1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Время проведения олимпиады

Тема в разделе "Другое", создана пользователем TimoWka!, 3 ноя 2014.

?

Какой бы вы хотели видеть олимпиаду

Голосование закрыто 3 ноя 2015.
  1. Круглосуточную!

12,5%
  2. С 18:00 по МСК, как было всегда в La2.

29,2%
  3. С 16:00 по МСК, (зачем оставлять на вечер, все равно выходной день)

10,4%
  4. Мне все равно, я не участвую в олимпиаде (напишите почему)

12,5%
  5. Я, хочу что бы олимп оставался таким как сейчас!

35,4%
  1. TimoWka!

TimoWka! User

Симпатии:
    2
    уважаемые комьюнити, хочу обратить ваше внимание на проблему связанную с проведением олимпиады. я конечно понимаю, что ncsoft из добрых побуждений урезала время олимпиады (сократив тем самым часы или возможность залить персонажа). и ncsoft возможно не видит в этом проблемы, т.к. в корее наверняка 1 часовой пояс. но эта проблема существует для россии, безусловно основное большинство составляет пользователи из мск и спб, и на них основной упор по удобству во времени, время проведения мероприятий (кх, осад, тб, семи печатей, респ эпик рб). но я считаю, что мнение регионалов надо было минимум спросить. вот я например в регионе +4ч к мск, и мне не удобно, что олимпиада начинается в 00:00 по моему времени, а ведь есть люди и с владивостока, там +7ч к мск.

мои предложения: посмотрите пожалуйста на примере соседних/конкурентных проектов мморпг игр (wow, archeage), там время состязаний гораздо шире, либо вообще круглосуточно! главный критерий что бы нашелся противник! предлагаю либо вернуть олимп на 2 часа ранее, как это было испокон веков в la2 с 18ч по мск. либо дорасти до эволюции олимпа в la2 и сделать его круглосуточным. я уверен, что я не одинок в своем мнение, т.к. широка страна моя родная, и я убежден что пользователей было бы больше, если бы условия были более универсальными.
    спасибо за внимание!

SerdceAngela и QualKehk нравится это.
  2. d1m0n

d1m0n User

Симпатии:
    16
    гораздо рациональнее сделать как nc west - несколько серверов с разным серверным временем, под свои часовые пояса.
    бтв, комьюнити - ед.ч., ср. р.

quezens и TimoWka! нравится это.
  3. QualKehk

QualKehk User

Симпатии:
    22
    подобную тему поднимал еще в декабре прошлого года, кажется тогда сдвинули время начала олимпиады на 20:00 по мск. сейчас же некоторые регионы стали дальше от мск еще на один час, что явно не добавило комфорта.

4. Xecyc

Xecyc User

Симпатии:
    365
    если олимп будет круглосуточным, то очень многие забудут как выглядят хиро скиллы. парадом будут править твинки с крутым шмотом и хозяином, который онлайн 16 часов.

Сплоря нравится это.
  5. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

Симпатии:
    20
    пусть остаётся как есть.

Айнхалдер нравится это.
  6. xFooDx

xFooDx User

Симпатии:
    1
    да пусть твинки будут хоть 20 часов онлайн,количество боёв не просят урезать,ограничение же есть ,и не думаю,что если в дневное время начнут ходить на оли,то много птс с др твинов насобирают,будут такие же лоу птс. кстати, по поводу крутого шмота и твинов, это практикуется и сейчас, хиро перекидывают на своих твинов и фармят либо внутри клана или кп цацки передают. мысль интересная круглосуточный оли. даёт больше возможностей для реализации своих навыков,нежели демонстрации провосходства доната. те кому надо будут ходить и вечерами и составлять конкуренцию. тут плохо одно, заливным трудно будет контролить соперников.

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2014
  7. TimoWka!

TimoWka! User

Симпатии:
    2
    спасибо! действительно дельное предложение, которое не помещалось у меня в голове, т.к. сервера уже открытые и маловероятно комьюнити станет что то глобально менять в них. но думаю это хороший совет для открытия новых веток серверов, хотя бы 1-2 шт уже станет более играбельное время проведения мероприятий для регионов.

- - - добавлено - - -

соглашусь с xfoodx, что заливных твинков хватает и сейчас.
    оли в строго отведенное время, дает такое же приемущество для мск, т.к. для части регионов время действительно уже позднее.
    круглосуточный оли, это показатель свободы, показатель того что каждый игрок и каждое мнение важно для комьюнити.
    что косается в ограничениях птс, можно даже убрать эти ограничения, те кому надо ходить на оли, пусть ходят сколько того пожелают :). а для ограниченния посещения твинками оли, можно просто поднять планку захода до 90-95 с которого они могут зайти на оли.
    а так конечно, вкачали твинов на закена :) 3-4 аккаунта и ходят потом ими убиваются :).

