1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Причины падения онлайна

Discussion in 'Вопросы по игре' started by user007, Nov 4, 2014.

1. user007

user007 User

выскажу лично свои мотивы по которым я не плачу и вобщем-то не играю в рф. ну разве что прохожу мимо иногда и захожу посмотреть, что нового.
    1) перс 55 лвл - кача нет. 50-55 почти не видно. за 4 дня праздников нашел только 1 раз! все рейты мимо.
    2) самостоятельно соло убить красных мобов почти невозможно. а за тех, что возможно почти не дают никакого опыта.
    3) никто и не думает помогать. разве что напроситься в какую-то ги и кляньчить помощь.
    4) пробовал фармить в сетке. но убивают еще при телепорте туда. отлично вы придумали - 60-70 лвлы убивают со скилла нубов, пытающихся сделать хоть что-то в игре.

в итоге остается только бегать по нуболокам и фармить серых мобов без кача. без фана, квестов и прочего ...
    вы думаете вам будут за такую игру платить?
    есть навалом игр без подобного гемороя и с намного больше интересным контентом!
    так что новички столкнувшиеся с подобной игрой, если они не мазахисты, просто закрывают ее.

Золотой likes this.
  2. zverruga3

zverruga3 User

точнее после 51 лвл кач в соло становится более геморойным чем даже на 60 уровне) тоесть за пару дней я беру 51 лвл и все) без помощи в прем шмоте) игра заканчивается, а в норм гильдию почему-то берут после 58лвл , по квестам больше опыта дали бы чтоб по ним до 58 за недельку

- - - добавлено - - -

еще можно квесты у героя с51 до 56 лвл неограничивать 1 в день,

3. [DarkneSS]

[DarkneSS] User

а для кого сделали в гш кач? 51-60 апается очень быстро, бери каждый день кв и иди в тренировочный лагерь, в чат поори, туда явно не мало народа ходит!

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

странный этот ваш "тренировочный" концлагерь, был бы он изолированный от загиров ещё бы взлетело, а так те же яйца но в профиль.

5. Трансклюкатор

Трансклюкатор User

кто хочет кач всегда его найдет
    лиш тряпки и днари будут ныть, что ничего нету.....
    а с 5% перемудрили.... ждать 24 часа по завершении бред.

+Gremlin+, [DarkneSS] and Nurrman like this.
  6. Theodore

Theodore User

да ты чего? это же шик. они для этого и качаются (читай-донатят),чтобы блочить тп в сетке и выносить со скила. администрацию это всё устраивает. раньше хоть можно было за гвардов спрятаться,а сейчас они дамажат по топам как флемы. давно уже пора переписывать базовые понятия,но нет. зачем что-то придумывать?

- - - добавлено - - -

собственно этот лагерь и есть аналог тп в сетке. только разница,что по уровню лимитированы. у тп там то мины щедро разбросаны,то тачки с благом стоят.

7. zet4344

zet4344 User

при желании и смекалки все можно сделать и соло... рф не когда не позиционировала легким качем, но и тут нубам сделали норм кач и чем заняться соло... онлайн конечно малова то, но в 50-55 не бегает народ по тому что кач летит и на этих лвл долго не кто не задерживается...

8. Theodore

Theodore User

как раз и сидят. они хотят 50-55, 45-60 или шлангом их покачали. соло никто не хочет качаться.

9. 3EPHOEd

отличный же! в людях волю и нервы тренирует! особо в новичках!!1

главное тренировать под рассказы о низком онлайне, о том что новички с игры уходят и так далее. прямо подкладывать очередную пачку мин и рассказы писать.

рфо хоть и закончилось для меня как игра, но как источник лулзов видимо будит служить ещё долго.

- - - добавлено - - -

а ещё можно создать такую систему чтобы успешно преодолевать трудности отсутствующие в других системах.
    само собой под вопли об онлайне, только в таком сочетании.

она им изначально позиционировала в пику разным линейкам, а потом "остапа понесло" и носило из стороны сторону от состояния "клиника" до состояния "халява".

- - - добавлено - - -

тут фишка ещё в том что для "соло" нужно как бы не хило загнаться относительно новичка, либо окна качать, либо покупать крит сеты всякеи, или с кроссами в бубен играть, а это либо всё не быстро, очень не быстро, либо не за даром и тратить придётся явно не дизены/даланты/ср.

