1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Бот или не бот!? Вот в чем вопрос.

Discussion in 'Архив' started by Трусишко, Nov 5, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Трусишко

Трусишко User

решил/а собрать эфир. за 5 минут, пришлось подтвердить 10 раз! что я не бот! в чем суть этой защиты? как мне лежать в кресле , пофапывая на планшет, когда приходиться вводиться код каждые 3-4 сбора синего эфира!?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. не помню, чтобы в соглашении было прописано обязательство компании обеспечивать вам комфортное лежание в кресле с "пофапыванием" на планшет.
    думаю эту часть вашего досуга вы должны регулировать самостоятельно.
    а что касается капчи - это необходимая защита, которая появляется рандомно, и вам просто не повезло если вы получили 10 проверок за 5 минут. обычно они появляются гораздо реже.

в любом случае это необходимая мера и что-либо изменять в ней нет оснований.

3. Трусишко

Трусишко User

не подскажите? как поддержка отвечает? в сапорте, друг гепирион выкинул и разломал на точки, ему ответили за 2 дня, я старый аккаунт хочу восстоновить , молчат, может нужно купить в магазине на пару сотен тысяч как он?

4. Андреевич

трусишко, в службе поддержки отвечают до 10 рабочих дней. каждый случай уникален и требует разного количества времени на решение.
    восстановление аккаунта это гораздо более сложная процедура чем восстановление гепириона

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

служба технической поддержки отвечает на обращения в течении до десяти рабочих дней.

6. Трусишко

Трусишко User

1. прошло уже 12.
    2 не подскажете? что за лаг? нажимаю пкм или лкм , камера лагает и ее резко уводит, бывает редко но критично.
    3 может как это можно исправить? ( даже когда нажимаю на небо)

7. Трусишко

Трусишко User

они мне уже 3 года его вернуть не могут, уже и отслужить успел, и в горячей точке пострелять. надеюсь новое оформление сапорта, поможет мне в этом) ибо все пишут что аккаунт был отдан а не утерян.

8. Андреевич

на все вопросы о восстановлении аккаунта вам ответят в сп, тут вам никто не даст никаких комментариев по этому вопросу.
    если прошло 12 рабочих дней, с учетом выходных 4 дня и все такое - напишите номер тикета.

9. Трусишко

Трусишко User

25102014-pi39001 и я надеюсь мне реально вернут аккаунт. я понимаю , дело не простое. но он мой родной. там за время подписки плюшек много ветерановских.

10. Dragonchick

Dragonchick Moderator

с момента создания обращения по возвращению аккаунта прошло 6 рабочих дней и 10 простых...

если вам при первом обращении ответили что причин для восстановления аккаунта службой поддержки фогейм нет и направили в компетентную в этом вопросе государственную организацию, то почему вы думаете что спустя n лет появится причина для разблокировки аккаунта?

по поводу капчи, ознакомьтесь пожалуйста с этой темой https://4gameforum.ru/showthread.php?t=694583.
    это обновление от разработчика игры.

ответы даны.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.