8. VTC.161

VTC.161 User

Симпатии:
    4
    ага , еще и осады сделаем круглосуточно , бесконечно живой эпик без респа и тд
    не нравиться играй на локальных фришках

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2014
  9. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    182
    да не че они не будут менять и даже рассматривать!москва фармит, все что дальше мкада по барабану! у меня олимп начало в 3 часа ночи!да нафиг мне такой олимп.не фармлю 3 год и привык как то))

- - - добавлено - - -

проголосовал 4 вариант.

10. alexelf1

alexelf1 User

Симпатии:
    51
    оставить как есть.
    потому что для большинства игроков это самое удобное время.
    а начнете переносить время олимпиады, можно будет вспомнить и о других переносах: осады замков, межсерверные осады, осады клан-холлов, респ рб.

11. TimoWka!

TimoWka! User

Симпатии:
    2
    вот и именно для большинства пользователей может и удобно, но так же для многих это либо неудобно либо приходится подстраиваться.
    вам самим не хочется например, оли пройти днем, и забыть о нем на выходные :) а вечером пойти прогуляться или к девушке под бочек :d.
    просьба пока касается только время проведения оли.

п.с. про респ эпик рб вообще отдельная тема... нет эффекта рандома, так присущего когда-то в этой игре, каждый раз фармят одни и теже кланы, для начинающих кланов вообще нет шансов. было бы правильней, оставить как и для всех рб в игре, рандомный промежуток времени респа. было бы веслее минимум :)

12. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    182
    я объясню иначе! выборы губернатора.кого туда выберут? честного человека который жил честно ? выберут уже давно состоявшегося толстосума! а как человек жрущий красную икру каждый день ложками, ездящий на машине за 6 миллионов руб(и еще 2 в гараже 3 этж особняка) может понять проблемы простого народа? он не когда не поймет как к примеру живут на пособие в 5 т р, или на пенсию в 5 т. но чем хуже живет народ, тем выше зарплата у чиновников, и у него в том числе!а если он начнет одно место рвать и поднимать уровень жизни, то тогда автоматом у него и у его подобным станет зарплата меньше!и тогда его вежливо поросят, либо сиди и не дергайся, либо вали от суда!

та же ситуация и тут!москвич он не когда не поймет того кто живет за москвой!а если кто то в иннове начнет проявлять инициативу, мол давайте переговорим с разработчиком(придем к чему то и тд) ему скажут, знаешь че братец, либо сиди тихо и получай свои 50-100 тыс руб, либо вали от суда инициатор фигов!

так что я перед всеми здесь даю 110%!!!!не когда не сдвинут время олимпиады, так чтоб было удобно простым людям!удобно должно быть только москве!все точка.

13. лолчто?

лолчто? User

Симпатии:
    42
    именно так, так как европейская часть руофа составляет большую часть онлайн проекта, чем все остальные вместе взятые.
    да и никто не мешает не поспать на 2 часа меньше в субботу и в воскресенье, чтобы поиграть на олимпе, если конечно тебе не в школу.

14. TimoWka!

TimoWka! User

Симпатии:
    2
    онлайн одного сервера 2-3 тысячи людей онлайн (а если еще учесть что у половины вторые окна :) ). так что это население деревушки ну или очень маленького поселка. поэтому про "большой" онлайн москвичей или европейской части россии, можете мне даже не втирать :). это может быть абсолютно любой регион нашей страны. сделают более удобный часовой пояс глядишь и с владика люди подтянуться или с омска и с новосибирска и с екатеренбурга....

а сейчас многим кому неудобна привязка к часовым поясам, приходится довольствоваться только пве составляющей.

п.с. а после 00:00 ходить на олимп сам попробуй, начинаешь залипать в ожидании, забываешь юзать всякие скилы и многое прочее... а если на неделе приходилось вставать рано, а это банально отвести ребенка в дет сад, то такие поздние посиделки будут уже не в радость.

15. Vladimir187

Vladimir187 User

Симпатии:
    213
    да их туда если запустить они тупо не убьют этих эпик рб.

- - - добавлено - - -

мне нет. хочется что бы все ходили в одно время а не размазывались по суткам и мне попадались интересные соперники а не полчища афкашащих окон

16. *Dani*

*Dani* User

Симпатии:
    256
    я бы лучше колво боев в неделю урезала до 10, чтобы народ не дрочил столб с языком на шее. больше рандома, больше фейлов, разнообразнее хиро)

17. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    376
    или сократить до 1го дня в неделю.

18. *Dani*

*Dani* User

Симпатии:
    256
    1 день в неделю 10 боев за 2 часа - идеально.

19. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    376
    файка - фантазерка )))
    сплорька тоже пофантазирует - го перенесем оли и замки на будни, в выходные у компа сидеть бесяче ппц как.

20. Lozhechkin

Lozhechkin User

Симпатии:
    0
    предлагаю рандомизировать время оли и осад) типо сегодня начались в 10 часов дня и продлились один час , а завтра начались в 2 часа ночи и продлились 3 часа .... во веселуха будет