1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Споил ищу пачку 19/20-23,00

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем AlexandrYalovoy, 4 ноя 2014.

  1. AlexandrYalovoy

    AlexandrYalovoy User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    9
    :eek: собственно гнумское божество уже не молодого возраста, свершения и заслуги которого в л2 дела давно минувших лет, ищет себе пачку на подхват , ибо всем известно что споил как основной член кп не уперся никому и в хрен, да и в веду работы и прочей занятости прайм больший чем 19/20-23,00 (выходные 12+ часов в день) я себе позволить не могу, ищу себе пати таких же не молодых граждан рф которые будут любить гнума и хаживать на фарм )

    собственно о себе:
    с курей по конец хб гонял спойлом, был точен переточен, одет-переодет, богат при богат. после с грации плотно играл за мма, рулил маго-пачкой и был всех мамок господин, за исключением пары магопачек и 1 лимит пачки которые насовывали нам что духу ) да и не зазорно ведь в кп было 5 девчуль) зовут меня александр почитай 23 года , работаю в нии гуляю с дамами . так что 2 дня в неделю имею право прогулять .

    кому интересен милости прошу тут трольте, пм пишите , ну и скупе конечно же , там я с вами мило и побеседую .

    скупи меня ищите по почте там типа новшества alexandryalovoy@gmail.com

    актуальная инфа

    13 лвл , ник бякабукахрюка пм
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
  2. papaze

    papaze User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    прочитай почту
     
  3. AlexandrYalovoy

    AlexandrYalovoy User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    9
    прошу заметить что с этого года в скайпе нет больше ников , есть только почта по которой нужно искать в скайпе
     
  4. AlexandrYalovoy

    AlexandrYalovoy User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    9
    аппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп