1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ДУ +6 или ДА ))))

Discussion in 'Ассассин' started by vozgall, Nov 3, 2014.

?

?

Poll closed Nov 18, 2014.
  1. Остаться с ДУ +6

4 vote(s)
    28.6%
  2. Крис +7

6 vote(s)
    42.9%
  3. Ад клин +8

3 vote(s)
    21.4%
  4. Ад каты +7

1 vote(s)
    7.1%
  1. vozgall

vozgall User

вообщем такой вопрос! если такая тема уже была ранее создана извените!
    у меня на данный момент на руках ду +6 хочу узнать какую пуху взять на кач - фарм
    крис +7, ад каты 7, ад клин 8 или всё же оставить ду 6
    я нубо син 60 лвл с сетом бх и сферами 2+2 эпика сет
    и проходить с этой пухой хотябы до 66-69 лвл потом опять сесть на ду

п,с
    пожалуйста только пишите те кто действительно знаком со всеми этими оружий (в общем чате сборная солянка по поводу выбора оружия)

2. dvoiko

dvoiko User

крис +7, и фарм кач и в пвп не просядеш если надо будет.

3. vozgall

vozgall User

сегодня писали типо его пофиксили жёстко и т.д типо он не о чём! и кому верить незнаю

4. dvoiko

dvoiko User

его и фиксанули, поэтому его шас за бесценок купить можно.

5. vozgall

vozgall User

ну он однозначно лучьше в пве ?

6. Акциз

Акциз User

какой крис+7? забудь. если кач и фарм - то только ад клин. крис бьет мобов практически одинаково на равной проточке с клином.
    если кому-то отпор вдруг дать - сейчас крисом+7 никого не напугаешь. а кого сможет пнуть крис+7 - сможет и восьмой клин.
    надо брать ад+8, хран+6 (допустим), и качаться.

7. vozgall

vozgall User

нууу вот он тупик! как я и думал! и что брать я не знаю вообще теперь

8. dvoiko

dvoiko User

ну ад+8 именно под кач/фарм нормально, тоже пойдет. хотя я особой разницы между адом+8 и крисом+7 не заметил. разве что поточнее чутка, а вот в пвп крис+7 заметно лутше.

9. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

счас будет время обубительных историй. вчера по гк гонял ради фана пацана 81+, его ги на кт. то есть он фармил мобов, я на него с инвиза прыгал. я одет в тьму 7, славу 9, убик 6, сет леги 2+2 с крисом 7. был под шоп точкой и критом. он от меня тпшался почти все время, пару раз у него видимо криты проходили, я улетал. у меня всего 1100 хп, лвл 62. позже я сильно удивился, увидев, что он продает ад каты +8. такие дела, крис не бьет.

10. Акциз

Акциз User

у ада+8 дамаг выше, чем у криса. по мобам крис+7 бьет почти так же, как ад+7, ну вот совсем чуть-чуть лучше. что говорить тогда о клине+8. там дамаг на 2 выше, и точности на 2 больше. и, кстати, не знаю, что там заметно в пвп, но разницы почти нет. 4 из 10 выигрывал клин, 6 из 10 крис, но бывало, случалось и наоборот.

- - - добавлено - - -

пвп син vs син, как правило, завершается в пользу того, кто первый разрядился. так что, ничего такого сверхъестественного в данном случае нет.

11. dvoiko

dvoiko User

у ада база 7, у криса 8. хочеш сказать что пары +8 пизже лапы+7? ну чисто твоя логика.

12. Акциз

Акциз User

моя логика здесь не при чём. это игровая механика во всей красе, и личные за ней наблюдения. речь идёт о сравнении криса+7 и ада+8 на фарме, не более. база 7 и 8 - казалось бы один в один, но восьмая проточка ада даст больше дамага, чем седьмая на крисе (пве). а если попытаться развить аналогию, то та же самая действующая игровая механика поменяет всё местами. взять, к примеру, слэшер+6. он сильнее лапы+8 в пве (весьма странно, но это так), но много проиграет в пвп. то есть, обычному фармотанку нет смысла переплачивать 450кк - сильнее с лапой+8 он мобов бить не будет. те же парники от+9, также, превосходно показывают себя в пве. пуха пухе рознь. взять тот же улучшенный клеймор, даже он на мобах по дамагу (но совсем нет точности) равен 7-ой лапе (а вот это смешно, но, также, является причудливым элементом игровой механики). так что, вопросы не к моей логике, а к разработчикам)

13. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

так вы сами тут говорите, что крис 7 снимает 300-400 с разрядки, и то, если попадет. у меня 1100 хп, у 81 лвла сколько, как думаешь? и сколько остается после моей разрядки..

14. Акциз

Акциз User

дамаг разрядки зависит от показателя силы, обвеса, сфер, и, также, от рандома. у душек разрядка постабильнее. крис+7 может и 600, и 700хп снять, а может всего 150-200.
    к тому же, многие уже научены пкашниками (никто не даст гарантии, что во время боя в тебя ещё 2-3 сина не въедут), и сильно перестраховываются, поэтому жмут тп уже на половине хп, а некоторые вообще при звуке шаров. так что не обольщайся на свой счёт) может, у него связь плохая, а может, он вообще полуголый был. хорошо одетый дал бы тебе прикурить с разворота.

15. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

все возможно теоретически. но я для себя выводы сделал, крис сейчас лучшая пуха цена/качество.

16. klassik68

klassik68 User

кд 8. самое то. потом или ак8 или ду7

17. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

совершенно верно. еще недооцененные шоковые катары.

SAMOS likes this.