10. бугага )

бугага ) User

для новичков игра сейчас закрыта.

11. Scr3am3R

Scr3am3R User

туда заходят такие же уровни как и ты, от чего там постоянно дохнуть не знаю, если там персы находятся минут 10 в среднем

12. 3EPHOEd

ну вот будки и сапёры например, даже я успел отметить когда "а поглядеть" заходил.

обратно накинуть на 50+ чара 55 сет и дать ему +6 свечку или 55 леон лук, чтоб "чётенько фанится!11" не что не мешает.

13. Theodore

Theodore User

это не поможет. игра до того замученная этими несбалансированными обновлениями,что даже слить там не удаётся: лукарей из-за отменного доджа, будки из-за большого дефа и мощного дамага. кто же остался? остались новички, которые не тратят донат на игру для быстрого развития.
    иногда думаю,что лучше бы этот дойный проект закрылся в своё время как в европе. всё равно путёвого ничего не придумали.

14. КОРшун

КОРшун User

мильёный раз пишу только обьеденение северов и открытие новых в и тоге должно получится 3 ! старичкам обьедененые новичкам новый! если этого не зделать ... до сих пор не могу понять почему это не делают даже в айоне это делают ! ошюшение что инова специально губит проект!

15. 3EPHOEd

ага, для некоторых рокк певцов, помереть молодым больше чести чем кривятся превратившись в старых, переживших алкоголь и наркотическую зависимость, маразматиков.
    уходить надо красиво и вовремя, таким навечно в истории и останешься.

- - - добавлено - - -

давайте лучше играть блюз и джаз.
    от количества корпусов и вновь прибывших, дом престарелых останется домом престарелых.

16. Theodore

Theodore User

чем дальше качаешься,тем больше замечаешь несбалансированность в игре. теперь понимаю почему люди уходят из игры до лучших времён в надежде,что придут толковые люди,которые захотят что-то исправить в этой игре в лучшую сторону.

17. efeska

efeska User

про дом престарелых конечно понравилась фразочка) но всё же не пробовали, а делаем выводы, по мне так это тоже иррационально. помнится мне не большой такой, малюсенький опыт с "войной миров" , сколько было ажиотажа, испугались что ли, что техники не справятся с таким населением серверов? хм вроде как айон плавает после объединения, ефрооф стал более населён после объединения, но мы же отправим всех с форума в вк, не ответим как павел в вк или же прикроемся красивыми фразами, а на деле будем летать во сне по своему собственнопридуманному космосу. окай? why not?

p.s. ещё где-то всплывала фразонька(вроде от управляющих сего форума,может и не права), что апдейт 70тый только для россии и нашего потребителя, в итоге что я вижу, анонс этого апдейта на евро)

это к тому, что они успевают всё, хотя локализатор или контора у них куда меньше по объему и кол-ву поступающих тугриков.

Last edited by a moderator: Nov 6, 2014
  18. user007

user007 User

про новый кв в тренировочном лагере не знал ... надо будет поискать его.

я бы все же предложил отделить места фарма для топов и нубов. а то получается как-то слишком халявно - заодно и пофармил, и над нубами поиздевался, и пвп нафармил. возможно это и хорошо - некоторые ради этого и донатят. но почему же вы не думаете о новичках? какого им, когда их лишают всякого рода активности. сделали бы фарм для топов где-то в зи или еще подальше.

хотя если честно, считаю, что фарм карт вообще лучше убрать и возвратить класический фарм ресов с мобов. это же было фишкой игры, которую теперь обесценили. для меня ранее фарм был частью фана.

19. Nif-Nif

Nif-Nif User

шта ?

20. Invulnerability1

Invulnerability1 User

нубы пусть на калианах фармят1

а вообще игра не имеет своей линии - навводили всяких лок и тренировочных и обычных, надо линией квеста нубам указывать в описании квеста что-б нуб потом знал где и что а не искал на форуме...

хотя меня поражает: гранаты шоп для акров -> вместо чем взять нормальное описание с простых гранат по 100шт. эти идиоты поменяли фон - трудно описание нормальное сделать?

55 турель так и остаётся абу - эм... а локализатор то есть вообще или на рфо один приори остался?