован я в уклоне (как колец, так и ремней).

10. Плоть

Плоть User

мне нравится уклон на фарме(на мили суме) и как защита от пкарей, сины знатно мисуют разрядами.

- - - добавлено - - -

мне нравится уклон на фарме(на мили суме) и как защита от пкарей, сины знатно мисуют разрядами.
    сум милишник в первую очередь краб, а крабу не особо важен мизерный прирост к пвп по сравнению с потерей урона на мобах =) так что я за руху.
    зы. сейчас подфармлю немножко и хочу заняться тестами некоторых скилов призывателя и увеличение урона этих скилов от увеличения магического урона.

11. Star Light

Star Light User

отпишешь мне? ;)

12. FoR

FoR User

тестил недавно бездну, хавал разные плюхи(кроме фейерверков, забыл:() , бездна била одинаково, и с мм и с ожерелкой инты+2 и с соком манго и что самое странное чем больше юзал тем меньше была атака от неё :-/, самый сильный удар получился без всего-280хп по танку 81+ алебардисту далее были стабильные удары по 260хп, жаль не было луны потестить прибавку к маг атаке :(

если кто может протестить бездну с луной +7+8 просьба это сделать, очень нужно

13. D2r2_

D2r2_ User

могу только с 5ой луной еще раз проверить, т.к все равно в кладе валяется :)

14. Плоть

Плоть User

лунку +7 ищу, правда пока ни сфер ни колец нет, и ждать долго, викторины мне в помощь... меня также интересует влияние луны, на урон всех каках, и как основная причина теста интересно потестить 8 мандрагору, дамаг у нее был вроде как довольно большой, правда сильно рандомил.(да и просто интересен сам скилл мандрагоры, есть пара ужасно наивных предположений)

- - - добавлено - - -

бездна дамажит ~10% отмаксимальных хп + урон от магии - резист противника, изза того что резист у противников крайне жосткий, урон выходит в среднем ~10% хп противника.

15. FoR

FoR User

сделал ещё один тест, благодаря ивент пухе

в итоге с раркой по танку получался стабильный урон в 260, но выдало пару раз 310, я хз от чего это произошло, наверн крит

в итоге с ивент шариком у которого маг урон 20-38, которой аналогичен луне+7, урон составил постоянные 300хп, возможно крит выдаст под 350-360

о ~10%, стукнулись с миликом у которого луна +7, он мне снёс 133хп(у меня в воплоте 1389хп), я ему ~100хп(он был без воплота), так что, да, она так и бьёт, чем больше хп, тем больше сносит

и по пробовал по двум танкам вжарить, в итоге тот же самый минус по хп