1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Интерисует ваше мнение

Discussion in 'Ассассин' started by Спиртоффка = ), Apr 2, 2010.

1. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

есть мысля поменять шмот варианты такие...

i вариант:
    пуха: ад+6
    досп: слава+8
    кольца: смерть+ руха
    тьма: так и остаёца +7, руки силы +5
    ремень: сила+2

ii вариант:
    оставить весь шмот что есть на мне сейчас
    пуха: отражалка +6
    досп: хаос
    кольца: руха+ блеск
    тьма: +7, руки +5

iii вариант:
    пуха: джамы+7
    досп: хаос/слава+8 (если наиду на рынке)))
    кольца: руха+ смерть
    тьма: всё так же

так же интерисует вопрос по ремням в каждом из 3 случаев..
    благодарю за ответы

Last edited by a moderator: Apr 2, 2010
  2. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

конечно вариант с джамами будет самым убойным,ремень силы+2 норм,я еще регена+2 носил,но на 63+ в хаосе наверн и без него можно

3. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

не, я имею в виду стекло брать или нет... а насчет силы+2 когда меняешь гигант- сила значительно ощущаеца парои... например лилит не пробивает в гиганте, а магия астарота меньше сносила в силе...а насчет джам+7 я выношу сина с таковыми))))

но думаю в данных условиях вара они будут самыми оптимальными т.к. буду реально убивать)....я вообще думал взять шмот как у онтохе т.е. 1 вариант, но там стекло ремень был.

не ну если я одену реген+2 то у меня будет около 1000 хп)

Last edited by a moderator: Apr 3, 2010
  4. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

и у онтохе там перчи+6, ноги тьмы+8 и крылья+6,в ремне стекла стоять дольше будешь,и рб мисает иногда,но я в итоге от него отказался,потому что 4 ремня,3 из которых 2-го грейда эт перебор))

5. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

насчет ремня гиганта,кстати тож заметил когда снимал его мобы начинали пробивать гораздо больней,а в пвп против рейна эльф+6 ворон+7 постоянно выруливал стекло или реген+2,а вот против синов силы+2

6. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

насчет крыльев +6 вчера хотел взять меня шалун опередил =(
    да я имел в виду общий план шмота

Last edited by a moderator: Apr 3, 2010
  7. virgo113

virgo113 User

бред и провакация, вышеописанные ремни недают ничего кроме того что на них написано, это все ваши субъективные ощущения:d

8. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

цикличные ощущения которые проверялись неоднократно я думаю не являюца бредом или провокаций.. впрочем сколько людеи столько и мнений не буду спорить... лучше ответьте про шмот чем про ремни

9. Торук Макто

Торук Макто User

вариант намбер 3 будит очень улёт. пуха сама по себе джамы+7 лудше ада+6 просто тупо по дамагу (тестил) и точности. мечя отражения наверно тем паче. да и с джамами и с твоим обвесом ты с инвиза убийство книжный крит 50+ будиш снимать по 70+ дэфу до неприличия много до 500-600 хп, недумаю что отражалка и ад будут также добры к критам. вары от таких падарков будут падать пачками непонимая что происходит. да и для джам яп взял всётаки силу+2, с кем ни говорил про этот ремешок все говорят что он дамаг поднимает ощутимо и даже очень. ну и сам по себе рандом критов и их сила будит тебе: радовать глаз противнику: щекотать нервы. ибо дамаг рваный и нестабильный(в твоём варианте ещё и очень мощный ибо сф рухи моно только гадать какая у тебя :d) при ассисте и в пвп рулид.

10. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

проблема в том что вар то на замке сидит и чтоб с убийства вырывать столько надо глотать шоп точность и крит, ибо уворот с замка спасает...а руха у меня стандартная нубская 2+2..
    и вообще склоняюсь к 1 варианту шмота

11. Торук Макто

Торук Макто User

на вкус и цывет все фламастеры разные. кому что как говориться. и эм у меня не такая руха как у тебя похуже будет, но танку 70+ дэфа с убийства я вырываю именно столько хп тоисть пятьсот, без шопа. только плюшками балуюсь, с кт.

12. =MЭN=

=MЭN= User

так.
    джамы, ремень и перчи силы бери когда завоюешь замок+кт и отучишь скилы)
    :eek:

13. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

1 дефа имхо не решает, да и если я оденусь так как ты написал получеца такое расклада шмота котырый спокоина выносица если у тебя силы больше

14. Caribian

Caribian User

я долгое время использовал вариан 1. что можно сказать? хороший вариант.
    сейчас решил поиграть критовиком вариант 3, только тело кошмара+8, маска кошмара +7, кольца руха + сила+3, хаос как-то похуже и славы+8 и коша+8, но вариант отменный нежалуюсь. тут уж тебе самому выбирать к чему душа лежит...с мэном не согласен по этому вопросу, что - "джамы, ремень и перчи силы бери когда завоюешь замок+кт и отучишь скилы)"

15. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

а мб вообще за танка сесть xd

16. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

на данный момент рынок доспехом славы+8 не обладает так что...вобщем пока буду думать мб в результате просто намешаю шмот т.е 1 вариант возьму

17. -Шалун-

-Шалун- User

немного загнул про 500-600хп)) от силы 350-400, ну все же, я согласен что джамы +7 лудше ада 6, по точности нет, по демагу более менее равны а вот если криты идут и книга 50 вот там они лудше и больнее ада 6. поммню когда тока поменял джамы 7 на ад 7 мне некоторые писали что джамами бил больнее) все зависит от остального обвеса, немного там и сдесь поменял и все изменилось.

насчет ремня силы +2 не соглашусь хз. даже в хаосе, сетом тьмы 7 перчами 5, на шопе итд один *вц* больно пробивают, одеваешь стекло особенно в пвп против танка ну просто дольше стоиш и в итоге наносишь больше демага. ветеран с этим не согласился и предпочитает одеваться на силу, ну каждому свое.. были одеты по разному, изза этого выводы были тоже разные. я вообще на силу до 65 забил, ща сижу собераю на лед ремень

славу 8 если найдешь отлично, если нет с джамами и ч хаос хорошо. тогда бери руху 2+3 а лудше с джамами 3+2, и не слушай августа что якобы потестил 2+3 и ему нефига непонравилась, поэтому он и некого убить неможет:d

пы.сы соглашусь с мэном, джамы и вообще крит клеиться намного лудше с крепостью, и они шоп любят )

а и маску коша +7 тоже можна, но хз опять таки я предпочитал уклон и стоять дольше, тока перчи силы имел для крата

Last edited by a moderator: Apr 8, 2010
  18. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

да кирилл просто нуп) вобщем сёдня вечером раздену августа и кое каво ещо... буду тестить вариант 1 с ремнём силы+2 и стеклом, а так же посмотрю как изменица моя комбинация шмота, а вернее то как буду бить. тестить бум на танках) потом выложу результаты если каму интересно

19. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

ураааа ... наконец-то бан прошел.
    вобщем потестил я ад+6 с кольцами руха + смерть и руха + руха и меч отражения с такими же кольцами и пришел к выводу что ад+6 это кривая какашка. бил в начале по магу в кольче+6 мисов просто немеренно 50% критов в мис идет. потом вместо ада беру отражалку те же кольца (руха смерть) за 10 сек с убийства и 2 крита 90 хп оставил, адом при том же раскладе оставлял 250-350. вобщем ребята не покупаите ад он какашка)

20. Red Light

Red Light User

+адын ап ап ап