1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Мили

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Galleon32, 3 ноя 2014.

1. Galleon32

Galleon32 User

Симпатии:
    0
    решил за 6 лет игры опробовать что то новое!
    накидал примерную куклу

вопрос что заменить?
    комфортно ли будет фармить в хм/илюме?
    сколько действует буйство,сколько у него откат и сколько жрет маны?

возможно если этот класс меня заинтересует, то буду вести текст/видео дневник призывателя мили)
    если игроки поддержат такую идею где я буду снимать как дамажут и как я дамажу тех или иных мобов.
    и мне интересно узнать поддерживаете ли вы идею видео-тестов? если да то я думаю смогу занятся этим делом. дабы не спорить хорош ли милишник или нет. я пожертвую свои деньги на то чтобы одеть его и опробовать. и вылить все в массы.

и еще вопрос какую геру на него брать? я слышал что сила ничего не дает, а скорость атак дают все геры и внезависимости от типа геры она повышает скорость всех атак. так вот может сфера инты для гоблина и аое атак? или ловка на уклон? выскажите свое мнение.

Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  2. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    в принципе шмот хороший. но в 1ую очередь нужно будет заменить оружие. это либо рарка+7 (220кк), либо шир+8 (150кк), цену юпитера. ну и далее сет леги купить какой-нибудь
    фармить милишником очень даже удобно. хм и иллюму потянешь
    буйство работает 39 сек (+9 сек если прокачать в древе полностью). откат 30 сек, а затраты мр 50 (да, учитывая его длительность и расход мр цифра впечатляющая:))

геру милишнику брать на силу лучше. инту не вижу смысла брать, т.к та же ловка будет куда полезней (+2 дефа за счет 6 ловки). а гоблина вызывать нужно хотя бы от 7го ур, а такой ур ты получишь мин с прокачаным гоблином 3\3 + должна быть рарка+7 или же луна +7 (хотя от проточки луны и гоблин будет расти, а вот от рарки не особо)

и если вдруг будет вопрос о луне, то скажу, что на его сейчас очень сильно цену гнут. у нас за какую-то луну+7 хотят 150кк (в тоже время ширик+7 стоит 45кк), а у них атака такая же, только у луны прирост маг атак, не более

p.s так же видел саблю+8 сегодня за 70кк вроде бы :)

Nightmare', Диoнис и Galleon32 нравится это.
  3. Galleon32

Galleon32 User

Симпатии:
    0
    насчет оружия ,нафармим заменим) насчет геры есть смысл брать силы если она дает что то а так мне кажется лучше инты т.к позволит мощного гоблина делать и ману регенить т.к буйство много ест)6ловки милишнику думаю дадут лишь чуть чуть уклона,поэтому считаю более разумным взять инт для гоблина и регена мп, т,к скорость атаки тоже дает.

4. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    uеру брать стоит, и только на силу... гоблина ставить смысла нет ибо под крит он уже не работает, мп регена тоже хватает, купил себе сферку мп 3+0 легу,вступил в ги, и вкачал мп реген в средней ветке и при остальном нищенском шмоте и сферах мп хватает на буйство + крит по кд,

- - - добавлено - - -

саблю тоже видал, думал попробовать но из-за того что я нищенский нубосум, не взял =) денег нету ^^

Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
    Диoнис и Galleon32 нравится это.
  5. Galleon32

Galleon32 User

Симпатии:
    0
    спасибо.тоесть сила все таки работает на призыве ?)

6. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    конечно, это основная харрактеристика, просто от колец рухи толку больше чем от силы =)

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    не нужно. этих нубо дневников уже и так вагон и маленькая тележка. такое ощущение, что каждый второй сто раз переломанный ухожденец-возвращенец считает своим долгом вести подобные записи на форуме. так вот повторюсь, что делать этого не нужно, хоть у тебя и есть новизна в плане видео, а не только текста, но суть не меняется от этого. да и для кого это делать? кто хотел, те и так уже милишниками бегают, а новичкам(если они будут и зайдут хоть раз на форум вообще) не с чем будет сравнить. вот если решишь сделать что-то типа вот этого теста, но в видео формате и не такого кривого, было бы неплохо, я думаю.

8. Galleon32

Galleon32 User

Симпатии:
    0
    я впринципе и хочу сделать такой. а такой где я буду все видео фармить , конечно нет. будут только видео тесты.

9. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    448
    согласен с авторами выше, но уточню относительно бижы на силу.
    сила даёт мили суму больший урон в пвп, но этот прирост по сравнению с рухами настолько мал, что переплачивать за него не стоит, разве что на это есть средства.
    ремень я бы всё таки сменил на реген+3 либо деф+3, как вариант - на урон солнце/силы.
    разочарован я в уклоне (как колец, так и ремней).

10. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    мне нравится уклон на фарме(на мили суме) и как защита от пкарей, сины знатно мисуют разрядами.

- - - добавлено - - -

мне нравится уклон на фарме(на мили суме) и как защита от пкарей, сины знатно мисуют разрядами.
    сум милишник в первую очередь краб, а крабу не особо важен мизерный прирост к пвп по сравнению с потерей урона на мобах =) так что я за руху.
    зы. сейчас подфармлю немножко и хочу заняться тестами некоторых скилов призывателя и увеличение урона этих скилов от увеличения магического урона.

11. Star Light

Star Light User

Симпатии:
    5
    отпишешь мне? ;)

12. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    тестил недавно бездну, хавал разные плюхи(кроме фейерверков, забыл:() , бездна била одинаково, и с мм и с ожерелкой инты+2 и с соком манго и что самое странное чем больше юзал тем меньше была атака от неё :-/, самый сильный удар получился без всего-280хп по танку 81+ алебардисту далее были стабильные удары по 260хп, жаль не было луны потестить прибавку к маг атаке :(

если кто может протестить бездну с луной +7+8 просьба это сделать, очень нужно

13. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    могу только с 5ой луной еще раз проверить, т.к все равно в кладе валяется :)

14. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    лунку +7 ищу, правда пока ни сфер ни колец нет, и ждать долго, викторины мне в помощь... меня также интересует влияние луны, на урон всех каках, и как основная причина теста интересно потестить 8 мандрагору, дамаг у нее был вроде как довольно большой, правда сильно рандомил.(да и просто интересен сам скилл мандрагоры, есть пара ужасно наивных предположений)

- - - добавлено - - -

бездна дамажит ~10% отмаксимальных хп + урон от магии - резист противника, изза того что резист у противников крайне жосткий, урон выходит в среднем ~10% хп противника.

15. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    сделал ещё один тест, благодаря ивент пухе

в итоге с раркой по танку получался стабильный урон в 260, но выдало пару раз 310, я хз от чего это произошло, наверн крит

в итоге с ивент шариком у которого маг урон 20-38, которой аналогичен луне+7, урон составил постоянные 300хп, возможно крит выдаст под 350-360

о ~10%, стукнулись с миликом у которого луна +7, он мне снёс 133хп(у меня в воплоте 1389хп), я ему ~100хп(он был без воплота), так что, да, она так и бьёт, чем больше хп, тем больше сносит

и по пробовал по двум танкам вжарить, в итоге тот же самый минус по хп