1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зависание клиента "намертво" после профилактики 02.11.14

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ВедьмакГеральт, 3 ноя 2014.

  1. ВедьмакГеральт

    ВедьмакГеральт User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    12
    после последней профилактики клиент часто зависает при переходе с сервера новичков на обычный, при смене канала, а так же при изменении настроек графического движка. игра зависает намертво, после чего выкидывает из игры. каковы способы решения проблемы и есть ли они вообще?
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    если у вас при смене севера такое только, то поробуйте отключить все запущенные в фоне процессы, кроме системных и игры
     
  3. ВедьмакГеральт

    ВедьмакГеральт User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    12
    не только при смене сервера. при смене канала тоже бывает, при изменении графических настроек и при смене локации.
    и, еще раз повторю, до последней профилактики у меня и с запущенными другими процессами игра не зависала и не вылетала.
    не, я попробую конечно, но косяк-то все равно не с моей стороны...
     
  4. Погибель

    Погибель User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    4
    та же проблема, при тп между локациями и переходом на объединенный сервер, посторонних процессов кроме системных нет