1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Качюлька на радиусе

Discussion in 'Аур (Сидон + Фалгон)' started by Кантемировец, Nov 5, 2014.

1. Кантемировец

Кантемировец User

объясните мне нубу какой эквип нужен для кача на радиус:shablon_padonak_04::shablon_padonak_04::shablon_padonak_04: у меня вот пулик на радиус тип с +3 радиуса, баф гм стрелка, амуль зомби перф, амуль ярости 2гр, 2 кольца королевы. мобы стоят смирно где то до половины хп потом начинают бежать или стрелок перестает стрелять и подходит ближе. вроде делаю все ровно в инвиз ушел все чики бамбони а потом раз тебе и сбой.

2. Invulnerability1

Invulnerability1 User

у меня сет-бижи-королевы, тестил 2 кольца (типа дающие 20 радиуса) тестил пулеметом - нихрена они не дают радиус - персонаж что с ними что без них подбегает на то-же расстояние (тестил заводя столба во 2 окне) пулик вообще инт +5 хаоса а пресонаж - мява (никаких проф-бафов лукаря на дист нету) тестил так чтоб понятно было...

мой тебе совет - пили фулл-зомби или столько сколько хватит на норм. кач (возможно 1го недостающего кольца тебе хватило бы)

3. КУЛ22

КУЛ22 User

как давно я тут не писал)
    если мне не изменяет память, если у тебя есть баф на крит, то мобы будут подстаневаться и потихоньку сорвутся на тебя..
    в этом может быть причина, что они срываются на половине хп (бафы на крит убери)

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

фишка в привышэнии радиуса видимости мобом.
    допустим сет бижы зомбей + радиус лукарей + лук радиус + 5 ненависти, примерно позволяет.

но надо учитывать что работает только на тычки.

самый убогий вид кача в игре.

5. Кантемировец

Кантемировец User

спасибо всем кто отписал, если есть еще соображения по этому поводу отстрочите)))

6. 3EPHOEd

ну можно добавить что годится это сейчас разве что для выполнения квестов на всяких имбамобов, только тычками убивает очень медленно.
    если конечно чего с радиусом в игре ничего не крутили с всеми последними апами, на сколько помню параметр слепоты моба можно менять в настройках сервака, так что при желании можно выкрутить до невозможности.

так же особые ценители покупали голдовые пулики и +5 и выбивали из них невежи заменяя неновистями, типа чтоб можно было его одет на чистого война или там мага, а не кросса в лукаря, но к сожалению вышло ли чего их этого путное науке не известно. по идее радиуса не хватит.

7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

радиус годится не только для выполнения квеста но и для халявного кача изиды, только для этого нужен изначальный класс лукаря:

лукаря кросиш в пастуха, одеваешь на радиус, покупаешь агрогенератор и идёшь качать изиду...

сама изида подлетает-то близко, достаточно чтобы моб её заметил, но из-за агрогенератора он смотрит не на неё а на лукаре-пастыря которого за радиусом не видит - в итоге моб просто стоит и не рыпается.

так качали изиду на красных, зеленых, русалках, торах (лк2) и.т.д. - метод работает.

8. GrindCore

GrindCore User

2% в час на 65 на рейтах.

на 66 будет лучше,там мобы добавятся.

собирается целый респ мобов,если что.

Last edited by a moderator: Nov 6, 2014
  9. Invulnerability1

Invulnerability1 User

это если есть кем собирать...

один чудик русалок собирал 50м магом медиумом (с бафом камня) - падал так что дольше бегал чем качался :)

10. 3EPHOEd

и если дадут.

нубам жеж дают, прямо все кому не лень...

11. Кантемировец

Кантемировец User

на красных норм качулька, в дж тоже норм получается, и кстати убрал баф крита, оставшись в крит сэте, мобы перестали на пол хп бегать. спасибо за совет. на 60 лвл 65 белый точнуть на +4 радиуса и русалей теребонькать.

- - - добавлено - - -

это на втором этаже за торов 2%?

- - - добавлено - - -

вухаххахаха) кащей какой то но мысля тру)

12. [DarkneSS]

[DarkneSS] User

качала в свое время крафта до 65 чисто на радиусе (русалки в 117), два амуля зомби перф, два кольца королевы, 55 а радиус пулик +4 радиуса, сет на урон, допы на дамаг, бафы (перезарядка, дистанция)

вкачал 40 крафта вв или инвиза, одел на фул бег, бегаешь ресаешь русалок, затем заводишь в стену (в камень/инвиз) и попер основой бить за радиусом.

зря вы говорите, что самый фиговый вариант кача... в свободное время ни от кого не завися, качаешься.... поставил бить и не паришься...

13. 3EPHOEd

да, точно, вечно забываю главное, в моё время то русалки водились только в зи, хотя даже когда они начали "ресаться" качаться на них в соло давали далеко не только лишь всякому, мало кому давали вообще.

видимо рфо уже обезлюдило на столько, что всем совершенно по барабану на каких-то кадров ресающих толпы русалок и водящих их хороводами, или неспешно колупающих торов в лк2. мне как-то казалось такое возможно только на птсе, ан нет, по ходу уже дожили.

в общем качь отличный, спору нет, особо с точки зрения современного, прости-господи, "онлайна".

d1medRoll likes this.
  14. Invulnerability1

Invulnerability1 User

ну конечно-же... теперь это всё объясняет...

когда мобов критуешь - они визуально смещяются дальше от тебя а на самом деле стоят на том-же месте, и когда твой персонаж подходит например на один шаг (если радиус впритык) что-бы достать до визуальных мобов, он попадает в радиус их обзора (т.к. на деле они стоят всё там-же) и в итоге агр .....

15. [DarkneSS]

[DarkneSS] User

да уж)))...ты думаешь враги на нашем сервере не мешали качаться? я тебя умоляю....

в твое время..бла бла.. я типо в рф играю 1 неделю да?) тебе говорят о том, что это как альтернатива кача в свободное время, когда враг дремлет или заняться нечем и не с кем замутить кач.

16. Кантемировец

Кантемировец User

альтернатива норм в нынешних реалиях. народу мало) а если есть то в гш груши окалачивают(

- - - добавлено - - -

спасибо братух за пояснения.

17. КУЛ22

КУЛ22 User

вроде самый быстрый кач на русалках после 60 и был, в новых локах не знаю.
    а так выкачал перса 50 лвл с камнем (медиум акровский тех у кор не помню че там было или нет) одел на скорость или на антиграве и собирай в удовольствие. 5 минут респ, если сам силен стоишь на респе и бьешь через 2 или 3 респа кучу, а если слаб твинков собрал 4 респа сам прибег, убил за минут 7-8 и свалил (ну или огреб, если увидели).
    кто то турки ставил от врагов, правда от своих они не помогают.