1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Характеристики персонажа. DEX <=> Скорость бега.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МуляСВО, 3 ноя 2014.

?

Зависимость скорости бега от DEX

  1. Новая система. Все верно, пусть так и остается.

    38,9%
  2. Старая система. Надо вернуть зависимость скорости от DEX

    54,0%
  3. Сделать этот параметр единым для всех воинов/мистиков.

    7,1%
  1. МуляСВО

    МуляСВО User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    54
    взял исключительно из того что так сейчас на корее, 90% магов с +12 вит, может конечно у нас будет что-то по-другому, но мне что-то подсказывает что кореяки не с проста себе их так намулевали, думаю уже сравнили и пришли к выводу что +12 решает. ну а там хз надо будет естественно самому проверять, пока же могу судить только по youtube.
     
  2. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    все же просто. скорость бега и сейчас зависит от ловкости, при создании персонажа она у всех разная, просто сейчас нельзя татухами на ловкость изменить скорость бега. т.е просто поставили блок на изменение скорости бега и все, а как она была разная так и осталась.

    проголосовал за пункт №2, было интересней и гибче.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2014
  3. МуляСВО

    МуляСВО User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    54
    прокапитанил )))
    ну тогда давай поставим вопрос по-другому: "что на ваш взгляд является причиной установки такого блока? и справедливо/интересно ли это с точки зрения игровой механики?"
     
  4. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    что-то никакого капитанства не увидел, за 4-ре страницы народ так и не пришел к такому выводу.

    причина установки: самое очевидное, на мой взгляд, переход на год и новые тату
    справедливо/несправедливо: в рамках системы год — справедливо, иных решений небыло
    что касается старых хроник и классики, то писал уже выше, было интересней и гибче
     
  5. МуляСВО

    МуляСВО User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    54
    вот не очевидно мне совсем. если +15 чего-то поставил, то ведь -15 чего-то должен сделать и в этом баланс. глад режущий dex в угоду str режете себе сильно скорость и это единственный минус для него который теперь убран. короче я не знаток года, вот сейчас абсолютно без иронии, откройте глаза почему же было необходимо в годе ставить блок на изменение скорости
    однозначно!
     
  6. ByqpaJIo

    ByqpaJIo User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    22
    ну всё, теперь пешы петицию коряйцам, топай ногами, бей челом.
     
  7. МуляСВО

    МуляСВО User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    54
    что за бздешь в муку? никто тут не собирается ни кому петиции писать. тут просто обсуждение. или у вас на фоне ломки в ожидании любое отличное от вашего мнение вызывает смысловые полюции на фоне анального пожара?
     
  8. dwarfdark

    dwarfdark User

    Регистрация:
    04.10.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    я не в курсе последних изменений в механике, но ситуация, в который статы влияют на персонажа представляется мне логичной. иначе зачем нужны эти циферки? =)

    ps: а ещё более логичной мне представляется дополнительная зависимость бега от массы экипировки. т е латник с огромным двуром не может догонять по полю хума-лучника в кожанке только потому, что он - эльф и любит песенки xd
     
  9. bawitdaba

    bawitdaba User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    мили дд буст в порядке
    -декс и гогого
    не?
     
  10. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    осталось определиться: стр -15 делать или кон?
     
  11. Stakanovec

    Stakanovec User

    Регистрация:
    30.05.14
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    13
    -декс (кэп)

    - - - добавлено - - -

    наверное не, там еще куча параматров.
    магу можно бы было весь декс в кон перегнать, но надо вит бустить.

    я только для тира вариант вижу, но они и раньше помоему -дэкс делали. (те буст для тиров?)
     
  12. Робин Локсли

    Робин Локсли User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    а привязку скорости атаки к скорости отката скила не вернули миликам?
     
  13. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    нет так же как магам зависимость отката от вит
     
  14. Dyouk Kernas

    Dyouk Kernas User

    Регистрация:
    15.10.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    то что - дех не режет скорость это просто праздник для тира и опять же на откат скилов дех тоже не влияет. теперь можно не парясь кидать весь дех в стр или в кон и одевать хэви (в перспективе например бв с +7 к бегу), тогда уворот идет лесом, криты, копейки, их не жалко, неприятно только, что скорость атаки и точность просядут ну да и хер с ними...
     
  15. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    эмм, слушал подкаст с дарк дэкстером и его друзьями. они там говорили, что в последних патчах вернули бонусы от тату как раньше было, до года. и скорость бега зависит от декс. т.е. её можно менять татухами. единственное что оставили, так это буст отдого параметра татухами до +12. в правдивости данной инфы не в курсе. надо тестеров просить узнать, или тех кто сейчас играет на корее лично.
     
  16. ReC0nnect

    ReC0nnect User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    11
    скорость не зависит от декса лайты в пролете остальным пох. скорость не зависит от чего бы то ни было - всех пох, но лайты негодуют.
    оффтопну по краскам - вся прелесть красок в классике в том что нужно бустить какой-то один параметр, так как разница между +8 и +12 существенна, судя по одной только таблице вита примерно в 2 раза
     
  17. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    мне кажется вернут буст до +5. ибо в последних патчах они вернули прибавку от тату как было до года. соответственно +12 с такими тату это перебор. это моё мнение)
     
  18. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    интересно на танка +12 кон посмотреть. в тяж думе.
    дестр/вл/глад +12 стр

    может и не перебор? может не только луки и маги будут довольны?