1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Время проведения олимпиады

Discussion in 'Другое' started by TimoWka!, Nov 3, 2014.

?

Какой бы вы хотели видеть олимпиаду

Poll closed Nov 3, 2015.
  1. Круглосуточную!

12.5%
  2. С 18:00 по МСК, как было всегда в La2.

29.2%
  3. С 16:00 по МСК, (зачем оставлять на вечер, все равно выходной день)

10.4%
  4. Мне все равно, я не участвую в олимпиаде (напишите почему)

12.5%
  5. Я, хочу что бы олимп оставался таким как сейчас!

35.4%
  1. TimoWka!

TimoWka! User

уважаемые комьюнити, хочу обратить ваше внимание на проблему связанную с проведением олимпиады. я конечно понимаю, что ncsoft из добрых побуждений урезала время олимпиады (сократив тем самым часы или возможность залить персонажа). и ncsoft возможно не видит в этом проблемы, т.к. в корее наверняка 1 часовой пояс. но эта проблема существует для россии, безусловно основное большинство составляет пользователи из мск и спб, и на них основной упор по удобству во времени, время проведения мероприятий (кх, осад, тб, семи печатей, респ эпик рб). но я считаю, что мнение регионалов надо было минимум спросить. вот я например в регионе +4ч к мск, и мне не удобно, что олимпиада начинается в 00:00 по моему времени, а ведь есть люди и с владивостока, там +7ч к мск.

мои предложения: посмотрите пожалуйста на примере соседних/конкурентных проектов мморпг игр (wow, archeage), там время состязаний гораздо шире, либо вообще круглосуточно! главный критерий что бы нашелся противник! предлагаю либо вернуть олимп на 2 часа ранее, как это было испокон веков в la2 с 18ч по мск. либо дорасти до эволюции олимпа в la2 и сделать его круглосуточным. я уверен, что я не одинок в своем мнение, т.к. широка страна моя родная, и я убежден что пользователей было бы больше, если бы условия были более универсальными.
    спасибо за внимание!

SerdceAngela and QualKehk like this.
  2. d1m0n

d1m0n User

гораздо рациональнее сделать как nc west - несколько серверов с разным серверным временем, под свои часовые пояса.
    бтв, комьюнити - ед.ч., ср. р.

quezens and TimoWka! like this.
  3. QualKehk

QualKehk User

подобную тему поднимал еще в декабре прошлого года, кажется тогда сдвинули время начала олимпиады на 20:00 по мск. сейчас же некоторые регионы стали дальше от мск еще на один час, что явно не добавило комфорта.

4. Xecyc

Xecyc User

если олимп будет круглосуточным, то очень многие забудут как выглядят хиро скиллы. парадом будут править твинки с крутым шмотом и хозяином, который онлайн 16 часов.

Сплоря likes this.
  5. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

пусть остаётся как есть.

Айнхалдер likes this.
  6. xFooDx

xFooDx User

да пусть твинки будут хоть 20 часов онлайн,количество боёв не просят урезать,ограничение же есть ,и не думаю,что если в дневное время начнут ходить на оли,то много птс с др твинов насобирают,будут такие же лоу птс. кстати, по поводу крутого шмота и твинов, это практикуется и сейчас, хиро перекидывают на своих твинов и фармят либо внутри клана или кп цацки передают. мысль интересная круглосуточный оли. даёт больше возможностей для реализации своих навыков,нежели демонстрации провосходства доната. те кому надо будут ходить и вечерами и составлять конкуренцию. тут плохо одно, заливным трудно будет контролить соперников.

Last edited by a moderator: Nov 4, 2014
  7. TimoWka!

TimoWka! User

спасибо! действительно дельное предложение, которое не помещалось у меня в голове, т.к. сервера уже открытые и маловероятно комьюнити станет что то глобально менять в них. но думаю это хороший совет для открытия новых веток серверов, хотя бы 1-2 шт уже станет более играбельное время проведения мероприятий для регионов.

- - - добавлено - - -

соглашусь с xfoodx, что заливных твинков хватает и сейчас.
    оли в строго отведенное время, дает такое же приемущество для мск, т.к. для части регионов время действительно уже позднее.
    круглосуточный оли, это показатель свободы, показатель того что каждый игрок и каждое мнение важно для комьюнити.
    что косается в ограничениях птс, можно даже убрать эти ограничения, те кому надо ходить на оли, пусть ходят сколько того пожелают :). а для ограниченния посещения твинками оли, можно просто поднять планку захода до 90-95 с которого они могут зайти на оли.
    а так конечно, вкачали твинов на закена :) 3-4 аккаунта и ходят потом ими убиваются :).

