1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Истории из жизни

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Resident forum, 4 ноя 2014.

1. Resident forum

Resident forum

Симпатии:
    82
    это небольшая история о том, как...а в общем-то вы и сами всё поймёте, когда прочитаете эту довольно грустную историю.

это был обычный вроде бы день и всё было как всегда. начался он с того, что в 7:00 утра я встал с кровати, с сонными глазами побрёл умываться, сходил в туалет, почистил зубы, приготовил себе завтрак, оделся, обулся, посмотрел на календарь и "о господи! сегодня ж выходной!". не прошло и двух минут, как, сидя в трусах и ботинках, я уже наслаждался любимой игрой и её прелестями, получая удовльствие от игрового процесса.
    прошла всего пара часов и вот, около 23:00, я решил подготовить себе сет, ведь завтра на работу. достал из шкафа кирасу и набедренники, погладил и повесил обратно в шкаф.

утро следующего дня началось в прочем так же: 7:00, будильник, умывание, туалет, зубы и тд. дальше я пошёл в сторону кухни крафтить себе бутерброд с чаем на 100%, ведь я жутко хотел спать. по дороге на работу у меня было странное ощущение. все люди вокруг смотрели так, словно я вставил немоту в двурук 20лвла... чёрт с ними, добрался я короче до работы, сел на своё рабочее место и ...на меня напали балауры:( ! их было так много, что я не знал что делать, ведь свой меч я оставил, видимо, дома, да и тп в откате походу тоже было. отбившись от их вопросов и задач я сидел и ждал, что же будет дальше?
    вижу, идёт сотрудник с огромной и тяжёлой коробкой для документов. подошёл ко мне и говорит "тебя начальник зовёт. и еще, это, это тебе". открываю коробку, а там щит. я сразу конечно понял, что без него мне будет не отбиться...

только я перешагнул порог кабинета, как бос начал на меня наезжать, ругать за что-то и чуть ли не дошло до мата. в этот момент я понял, что без пати мне не обойтись. и пока бос был в стане, я быстро позвал свою помощницу. она начала объяснять, что от меня хочет начальник. тут я сразу понял, что ругают меня почём зря и говорю "что вы на меня агритесь? я еще на той неделе всё сделал!".
    после этих слов, в меня прилетело что-то тяжёлое и тут я проснулся...посмотрел вокруг и понял, что сегодня суббота и...схожу ка я лучше прогуляюсь ;)

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2014