1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ностальгия...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем spec174, 4 ноя 2014.

  1. spec174

    spec174 User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    доброго времени суток -))....


    в общем интересует мнение игроков, если таковы остались со времен 2.5, а может и ранее... покинул проект наверно сразу же с выходом 4.5, ну не смог я смирится с нейтральными пяточками в каталамах(или как их там) и последней каплей стали роботы... шикарные воспоминания от фана и соло рейдов в кельке, инге, дред, захват крепостей, бездна, залетая за сыкунами под железом в кучу гвардов, ух как ето было, реальное противостояние двух расс, ...может потому что это моя первая ммо но х3... дак вот, потихоньку перепробовал ммо, во-первых с достойной графикой, gw2 (ele 80, mesmer 60, хорошая игра), bns, ну не цепляет пвп... не собираюсь рыскать по форуму, узнавать как тут дела, хватило новости об объединением серваков, 4.7 еще больше пугает, подробно даже читать не стал ... но, стоит ли? все вспоминать, осваивать заново... короче я не знаю даже как сформулировать -), не зря я спрашиваю 2.5 ветеранов и важное подчеркнуто... может посоветуете чтот подобное или же в 4.7 можно найти старое доброе?
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    советовать другую игру на оф. форуме и в разделе айона как-то нелогично.
    что тут можно вообще советовать? как было не будет, кто хочет чем-то заниматься в игре всегда найдет чем, реалии поменялись, можно привыкнуть, можно уйти. играю с обт, разница колоссальная, но это не удивительно, ведь держать игру на одном и том же разработчик не будет, другое дело, примите вы это или нет.
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    нет, советовать вам другие проекты никто не будет, ибо получит за это карточку согласно правил форума.
     
  4. Resident forum

    Resident forum Banned

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    82
    а я посоветую) вот тебе совет - иди как ты на улицу и подыши воздухом) шутка.
    всё зависит от твоих интересов,. например я начал играть в айон месяц назад, ну мб чуть побольше и мог бы давно уже быть 65+ в богошмоте и получить репутацию неадеквата, сливая в нуболоках малышей или нагибать глупеньких батек-донатов-криворучек, как в общем-то и было в другом ммо проекте пару лет назад. но сейчас я играю не один, плюс вступил в хороший клан/легион, где мне по ходу игры всё объясняют, водят куда могут, показывают и рассказывают. поэтому я наслаждаюсь данной версией пве игры в полной мере, хотя и при открытии разломов встречаются агропати асмов, с которыми мне так же приятно побегать и помутузиться))...

    так что думай...времена меняются...люди меняются, разве что школота(прошу заметить не школьники) остались теми же))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2014
  5. Cry-Baby

    Cry-Baby User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    91
    нейтралки в каталаме можно сказать убрали.... их приподняли так,что если ты спрыгнул сразу таки не запрыгнешь обратно (высоко)
     
  6. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    могу посоветовать подождать 4.8... там будет какая-то заварушка с мастер-сервером...
    подождать инфу, тем более всего 10 дней, не составит труда я думаю :)