1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гайка+5 Призыв+4 Зефир+4

Discussion in 'Призыватель' started by unitel, Apr 2, 2010.

1. unitel

unitel User

вот собственно назрел вопрос: что лучше в пвп? на фарме и коню понятно что гайка лучше, но иногда приходится постоять за себя. только не смейтесь, сейчас я 27 лвл кольца дефа+1 сфер нету, ремешок и ожерелка ловки сет стали+1 кольч досп+1 и плащ дефа+0- вот весь мой шмот, вот собственно вопрос: какая пуха будет лучше при этом шмоте в пвп? всем заранее спасибо за ответы.

2. Куприн

Куприн User

я так понимаю менять кольца деф на ловку- совет по меньшей мере бесполезный) призыв с таким обвесом, боюсь, будет косым, так что отпадает, да и дороговат он учитывая остальной шмот. гайка 5 на твоем уровне буде очень неплоха в плане защиты на мой взгляд, я бы за гайку проголосовал.

3. Visio

Visio User

я бы все равно для pvp гай+5 взял (звучит немного смешно), ну или если есть возможность, то приобрети зефир+4 и руху 1+0 хотя бы.

4. Куприн

Куприн User

а в точности норм будет? руха 1+0 точность не прибавляет, а без светях ловки на заточке +4 точность хромать мне кажется будет. гайка хотябы +5, хоть как то исправляет положение.

5. Перун

Перун User

до сих пор не изменил своего мнения. я в свое время выбрал зефир+4. гайка не нравится категорически. и что она лучше на фарме мне тоже не показалось когда 4 дня с ней бегал.

6. Куприн

Куприн User

светяхи ловки были? хз прост, насчет урона сомнительно что лучше, зеф за счет критов наверно вырулит, но если ему точность светяхами поправить.

7. unitel

unitel User

взял себе гайку точность сразу заметил, да и мобов убивать начал раза в 1.5 быстрей. в пвп вроде сильней чуток сталь бить (по крайней мере так сказал человек по которому бил) но потерял при этом 3 дефа(тк был зефир+4 пересадка на гайку влетела мне в 800к).впрочем пока доволен пухой. скажите стоит ли сначала переодеватся в сталь+2 или копить на светяшки, а деф уже потом?

8. Куприн

Куприн User

я как человек-мак, скажу что лучше хорошо дамажить, нежели жить долго но без надобности. короче на мой взгляд надо сначала поднимать дамаг, а уж деф дело второстепенное. особенно для сума, ибо тотем, учитывая твой пока еще невысокий лвл.

Last edited by a moderator: Apr 3, 2010
  9. Visio

Visio User

у мну глюк? а по теме: изначально стремись всячески поднимать дамаг, деф дело второстепенное, тем более на твоем лвле ты, допустим, поднимешь 2-3 единицы дефа, но ни в фарме, ни в pvp это тебе это вряд ли поможет, как пробивали так и будут пробивать, а потеря дамага всегда более ощутима.

10. Куприн

Куприн User

просто вспомнил еще в школе прочитанный рассказ про маки, которые цветут всегор 3 дня, но зато очень ярко.

11. Перун

Перун User

были светяхи.

12. <FIZ>

<FIZ> User

давно еще на панде играл я с другом сумами, деф,ловка,левл,кольца(свет) бь|ли у нас одинаковь|ми. у меня гайка+5,у него зефир+4,сколько мь| с ним не пвп но убить он меня не мог (оставалось 70-100 нр)
    вь|водь| делаем сами.

13. Оружейник

Оружейник User

был неудачный рандом и зеф+4 рулед

14. <FIZ>

<FIZ> User

ага щас,постояннь|й, неудачнь|й рандом)

15. Оружейник

Оружейник User

ага так и естть

16. Visio

Visio User

сейчас состою в нубогильдии, там также есть сум с зефом+5 49+ (я 41+ пока что, даже камней 3лвла нет), так вот я его в pvp с шестой гайкой как щенка выношу без единой хилки (оба под тотемом, деф и обвес идентичен).

17. Ni[ki]sH

Ni[ki]sH User

возьми с полки... йад ( шучу )

18. Visio

Visio User

уже лечу и падаю... (не шучу :) )

19. bokenbard

bokenbard User

мдааа... парень тебя с твоей гайкой +5 и обвесом ловки сметет первый же попавшийся нуб да еще и учитывая какой у тебя лвл бери зефир +4 ибо эта пуха в пвп рулид без отказно я имею не из всех пух вообще а из всех пух сума я тебе скажу по опыту ибо сам был тестил зефир и +4 и +5 с рухой 1+1 в пвп и результаты были очень неплохие тпшил всех у кого был шмот примерно как у меня (48 дэфа без бафов руха 1+1 и зефир +4 - +5)учитывая что сум задумывался как класс для фарма а не пвп а зефир я выбрал изза его сумашедших критов которые лупят больно даже по танку опять же пвпшился с сумом за танка .... а твои обвес ловки это полное ** меняй на дэф потому как с таким обвесом на начальных лвлах далеко не уплывеш тимболее в пвп ловки +2 это тоже ** еси хочеш кольца ловки только и только +3 ! тоесть блеск ловки а ремень и шею ловки можеш даже не одевать их тебе заменит сфера мастерства луче одень на дэф если вкачать 40-45 + лвл иметь 48 дэфа руху 1+1 и пуху зефир +4-+5 лучше +5 моно спокойно долгое время сидеть без морфа в тп 4 и подобных данжах тестил лично до взлома ... и для того чтоб пвпшиться за сума и выносить других надо иметь прямые руки уметь вовремя юзнуть умения сума и поставить вовремя тотем хп тогда в большинстве случаев победа гарантирована но с пухой +5 и рухой 1+1 у противника тотем тебе помогать уже практически не будет потому как противник будет перебивать его реген однако всеравно помощь и можно будет немного дольше пвпшитья если оффнуться банки

Last edited by a moderator: Apr 4, 2010
  20. bokenbard

bokenbard User

это бред омг еси то что ты говориш правда то этот сум с которым ты пвп просто нупик с кривыми ручками он бы тебя попросту закритовал бы если бы играть умел за сума у меня тоже сум 49 + но пока что посе взлома не восстановился так что офф играю на тайвани до обновы ...

Last edited by a moderator: Apr 4, 2010