1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пуха для кача в раене 50-60кк. Баалек.

Discussion in 'Рейнджер' started by Nonstop#., Nov 4, 2014.

1. Nonstop#.

Nonstop#. User

сейчас хожу с эльф луком +6, сет бх, сет лег 2+0, 62 лвл. стоит попробовать сменить эльф на старую охотку+7, чтобы побыстрее убивать мобов и следовательно быстрее качатся. цель апнуть 69-72 лвл. будет ли заметен дамаг по мобам вообще?

2. N`Holmes

N`Holmes Banned

думаю стоит охотка просто предназначена для фарма .

3. Obvius222

Obvius222 User

слушай а ты уверен? просто не хотелось бы тратить деньги в пустую? гном +6 не сравнится с охоткой +7?

4. N`Holmes

N`Holmes Banned

гном +6 будет может чуть сильнее бить чем охотка . но на фарме думаю разницы большой не будет , разве что охотка травит чаще .
    вообще оставь лучше ельф и улучшай обвес .

5. Van Hossen

Van Hossen User

если удастся найти гром+7, как я в своё время лям за 18-20 бери не задумываясь! не слушай никого! многие скажут меч силы ада+7 херня, но я его носил и это 100% идентичная пуха морглаю+7. так же как гром идентичен охотке + у него есть криты которых у охотки к сожалению нет! минус только в том, что продать сложно!

- - - добавлено - - -

а вообще на будущее заменяй пухи в таком порядке: например охотка+7/эльф+7/ворон+8/гном+8/охотка+9/эльф+8 и.т.д!!!

6. Turel

Turel User

ван хоссен некропостер))))
    лично я что то сомневаюсь, что гром +7 ружжо гут пушка. сейчас не носил конечно, сравнить не с чем, как и оспорить её. но оочень давно она показала не то что плохой результат, оооочень плохой результат!!. гром+7 против охоты+7 . обвес и лвл одинаковы. гром+7 пал смертью храбрых без вариантов несметное количество раз. в общем, не чета охотке))))))
    ради интереса, залез в хваленный всеми вики р2 онлайн. и там тоже цифры не из лучших(в сравнении с охоткой+7). в принципе, как я и думал.
    зайдите и сами увидете))) :ide:

7. Van Hossen

Van Hossen User

я юзал гром в свое время с 2 вышками на 63, весьма не плохо было.щас я хз какой он! но если найти по дешевке думаю нормой будет!