1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Причины падения онлайна

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем user007, 4 ноя 2014.

1. user007

user007 User

Симпатии:
    19
    выскажу лично свои мотивы по которым я не плачу и вобщем-то не играю в рф. ну разве что прохожу мимо иногда и захожу посмотреть, что нового.
    1) перс 55 лвл - кача нет. 50-55 почти не видно. за 4 дня праздников нашел только 1 раз! все рейты мимо.
    2) самостоятельно соло убить красных мобов почти невозможно. а за тех, что возможно почти не дают никакого опыта.
    3) никто и не думает помогать. разве что напроситься в какую-то ги и кляньчить помощь.
    4) пробовал фармить в сетке. но убивают еще при телепорте туда. отлично вы придумали - 60-70 лвлы убивают со скилла нубов, пытающихся сделать хоть что-то в игре.

в итоге остается только бегать по нуболокам и фармить серых мобов без кача. без фана, квестов и прочего ...
    вы думаете вам будут за такую игру платить?
    есть навалом игр без подобного гемороя и с намного больше интересным контентом!
    так что новички столкнувшиеся с подобной игрой, если они не мазахисты, просто закрывают ее.

Золотой нравится это.
  2. zverruga3

zverruga3 User

Симпатии:
    0
    точнее после 51 лвл кач в соло становится более геморойным чем даже на 60 уровне) тоесть за пару дней я беру 51 лвл и все) без помощи в прем шмоте) игра заканчивается, а в норм гильдию почему-то берут после 58лвл , по квестам больше опыта дали бы чтоб по ним до 58 за недельку

- - - добавлено - - -

еще можно квесты у героя с51 до 56 лвл неограничивать 1 в день,

3. [DarkneSS]

[DarkneSS] User

Симпатии:
    31
    а для кого сделали в гш кач? 51-60 апается очень быстро, бери каждый день кв и иди в тренировочный лагерь, в чат поори, туда явно не мало народа ходит!

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.050
    странный этот ваш "тренировочный" концлагерь, был бы он изолированный от загиров ещё бы взлетело, а так те же яйца но в профиль.

5. Трансклюкатор

Трансклюкатор User

Симпатии:
    20
    кто хочет кач всегда его найдет
    лиш тряпки и днари будут ныть, что ничего нету.....
    а с 5% перемудрили.... ждать 24 часа по завершении бред.

+Gremlin+, [DarkneSS] и Nurrman нравится это.
  6. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    да ты чего? это же шик. они для этого и качаются (читай-донатят),чтобы блочить тп в сетке и выносить со скила. администрацию это всё устраивает. раньше хоть можно было за гвардов спрятаться,а сейчас они дамажат по топам как флемы. давно уже пора переписывать базовые понятия,но нет. зачем что-то придумывать?

- - - добавлено - - -

собственно этот лагерь и есть аналог тп в сетке. только разница,что по уровню лимитированы. у тп там то мины щедро разбросаны,то тачки с благом стоят.

7. zet4344

zet4344 User

Симпатии:
    13
    при желании и смекалки все можно сделать и соло... рф не когда не позиционировала легким качем, но и тут нубам сделали норм кач и чем заняться соло... онлайн конечно малова то, но в 50-55 не бегает народ по тому что кач летит и на этих лвл долго не кто не задерживается...

8. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    как раз и сидят. они хотят 50-55, 45-60 или шлангом их покачали. соло никто не хочет качаться.

9. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.050
    отличный же! в людях волю и нервы тренирует! особо в новичках!!1

главное тренировать под рассказы о низком онлайне, о том что новички с игры уходят и так далее. прямо подкладывать очередную пачку мин и рассказы писать.

рфо хоть и закончилось для меня как игра, но как источник лулзов видимо будит служить ещё долго.

- - - добавлено - - -

а ещё можно создать такую систему чтобы успешно преодолевать трудности отсутствующие в других системах.
    само собой под вопли об онлайне, только в таком сочетании.

она им изначально позиционировала в пику разным линейкам, а потом "остапа понесло" и носило из стороны сторону от состояния "клиника" до состояния "халява".

- - - добавлено - - -

тут фишка ещё в том что для "соло" нужно как бы не хило загнаться относительно новичка, либо окна качать, либо покупать крит сеты всякеи, или с кроссами в бубен играть, а это либо всё не быстро, очень не быстро, либо не за даром и тратить придётся явно не дизены/даланты/ср.