8. VTC.161

VTC.161 User

ага , еще и осады сделаем круглосуточно , бесконечно живой эпик без респа и тд
    не нравиться играй на локальных фришках

Last edited by a moderator: Nov 4, 2014
  9. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

да не че они не будут менять и даже рассматривать!москва фармит, все что дальше мкада по барабану! у меня олимп начало в 3 часа ночи!да нафиг мне такой олимп.не фармлю 3 год и привык как то))

- - - добавлено - - -

проголосовал 4 вариант.

10. alexelf1

alexelf1 User

оставить как есть.
    потому что для большинства игроков это самое удобное время.
    а начнете переносить время олимпиады, можно будет вспомнить и о других переносах: осады замков, межсерверные осады, осады клан-холлов, респ рб.

11. TimoWka!

TimoWka! User

вот и именно для большинства пользователей может и удобно, но так же для многих это либо неудобно либо приходится подстраиваться.
    вам самим не хочется например, оли пройти днем, и забыть о нем на выходные :) а вечером пойти прогуляться или к девушке под бочек :d.
    просьба пока касается только время проведения оли.

п.с. про респ эпик рб вообще отдельная тема... нет эффекта рандома, так присущего когда-то в этой игре, каждый раз фармят одни и теже кланы, для начинающих кланов вообще нет шансов. было бы правильней, оставить как и для всех рб в игре, рандомный промежуток времени респа. было бы веслее минимум :)

12. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

я объясню иначе! выборы губернатора.кого туда выберут? честного человека который жил честно ? выберут уже давно состоявшегося толстосума! а как человек жрущий красную икру каждый день ложками, ездящий на машине за 6 миллионов руб(и еще 2 в гараже 3 этж особняка) может понять проблемы простого народа? он не когда не поймет как к примеру живут на пособие в 5 т р, или на пенсию в 5 т. но чем хуже живет народ, тем выше зарплата у чиновников, и у него в том числе!а если он начнет одно место рвать и поднимать уровень жизни, то тогда автоматом у него и у его подобным станет зарплата меньше!и тогда его вежливо поросят, либо сиди и не дергайся, либо вали от суда!

та же ситуация и тут!москвич он не когда не поймет того кто живет за москвой!а если кто то в иннове начнет проявлять инициативу, мол давайте переговорим с разработчиком(придем к чему то и тд) ему скажут, знаешь че братец, либо сиди тихо и получай свои 50-100 тыс руб, либо вали от суда инициатор фигов!

так что я перед всеми здесь даю 110%!!!!не когда не сдвинут время олимпиады, так чтоб было удобно простым людям!удобно должно быть только москве!все точка.

13. лолчто?

лолчто? User

именно так, так как европейская часть руофа составляет большую часть онлайн проекта, чем все остальные вместе взятые.
    да и никто не мешает не поспать на 2 часа меньше в субботу и в воскресенье, чтобы поиграть на олимпе, если конечно тебе не в школу.

14. TimoWka!

TimoWka! User

онлайн одного сервера 2-3 тысячи людей онлайн (а если еще учесть что у половины вторые окна :) ). так что это население деревушки ну или очень маленького поселка. поэтому про "большой" онлайн москвичей или европейской части россии, можете мне даже не втирать :). это может быть абсолютно любой регион нашей страны. сделают более удобный часовой пояс глядишь и с владика люди подтянуться или с омска и с новосибирска и с екатеренбурга....

а сейчас многим кому неудобна привязка к часовым поясам, приходится довольствоваться только пве составляющей.

п.с. а после 00:00 ходить на олимп сам попробуй, начинаешь залипать в ожидании, забываешь юзать всякие скилы и многое прочее... а если на неделе приходилось вставать рано, а это банально отвести ребенка в дет сад, то такие поздние посиделки будут уже не в радость.

15. Vladimir187

Vladimir187 User

да их туда если запустить они тупо не убьют этих эпик рб.

- - - добавлено - - -

мне нет. хочется что бы все ходили в одно время а не размазывались по суткам и мне попадались интересные соперники а не полчища афкашащих окон

16. *Dani*

*Dani* User

я бы лучше колво боев в неделю урезала до 10, чтобы народ не дрочил столб с языком на шее. больше рандома, больше фейлов, разнообразнее хиро)

17. Сплоря

Сплоря User

или сократить до 1го дня в неделю.

18. *Dani*

*Dani* User

1 день в неделю 10 боев за 2 часа - идеально.

19. Сплоря

Сплоря User

файка - фантазерка )))
    сплорька тоже пофантазирует - го перенесем оли и замки на будни, в выходные у компа сидеть бесяче ппц как.

20. Lozhechkin

Lozhechkin User

предлагаю рандомизировать время оли и осад) типо сегодня начались в 10 часов дня и продлились один час , а завтра начались в 2 часа ночи и продлились 3 часа .... во веселуха будет