10. бугага )

бугага ) User

Симпатии:
    3
    для новичков игра сейчас закрыта.

11. Scr3am3R

Scr3am3R User

Симпатии:
    212
    туда заходят такие же уровни как и ты, от чего там постоянно дохнуть не знаю, если там персы находятся минут 10 в среднем

12. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.050
    ну вот будки и сапёры например, даже я успел отметить когда "а поглядеть" заходил.

обратно накинуть на 50+ чара 55 сет и дать ему +6 свечку или 55 леон лук, чтоб "чётенько фанится!11" не что не мешает.

13. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    это не поможет. игра до того замученная этими несбалансированными обновлениями,что даже слить там не удаётся: лукарей из-за отменного доджа, будки из-за большого дефа и мощного дамага. кто же остался? остались новички, которые не тратят донат на игру для быстрого развития.
    иногда думаю,что лучше бы этот дойный проект закрылся в своё время как в европе. всё равно путёвого ничего не придумали.

14. КОРшун

КОРшун User

Симпатии:
    8
    мильёный раз пишу только обьеденение северов и открытие новых в и тоге должно получится 3 ! старичкам обьедененые новичкам новый! если этого не зделать ... до сих пор не могу понять почему это не делают даже в айоне это делают ! ошюшение что инова специально губит проект!

15. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.050
    ага, для некоторых рокк певцов, помереть молодым больше чести чем кривятся превратившись в старых, переживших алкоголь и наркотическую зависимость, маразматиков.
    уходить надо красиво и вовремя, таким навечно в истории и останешься.

- - - добавлено - - -

давайте лучше играть блюз и джаз.
    от количества корпусов и вновь прибывших, дом престарелых останется домом престарелых.

16. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    чем дальше качаешься,тем больше замечаешь несбалансированность в игре. теперь понимаю почему люди уходят из игры до лучших времён в надежде,что придут толковые люди,которые захотят что-то исправить в этой игре в лучшую сторону.

17. efeska

efeska User

Симпатии:
    16
    про дом престарелых конечно понравилась фразочка) но всё же не пробовали, а делаем выводы, по мне так это тоже иррационально. помнится мне не большой такой, малюсенький опыт с "войной миров" , сколько было ажиотажа, испугались что ли, что техники не справятся с таким населением серверов? хм вроде как айон плавает после объединения, ефрооф стал более населён после объединения, но мы же отправим всех с форума в вк, не ответим как павел в вк или же прикроемся красивыми фразами, а на деле будем летать во сне по своему собственнопридуманному космосу. окай? why not?

p.s. ещё где-то всплывала фразонька(вроде от управляющих сего форума,может и не права), что апдейт 70тый только для россии и нашего потребителя, в итоге что я вижу, анонс этого апдейта на евро)

это к тому, что они успевают всё, хотя локализатор или контора у них куда меньше по объему и кол-ву поступающих тугриков.

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014
  18. user007

user007 User

Симпатии:
    19
    про новый кв в тренировочном лагере не знал ... надо будет поискать его.

я бы все же предложил отделить места фарма для топов и нубов. а то получается как-то слишком халявно - заодно и пофармил, и над нубами поиздевался, и пвп нафармил. возможно это и хорошо - некоторые ради этого и донатят. но почему же вы не думаете о новичках? какого им, когда их лишают всякого рода активности. сделали бы фарм для топов где-то в зи или еще подальше.

хотя если честно, считаю, что фарм карт вообще лучше убрать и возвратить класический фарм ресов с мобов. это же было фишкой игры, которую теперь обесценили. для меня ранее фарм был частью фана.

19. Nif-Nif

Nif-Nif User

Симпатии:
    18
    шта ?

20. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    нубы пусть на калианах фармят1

а вообще игра не имеет своей линии - навводили всяких лок и тренировочных и обычных, надо линией квеста нубам указывать в описании квеста что-б нуб потом знал где и что а не искал на форуме...

хотя меня поражает: гранаты шоп для акров -> вместо чем взять нормальное описание с простых гранат по 100шт. эти идиоты поменяли фон - трудно описание нормальное сделать?

55 турель так и остаётся абу - эм... а локализатор то есть вообще или на рфо один приори остался?